Вернуть себя!

Ого)
Это и бегать и грести можно выходит. Клёво)
Да, и жирок подбивать вибромассажером)) и педали крутить,и на диске крутиться, ну,я не бегаю,хожу просто в темпе, мне нравится,все под рукой и время летит и польза для здоровья)
 
Итоги дня: работу хорошо поработала,погуляла,приготовила ещё вкусняшек ПП, позанималась, опять ничего не посадила)) настроение хорошее,сон после занятий-шик, утром проснулась бодрячком,с 8 до 00 прекрасно проведённое время,с пользой, в покое.
Глицинчик на ночь долбану, он вообще всем полезен) и с хорошими мыслями в завтрашний(уже сегодняшний) день.
 
Доброе утро! С первым днем весны! Отличного настроения, чтоб никого из нас не накрыло весеннее обострение!)
Настроение хорошее, ровное, продолжаю пить глицин, отпустить ситуацию стало полегче, сидит,конечно, ком в груди,но полегче, может, все наладится, но подумаю об этом потом.
 
Итоги дня: 10км пройдено, настроение спокойное, сегодня первый раз сварила сыр)) завтра буду снимать пробу,ударилась последнее время в кулинарию и по спортику))
Не знаю,как так получилось, но я первый раз попробовала морского окуня) очень вкусно 😋! С алкашкой все спокойно, не хочу,не тянет,пофиг. Сегодня в магазине чуть поплохело,видимо,что без мяса 4 дня,организму тяжеловато, но потом ничего, буду смотреть по состоянию, насиловать организм не буду. Да, помните, я упала ещё в Смоленске когда была, ощущение под грудью прошло, что как будто там что-то есть, от ушиба все таки было такое. Дважды сегодня звали в баню и пивка попить))) сказала,что в баньку я за, но без пивка,напомнила,что не пью уже 3 месяца и не буду, в общем, отписались меня обе подруги,мол,так не интересно...ладно, х..с вами подумала я)))
Хотим пригласить соседей в выходные какие-нибудь,поиграть в мафию/имаджинариум/ очень люблю эти игры,не играли около 8мес,т.к,когда приезжали друзья,сразу все за рюмки,и отвлекаться они не хотели, кстати,это тоже одна из причин,что алкашка перестала доставлять удовольствие,скукота,ни конкурсов ни игр,как я люблю, тупо жрать и пить,не мой формат.
 
Доброе утро! С первым днем весны! Отличного настроения, чтоб никого из нас не накрыло весеннее обострение!)
Настроение хорошее, ровное, продолжаю пить глицин, отпустить ситуацию стало полегче, сидит,конечно, ком в груди,но полегче, может, все наладится, но подумаю об этом потом.
поздравляю с датой красивой и с весной :leaving: красиво совпало, новая жизнь - новый период в природе)
32.jpg
 
Несколько дней читаю тему вскользь, название вернее, спецоперация...а там сепарация , до чего мозг устроен, и каждый раз так 🙀🤦‍♀️ не могу развидеть то и увидеть это
 
Здравствуйте) иногда читаю ваш дневник, так как у меня примерно тот же срок. Тоже приближаюсь к третьему месяцу.
Хочу поддержать Вас) держитесь в своей трезвости и бодрости) у вас все обязательно получится)
Просто мне сейчас тоже немного не хорошо. Рано поверила в свои силы и бросила курить. А теперь думаю как выплывать в этом всем) штормить начинает)
Но ощущение, что где-то есть такие же люди, которые так же борятся со своими демонами придает сил моральных)
Спасибо! Желаю вам активности и бодрости духа)
 
Здравствуйте) иногда читаю ваш дневник, так как у меня примерно тот же срок. Тоже приближаюсь к третьему месяцу.
Хочу поддержать Вас) держитесь в своей трезвости и бодрости) у вас все обязательно получится)
Просто мне сейчас тоже немного не хорошо. Рано поверила в свои силы и бросила курить. А теперь думаю как выплывать в этом всем) штормить начинает)
Но ощущение, что где-то есть такие же люди, которые так же борятся со своими демонами придает сил моральных)
Спасибо! Желаю вам активности и бодрости духа)
Привет! Спасибо, приятно)
Когда штормит ,приходи обязательно на форум,хоть с истерикой,хоть с чем, здесь всегда поддержат, не осудят, потому что все через это проходили, и это нормально,лучше так,чем схватить за бутылку! Не решит она ничего, а вот усугубить на мой взгляд сейчасоченьдаже может, бросали бросали...нелегко, выпили и пути два: в яму опять или снова бросать,но в ещё большей апатии,виня себя за срыв, оно того не стоит! Держись!ну,и прими успокоительное,чтоб полегче стало, такие периоды будут,думаю,как пмс))) нужно просто переждать и все будет хорошо!) Моя поддержка 🤗🙏
 
Приветы, немного выпала,не было времени что-то, за эти дни все было спокойно в плане алкомаркета, алкоголик мой уснул глубоким сном, дай Бог вечным))) в среду варила сыр, попробовали- бомбический! Лёгкий,нежный и реально вкусный) в пятницу были в кино, посмотрели фильм Праведник, мне очень понравился, 3 часа на одном дыхании, новая история и подвиге во время ВОВ, никогда и не знала про такое призвание,как Праведник народов мира, меня очень тронул фильм.
А вчера, свершилось!!! Наконец-то по мне искренне соскучилась и согласились с тем,что не пьем,и позвали в баню, ну,и сами ребята тоже не пили, какое же я получила удовольствие, как я отдохнула и душой и телом,это что-то с чем-то)) и ура, все поняли,что отдыхать трезвым можно,нужно,приятно и полезно, тем более в бане!!! На сегодня планы ещё не придумала, погулять однозначно ну и потюленить можно)) мясо не ем, чувствую себя отлично, неделя пролетела уже.
Всем хорошего дня!
 

Вложения

  • 20230302_193042.jpg
    20230302_193042.jpg
    127.8 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу