Вернуть себя!

Ну,все, други мои, решилось, разрешение получено, осталось даты подбить... скорее всего связи будет мало, потому ...как смогу...сами понимаете, в первую очередь-семья.
 
Ну,все, други мои, решилось, разрешение получено, осталось даты подбить... скорее всего связи будет мало, потому ...как смогу...сами понимаете, в первую очередь-семья.
С пьтичками
 
Всем привет!
На минутку,спала,проснулась, решила чуть написать и дальше спать)

Со мной тут приключилась интересная история, девушке в магазине стало плохо, не в отключке,так...в полуобмороке...скорую вызвали.. суть не в этом...
В общем,разговорились,что да как...оказалось-пьет/пила/срыв- лечится, я ей начинаю раздавать советы,которые здесь изучила и что-то от себя, а она мне говорит- вы ведёте группу в АА там-то,я говорю-нет,не имею к этому отношения, она мне опять втирает это, ну, ладно, человеку плохо... Меня зацепила её фраза,что тебе пора принять 12й шаг.
Приехала скорая,её забрали,у неё с сахаром что-то было.
А я решила почитать, вначале трезвости(тут даже есть это) отрицала аа,как просто нечисть..
Я не знаю почему и как, нашла онлайн группу в ту минуту и час,послушала, поговорила там, естественно, сказала,что в аа ни бум бум,только вот пришла, после прочитала иначе(чем др этого) 1й шаг, решила пройти его неделю,если не совсем получится понять,то больше,прежде чем перейду ко 2му, даже читать не стала,хотя читала до этого, неосознанно, потому отрицание было.
Меня не штормит, есть в настроении изменения, но не шторм, для чего и зачем мне аа не знаю, наверное, так нужно.

@Salemslot ,все эти дни думала о тебе, о твоих мыслях,переживаниях, может,попробуешь аа? Давай вместе,если что.

Могу сказать, что 1й шаг мне очень помог справиться с рабочими моментами,планами,где-то в семье вопросы решить. Не хватаюсь за второй, пока целиком и на автомате не войдёт первый шаг.

Ну,как-то так)
Всех обнимаю!
За опечатки сорри,автоисправление порой (скука всегда!) подставляет))
 
Достигнув духовного пробуждения к которому привели предпринимаемые нами шаги мы пре исполнились желанием . Без этого грош цена программе и потугам нести ее кому либо. Потому что без этого нет программы у человека и передать он ничего кроме своих тараканов не может в принципе.
 
Что-то все рушится у меня ...
Как так..? Ты же другом был ...
А теперь "в том городе Е..."
Штатный режим жизни человеков. Как говаривал приятель: самый сложный развод - первый.
 
У меня шторм, больно,страшно....
Стыдно писать...
Я же такая сильная)))
Плохо мне
Рюмку не беру,но готова....
 
У меня шторм, больно,страшно....
Стыдно писать...
Я же такая сильная)))
Плохо мне
Рюмку не беру,но готова....
Ну похоже это саморазвод на срыв. Один нарколог сказал, один его пациент аж джип об стену разбил, аж пыль пошёл. Чтобы был повод выпить.
 
Назад
Сверху Снизу