Вернуть себе свою жизнь.

Это он то мрачный?!
Да они там просто душки еще....Я вчера пересматривать опять.
И еще * Я буду плакать завтра*...
Да просто тебе подсознание повод какой то мелкий пыталось подкинуть, а ты его одернула- молодец!

Ну может то , что он черно беый и такая гнетущая атмосфера и ощущение безнадеги какой то .
Тревожный наверное .
Пока полегче чего-нибудь поставлю в планы просмотра .Особенно на вечера.

Я последнее время подсела на ТЛС шоу " я вешу 300г " :facepalm: .
Понятно что шоу , но так , затягивает. :-[:-[:-[
 
Две недели трезво и ужасное желание выпить на 15 день.
Как будто вся радость и все плюсы от того что я просто трезва испарились.
При мысли о вине прям сердце колотится, как перед чем то безумно желанным, которое вот вот.
Хотя вино- это так, я то понимаю, что выпила бы сейчас любой алкоголь, если бы какой то был под рукой.
Бесит все , сквозь зубы общаюсь с сестрой, скрывая дикое раздражение.
Выводят из себя любые обычные вопросы , причем причин нет. А у меня на каждое слово реакция такая, что через силу сдержаться и не нагрубить.
Очень хочу выпить . При том, что я не хочу пить, не хочу спать пьяным сном и шугаться утром - пахнет перегаром или нет.
Это правда, как и пишут- как две меня в одной моей голове.
Хочется плакать. Кое как поела, но легче не стало .

Если бы в доме был алкоголь- я бы его выпила . Ужасно все это.
 
Две недели трезво и ужасное желание выпить на 15 день.
Как будто вся радость и все плюсы от того что я просто трезва испарились.
При мысли о вине прям сердце колотится, как перед чем то безумно желанным, которое вот вот.
Хотя вино- это так, я то понимаю, что выпила бы сейчас любой алкоголь, если бы какой то был под рукой.
Бесит все , сквозь зубы общаюсь с сестрой, скрывая дикое раздражение.
Выводят из себя любые обычные вопросы , причем причин нет. А у меня на каждое слово реакция такая, что через силу сдержаться и не нагрубить.
Очень хочу выпить . При том, что я не хочу пить, не хочу спать пьяным сном и шугаться утром - пахнет перегаром или нет.
Это правда, как и пишут- как две меня в одной моей голове.
Хочется плакать. Кое как поела, но легче не стало .

Если бы в доме был алкоголь- я бы его выпила . Ужасно все это.
Успокоительные есть?выпей лучше их,хотя бы валерьянку,в таблетках
 
Посмотри какой-нибудь смешной фильм,почитай(здесь есть тема"Пеши исчо",прикольная)
Отвлекайся любыми способами
 
Пью сбор успокоительный заваренный, пустырник приняла в таблетках.
В магазин то точно не пойду, сейчас собаку соберу и на улицу пойдем.
Психи уюасные-
раздражаюсь даже на него, кошки вообще выбесили . Сейчас такой момент, что кажется всегда буду такой ..
 
Пью сбор успокоительный заваренный, пустырник приняла в таблетках.
В магазин то точно не пойду, сейчас собаку соберу и на улицу пойдем.
Психи уюасные-
раздражаюсь даже на него, кошки вообще выбесили . Сейчас такой момент, что кажется всегда буду такой ..

первое время может быт такое... главное перетерпеть.
 
Посмотри какой-нибудь смешной фильм,почитай(здесь есть тема"Пеши исчо",прикольная)
Отвлекайся любыми способами
Спасибо за отклик.
Самое стремное, что мне в такой момент- даже не срсредоточиться ни на чем- на том же фильме. Могу включить что то что видела уже, так , фоном только(
И тупить /психовать
 
В твоей теме ссылка на спикерскую.
Послушай перед сном.
Пы.сы. Кроватка все ранки лечит))))
 
В твоей теме ссылка на спикерскую.
Послушай перед сном.
Пы.сы. Кроватка все ранки лечит))))
Да, спасибо, попробую еще раз послушать, с первого раза не пошло.
Погуляла , вроде устала , надеюсь поспать поможет.
Вообще страшно, что не смогу быть трезвой и при этом не истеричкой злющей (
И такие позывы к бутылке, прям до слез.
А всего то держусь 2 недели.
 
Зарождения торгов я пресекаю слейдующим:
Я могу зайти купить и выпить.
После этого я врятли вернусь сюда.
Врятли ( точно нет) ограничусь только 1 вечером .
Итог- я могу пить сегодня. Или завтра .
Но я не буду , если не хочу через несколько лет вернуться сюда , после настоящего запоя, потери работы, с окончательно разрушенной психикой.
И написать " мне 40 лет. "
Я понимаю , что если я сейчас не смогу справиться , при том , что ситуация не самая сложная, как я поняла читая форум, шансов когда все станет совсем жестко у меня не будет.
У меня пока есть еще здоровье для занятий спортом, я могу спать без алкоголя только с помощью трав, а не таблеток.Еще пока не случилось ничего такого, за что адски стыдно, что страшно трезветь. У меня нет пьющего окружения. Есть работа за которую надо держаться . И сейчас - этот тот самый шанс , выкарабкаться.
Может стать ( станет) намного хуже.
И я могу выпить. Но не буду пить именно по этому.
Вот.
Вот здесь ты очень здорово сама себе все написала!!
 
Утро! Как настроение?
Я тебя очень понимаю, ты прям прописываешь мои мысли. Я хочу выпить, хотя совсем не хочу опьянения. Мысли мечутся в голове, трудно это все конечно. Не принесет мне чувство облегчения мною выжратая доза, а на стену хочется лезть, от того что мысли крутятся.
 
