Вернуть себе свою жизнь.

Что пила и сколько, Пенелопа?

Водку, все выходные. Сколько - кто ж его знает. Счёт теряется в определённый момент. Я ж четвертинками пью, все уговариваю себя, что мне одной четвертинки хватит. А потом выношу мешками посуду.
 
Водку, все выходные. Сколько - кто ж его знает. Счёт теряется в определённый момент. Я ж четвертинками пью, все уговариваю себя, что мне одной четвертинки хватит. А потом выношу мешками посуду.
Сейчас трезвая?
 
Ну, в пятницу не продолжила, а в субботу да. У меня паника уже. Видимо я безнадёжна.

значит, что то делала не правильно. Почитай истории, безнадежных ситуаций нет, если у людей есть желание. Что будешь делать для того, чтобы перестать пить?
 
Уже хорошо.
До вечера доживем. А дальше что будем делать?

Да ничего. Мне так сейчас хреново, у меня сразу депрессия начинается и чувство вины. Это позволит мне притормозить. Я выпиваю обычно, когда кажется, что все хорошо. А сегодня пойду у кошек прощенья просить.)
 
значит, что то делала не правильно. Почитай истории, безнадежных ситуаций нет, если у людей есть желание. Что будешь делать для того, чтобы перестать пить?

Да сейчас ничего особо и не нужно делать. В таком депрессняке и не хочется.
 
Да ничего. Мне так сейчас хреново, у меня сразу депрессия начинается и чувство вины. Это позволит мне притормозить. Я выпиваю обычно, когда кажется, что все хорошо. А сегодня пойду у кошек прощенья просить.)
У меня та же ерунда. Как только забывается похмельная депрессия, сразу думаешь - как прелестно всё. А если на работе за что-то похвалят, то вообще пиши-пропало))))
 
У меня та же ерунда. Как только забывается похмельная депрессия, сразу думаешь - как прелестно всё. А если на работе за что-то похвалят, то вообще пиши-пропало))))

Надо же... Точно.
 
Да сейчас ничего особо и не нужно делать. В таком депрессняке и не хочется.

Депрессняк пройдет, стандартная алкоистория. А срыв уже бы надо анализировать и думать, что делать дальше. Может, в АА стоит пойти, если самой никак?
 
Может. Я созреваю морально.)

Мож, наоборот лучше пойти пока фигово и воспоминания об алкоголе свежи? Или хотя бы по скайпу послушать.
PS алкоголь - депрессант. Это нормально, что после него морально фигово. Видимо, еще это и индивидуальная история - у некоторых нервы оказываются сильнее истрепанными. Просто пережди. Пройдет это, как грипп.
 
Мож, наоборот лучше пойти пока фигово и воспоминания об алкоголе свежи? Или хотя бы по скайпу послушать.
PS алкоголь - депрессант. Это нормально, что после него морально фигово. Видимо, еще это и индивидуальная история - у некоторых нервы оказываются сильнее истрепанными. Просто пережди. Пройдет это, как грипп.

Да понятно, что пройдёт. Сейчас после работы не хочу в группу идти, на ночь глядя. Тревожность слишком сильная, нужно дома побыть. Буду за кошек переживать. Со скайпом никак не разберусь. Надо сесть и заняться этим, а мысли вразброд пока что. А когда я трезвая, у меня вообще времени нет. Вся в делах. Деловая.)
 
значит, что то делала не правильно. Почитай истории, безнадежных ситуаций нет, если у людей есть желание. Что будешь делать для того, чтобы перестать пить?
Мне вот тоже кажется что я безнадежна.
Читала истории- люди из таких ситуций выплывают- с пьющими мужьями, потерей работы .
А я вчера - бросая по сути в "тепличных условиях"-приехала с работы, где никто не трогал и я почти весь день ошивалась тут, домой, где не бывает алкоголя ( если я не куплю), дома зверята, сестра с которой нет проблем в отношениях и совместном проживании- бросай живи и радуйся . А я как тирг в клетке, чуть ли не плача от отсутствия бутылки.
Как быть пока ума не приложу.
Про АА пока вот думаю. Не думаю что сама смогу. Пока могу, но не думаю что на перспективу справлюсь.
 
Назад
Сверху Снизу