Вернуть себя!

Ну,что,други,мои, соскучились?)
Сегодня пораньше освободилась,решила с вами потусить, как у вас настроение, никто не сорвался? Вот и умнички!!! Сегодня находила 10км, вспоминала первые дни бросания,мысли, планы, я рада,что у меня все получается, не зарекаюсь, но пока как есть.
 
Ну,что,други,мои, соскучились?)
Сегодня пораньше освободилась,решила с вами потусить, как у вас настроение, никто не сорвался? Вот и умнички!!! Сегодня находила 10км, вспоминала первые дни бросания,мысли, планы, я рада,что у меня все получается, не зарекаюсь, но пока как есть.
Привет! Молодцом! Пусть всё получается и дальше
 
Улыбнуло)) Мыши бл..ди, падлы)
Вообще это плохо. Очень. "нахмурил брови"

Обнял)
Хмуриться не надо,Рома!
Хмуриться не надо,Рома!!!
))) а то морщины будут! А нам они ни к чему! Кстати,у меня по-молодости была дурацкая привычка лоб хмурить, отучилась ещё тогда, сейчас бы капец был)
 
Я писала,что участвую в марафоне похудения, особо не старалась, 65кг) с 73+/- (изначального веса вообще) просто без алко,чуть пп,чуть спорта)
 
У меня всё ровно, спокойно, переключаюсь хорошо так на пп, ищу проект будущей бани-мечты, сегодня хотела договориться с друзьями о встрече, мне отказали, потому что мы не пьем, скучно будет, нет смысла, я охренела, ну,ладно, странность эту мы переживем))
Всё чаще думаю о том,что нашли лёгкий способ заменить дела/хобби/интересы и т.п на алкоту, сейчас столько дел,все в кайф, возможно, подсознательно боюсь расслабиться и соскучиться по бухлишку, хотя могу спокойно сесть/лечь перед телеком,ничего не делать в общем))
Форум читаю, писать меньше стала, не каждый день, не хватает времени,не хочется каждый раз говорить об алкопроблеме, чаще стала общаться в другой теме, где просто разные темы, но и наша основная тоже,конечно есть.
 
Каждому фрукту свой овощ.
Найдутся новые сотоварищи.
С возрастом количество одноплеменников сокращается.
 
Каждому фрукту свой овощ.
Найдутся новые сотоварищи.
С возрастом количество одноплеменников сокращается.
Привет!
Да,я не страдаю по этому поводу, но странненько на душе)) некое недоумение, мол, совсем чтоли кукухой ребята поехали, трое детей и скучно им видите ли будет без синевы с нами, трэш,конечно))

Вчера разговаривали с младшим на тему алкоголя, узнал,что бывший одноклассник уже во всех тяжких, выпивает,покуривает, в ментовке уже был, а ему только 15й год...в общем,за рассуждениями говорит- нужно совсем запретить алкоголь, или сделать его недоступно дорогим,чтоб было дорогое вкусное шампанское,вкусом наслаждаться, я ему сказала, что а какой смысл, вкусного алкоголя нет, итог один-убивание организма и опьянение, хоть выпьешь водку за 500р, хоть за 3т.р, разницы нет по окончанию бутылки. Согласился со мной. Вспомнил про родителей одноклассника, их статус, алкоголь, начал сопоставлять с нами и тут у меня сердце бешено забылось,ну,думаю всё, ща скажет,что мы алкаши и т.п, а нет, очень поверхностно сказал,что хорошо, что у нас нет проблем с алко, ну,когда друзья приезжают,то норм,все по-доброму, и задумался,что когда приезжали друзья мы не пили, говорю ,я не пью совсем 3й месяц,надоело, надеюсь,что и не буду больше, он-ну,и правильно, если тяжко станет,зови меня,я тебя отвлеку, в шахматы поиграем или в карты,или просто поболтаем.
Конечно, после такого разговора настрой ещё более боевой, Слава Богу,что мой алкоголизм не отложился сильно в памяти ребёнка, обошёл, надеюсь, стороной.

Так повспоминала, мне самой всегда было страшно,когда мои сверстники (знакомые,товприщи) вспоминая родителей(свое детство)всегда их вспоминали с алкоголем, у кого-то пиво в выходные с рыбой, у кого-то водочка под шашлычки, это они вспоминали детство....у меня другие воспоминания и я всегда боялась и не хотела,чтоб меня так дети вспоминали...

Да, страшная болезнь...пьют все, статус не имеет значения, уровень счасть/несчастья тоже, все отговорки, отмазки... и все таки это очень масштабная и глобальная проблема человечества. Почему бы во всем мире,ну,или у нас хотя бы не отменить алкоту? Ладно,понесло меня в утопические размышления)) спасу пока свой личный мир, потом будем думать о глобальном))

В голове закружилась фраза:
"— А я был коммунистом — коммунистом и остался. И из партии не выходил!

— Никакой ты не коммунист. Партия всегда боролась с пьянством, а ты — алкоголик!

— Пошёл вон!" 🤣
 
Ну я бы сильно не успокаивался относительно отнесения сыном Вас к неалкоголикам)). Мнение меняется со временем.
Вот у меня кровный отец был алкоголиком, но я с ним пересекался пунктиром, то есть из 13 первых лет как минимум 2 трети можно выкинуть: младенчество, потом периодическое проживание раздельно и т.п. Отчима с матерью отнесу к пьющим по праздникам, но у меня была возможность отпить от их запасов. Чему меня научил (показал пример) мой старший брат, с которым я тоже пересекался пунктиром.
Чем больше копаешься в этом дерьме, тем больше понимаешь, что связей с алкосистемой гораздо больше, чем видится на поверхности).
Не буду печатать простынь, не готов пока))
 
Ну я бы сильно не успокаивался относительно отнесения сыном Вас к неалкоголикам)). Мнение меняется со временем.
Вот у меня кровный отец был алкоголиком, но я с ним пересекался пунктиром, то есть из 13 первых лет как минимум 2 трети можно выкинуть: младенчество, потом периодическое проживание раздельно и т.п. Отчима с матерью отнесу к пьющим по праздникам, но у меня была возможность отпить от их запасов. Чему меня научил (показал пример) мой старший брат, с которым я тоже пересекался пунктиром.
Чем больше копаешься в этом дерьме, тем больше понимаешь, что связей с алкосистемой гораздо больше, чем видится на поверхности).
Не буду печатать простынь, не готов пока))
Я не смогу ничего изменить в прошлом, к счастью или к сожалению, но я могу не допускать ошибок в будущем, просто не пить, не пить каждое сегодня,которое мне дано!
 
Всем приветы!!! У меня все хорошо, шторма нет, тяги нет, занимаюсь делами, жизнь стала прекраснее и удивительнее, а главное Сон!!!! Я стала намного лучше спать, высыпаться,просыпаться!!! Это началось совсем недавно, наверное,с неделю, сначала думала, что от усталости так, но нет, стабильно пока ттт.
О, прикол)) побить все мои рекорды по напряжённой ёлке, да,да...она ещё у меня стоит)))
 
Всем приветы!!! У меня все хорошо, шторма нет, тяги нет, занимаюсь делами, жизнь стала прекраснее и удивительнее, а главное Сон!!!! Я стала намного лучше спать, высыпаться,просыпаться!!! Это началось совсем недавно, наверное,с неделю, сначала думала, что от усталости так, но нет, стабильно пока ттт.
О, прикол)) побить все мои рекорды по напряжённой ёлке, да,да...она ещё у меня стоит)))
с тремя птицами)
 
Назад
Сверху Снизу