Вернуть себе свою жизнь.

Да понятно, что пройдёт. Сейчас после работы не хочу в группу идти, на ночь глядя. Тревожность слишком сильная, нужно дома побыть. Буду за кошек переживать. Со скайпом никак не разберусь. Надо сесть и заняться этим, а мысли вразброд пока что. А когда я трезвая, у меня вообще времени нет. Вся в делах. Деловая.)

Сколько отмазок
 
Полин, ты меня простишь, что в твою тему влезла?)
Да ты чего??? =-O
Я рада когда ко мне заходят.
Я сама по чужим темам стесняюсь в основном, а у меня в моей затишье обычно, потому какя пишу криво косо и неинтересно .
Всегда рада гостям)
 
Мне вот тоже кажется что я безнадежна.
Читала истории- люди из таких ситуций выплывают- с пьющими мужьями, потерей работы .
А я вчера - бросая по сути в "тепличных условиях"-приехала с работы, где никто не трогал и я почти весь день ошивалась тут, домой, где не бывает алкоголя ( если я не куплю), дома зверята, сестра с которой нет проблем в отношениях и совместном проживании- бросай живи и радуйся . А я как тирг в клетке, чуть ли не плача от отсутствия бутылки.
Как быть пока ума не приложу.
Про АА пока вот думаю. Не думаю что сама смогу. Пока могу, но не думаю что на перспективу справлюсь.

Ну ты, видишь, все сомневаешься, а уже две недели. А я не сомневаюсь, а уже два срыва за месяц... При том, что у меня нервяка такого нет, что невмоготу прям. Просто беру и пью, непонятно зачем.
 
Мне вот тоже кажется что я безнадежна.
Читала истории- люди из таких ситуций выплывают- с пьющими мужьями, потерей работы .
А я вчера - бросая по сути в "тепличных условиях"-приехала с работы, где никто не трогал и я почти весь день ошивалась тут, домой, где не бывает алкоголя ( если я не куплю), дома зверята, сестра с которой нет проблем в отношениях и совместном проживании- бросай живи и радуйся . А я как тирг в клетке, чуть ли не плача от отсутствия бутылки.
Как быть пока ума не приложу.
Про АА пока вот думаю. Не думаю что сама смогу. Пока могу, но не думаю что на перспективу справлюсь.

Я дневник по Шичко веду. Если не смогу сама выплыть - тогда пойду в АА. Но у меня не настолько сильная тяга, я дома спокойно переживаю отсутствие алко, у меня большая беда - встречи с людьми. Пока мотивацию поддерживаю, стараюсь менять мышление и отношение к алко. вроде как получается.
Ты что-нибудь читаешь? Я первый месяц тут очень много профильной литературы перечитала и тем на форуме. Особенно меня впечатлили истории умерших форумчан, ужасы похмелья и трешак, который творили по пьянке люди (тема врача, не помню ее название, он описывал криминальную хронику и заболевания алконавтов из своей практики). Еще хорошо "заходят" видеолекции типа Навигатора Трезвости и лекций Фахреева, документалки и художественные фильмы.
 
Да ты чего??? =-O
Я рада когда ко мне заходят.
Я сама по чужим темам стесняюсь в основном, а у меня в моей затишье обычно, потому какя пишу криво косо и неинтересно .
Всегда рада гостям)
Я тебя читаю регулярно*)
 

В смысле тревога очень сильная. Боюсь, что по пьяни забыла выключить что-то. А у меня звери дома. Обычно, правда, на второй-третий день трезвости это проходит.)
 
В смысле тревога очень сильная. Боюсь, что по пьяни забыла выключить что-то. А у меня звери дома. Обычно, правда, на второй-третий день трезвости это проходит.)
А ну ок... я думала это всегда так.
 
Мне вот тоже кажется что я безнадежна.
Читала истории- люди из таких ситуций выплывают- с пьющими мужьями, потерей работы .
А я вчера - бросая по сути в "тепличных условиях"-приехала с работы, где никто не трогал и я почти весь день ошивалась тут, домой, где не бывает алкоголя ( если я не куплю), дома зверята, сестра с которой нет проблем в отношениях и совместном проживании- бросай живи и радуйся . А я как тирг в клетке, чуть ли не плача от отсутствия бутылки.
Как быть пока ума не приложу.
Про АА пока вот думаю. Не думаю что сама смогу. Пока могу, но не думаю что на перспективу справлюсь.
привет, Полинка! А тут советуют не париться на начальных сроках о перспективе, живем днем сегодняшним. Мне так проще на самом деле. 15 дней у тебя тоже - не сами нарисовались, молодец!
 
А ну ок... я думала это всегда так.
У меня такое же было, если прям сильно с вечера перебрала. Прям до паники: пожар, потоп, щенок что нибудь отгрыз и подавился и тд.
 
Я дневник по Шичко веду. Если не смогу сама выплыть - тогда пойду в АА. Но у меня не настолько сильная тяга, я дома спокойно переживаю отсутствие алко, у меня большая беда - встречи с людьми. Пока мотивацию поддерживаю, стараюсь менять мышление и отношение к алко. вроде как получается.
Ты что-нибудь читаешь? Я первый месяц тут очень много профильной литературы перечитала и тем на форуме. Особенно меня впечатлили истории умерших форумчан, ужасы похмелья и трешак, который творили по пьянке люди (тема врача, не помню ее название, он описывал криминальную хронику и заболевания алконавтов из своей практики). Еще хорошо "заходят" видеолекции типа Навигатора Трезвости и лекций Фахреева, документалки и художественные фильмы.
Стеценко, Карра.
Тоже доктора, про пациентов с белкой который описывал .
Темы читаю .
Ужасы похмелья впечатлили.
Пыталась слушать скиперские- не пошло, попробую еще заход.
Про дневник хочу почитать тоже.

Но на меня самое большое впечатление произвели темы,где регистрация давняя, история ну такая, лайтовая , а потом через несколько лет возвращение и уже все трешово .
Впечатляли темы, где особенно у девушек до наркологии доходило.
Для меня это прям самое такое, отрезвляющее.
 
привет, Полинка! А тут советуют не париться на начальных сроках о перспективе, живем днем сегодняшним. Мне так проще на самом деле. 15 дней у тебя тоже - не сами нарисовались, молодец!
Спасибо)
Я пока так примерно себя и настраиваю- хотя бы месяц протрезвеем и будем думать.
Но не всегда получается.
Но пока главное трезво день перекантоваться и ладно.
К тому же были и подъемы настроения.
Это вот чего то со вчера жесть какая то .
 
У меня слабо и не бывает.
Ну у меня два варианта было.
Первый это плохо до обеда . Второй - до вечера.
Еще правда третий нарисовался- плозо так, что "поработаю из дома" читай-выпью еще , посплю врятли чего поделаю по работе.
 
И я подписана на ТС..
Полинка, не думай что тебя не читают!)
Кстати, Пенелопу это тоже касается))))
:-[ о , ну это приятно !
Хотя даже для себя писать все равно хорошо.
И хорошо время коротает . И мысли хоть как то формулируешь .
 
:-[ о , ну это приятно !
Хотя даже для себя писать все равно хорошо.
И хорошо время коротает . И мысли хоть как то формулируешь .
Меня, когда кроет, я начинаю писать, это помогает ОЧЕНЬ. Стец, даже пишет, что этому имеется веское научное подтверждение. Форум-мощный инструмент.
 
Девчонки, как дела у кого? Я вот пельменей домашних натрескалась, подстриглась, покрасилась, стирку массовую устроила:))
 
Назад
Сверху Снизу