Вот здесь ты очень здорово сама себе все написала!!
Это те мысли , благодаря которым я не захожу в магазин и не покупаю алкоголь .
Когда начинаются психи , я это помню и знаю . От психов не помогают , но от похода в магазин - еще как.
 
Утро! Как настроение?
Я тебя очень понимаю, ты прям прописываешь мои мысли. Я хочу выпить, хотя совсем не хочу опьянения. Мысли мечутся в голове, трудно это все конечно. Не принесет мне чувство облегчения мною выжратая доза, а на стену хочется лезть, от того что мысли крутятся.


Доброе )
Хотя у меня его добрым не назовешь .
"а на стену хочется лезть, от того что мысли крутятся" - именно такое состояние .
Понимание , Что это ничего не даст - первые пару бокалов - расслабление , небольшой подъем настроения и снятие нервяка .
После этих 2 бокалов - я галопом сделаю дела , что то съесть ( словом поужинать это не назовешь - что то затолкать в себя ) пойду с собакой - шугаясь встретить соседей и раздражаясь во время прогулки , если мы застреваем под каждым кустом - мне же надо скорее домой , там открытая бутылка . И далее в течение ну часа выпить столько чтобы вырубиться . Тут уже не расслабление или опьянение , а тупо выпить много и отключиться . Потом плохой сон под утро , отвратительное самочувствие , выживание на работе до обеда , после обеда - счет на минуты до дома и новый круг . Нужно мне это - нет . Хочется ли выпить - да. Мозг точно больной . И убитые нервы.
 
Вчера быстро уснула , вроде легла , как то отлегло , после долгой прогулки провалилась в сон .
Утром же зашла на новый круг . Встала, вроде нормально все . Пошли с собакеном . Погуляли хорошо .
Но какой то приподнятости настроения и кайфа от прогулки , как первые 2 недели трезвости не ощутила.
Отлегли эмоции радости , которые были - от того , как хорошо , что нет перегара , не трещит голова, не подташнивает , руки не трясутся и можно пройтись просто наслаждаясь утром . Просто ровно .
Ну и далее понеслось .
Выбесилась на сестру, едва не устроила ссору из за пустяка , на ровном месте - понесла мыть собаку - она не убрала мочалку -собака схватила мочалку ( что то отобрать это целый ритуал из танцев с бубнами ) - в меня вселился демон . чувство вот просто ярости . Такой псих взял . Хотелось устроить грандиозное выяснение отношений про ответственное поведение с выяснением кто больше заботится о собаке. *WALL**WALL**WALL**WALL**WALL*.
Пошла на работу- зашла за сигаретами - поняла что забыла кошелек . :wacko: Злость и досада , словно произошла катастрофа вселенского масштаба . Вернулась .
Далее последовало прдолжение в виде эпопеи выезд со двора , - встала машина на аварийке. поехал трактор , объезжала - забуксовала в снегу , еле протиснулась - затряслись руки от психа. Пол пути до работы прям колотило от злости ( на кого ? ) . И главное все понимаю - ничего не произошло , обычная ситуация . А не успокоиться . Выпила 2 дополнительные таблетки афобазола . Выкурила несколько сигарет ( курю катастрофически много , что делать не знаю ) .
Вторую половину пути пришла в себя . Попыталась как то проанализировать вечер /утро и эти состояния.
 
Ну может то , что он черно беый и такая гнетущая атмосфера и ощущение безнадеги какой то .
Тревожный наверное .
Пока полегче чего-нибудь поставлю в планы просмотра .Особенно на вечера.

Я последнее время подсела на ТЛС шоу " я вешу 300г " :facepalm: .
Понятно что шоу , но так , затягивает. :-[:-[:-[

Ага, меня ещё спасает "Я стесняюсь своего тела" и "Мастершеф".
 
Ага, меня ещё спасает "Я стесняюсь своего тела" и "Мастершеф".

АГА ) Канал" Ю" тоже для фона хорош .
у меня 3 канала которые могут менять друг друга ( так то их куча - кабельное ) - ТЛС , Ю и Парамаунд Камеди ( сериальчики , которые по кругу сезонами крутят )
 
АГА ) Канал" Ю" тоже для фона хорош .
у меня 3 канала которые могут менять друг друга ( так то их куча - кабельное ) - ТЛС , Ю и Парамаунд Камеди ( сериальчики , которые по кругу сезонами крутят )

Ага, Парамаунт вообще раньше непрерывно работал. Щас поднадоел что-то.
Там, кстати, сериал "Мамаша" неплохой. Тематический, так сказать.)
 
Привет, Полинка! Почитала твою тему, всё очень близко.
Как ты сегодня? Как дела?
Я на форуме год уже. А цифры больше, чем в пару месяцев так и не пережила.
Очень страшно от этого. От того, что дна не видела. Вот и мечусь, как сосиска в проруби.
Держись. И помни: через несколько дней (недель, месяцев) - мозг начнет убеждать тебя в том, что ты не алкоголик и у тебя всё хорошо.
Я год хожу по этому кругу.
Не верь и не поддавайся. На форуме алкашей просто так не оказываются. Будь сильной и будь на НД. Тут помогают.
Удачи!
 
Привет, Полинка! Почитала твою тему, всё очень близко.
Как ты сегодня? Как дела?
Я на форуме год уже. А цифры больше, чем в пару месяцев так и не пережила.
Очень страшно от этого. От того, что дна не видела. Вот и мечусь, как сосиска в проруби.
Держись. И помни: через несколько дней (недель, месяцев) - мозг начнет убеждать тебя в том, что ты не алкоголик и у тебя всё хорошо.
Я год хожу по этому кругу.
Не верь и не поддавайся. На форуме алкашей просто так не оказываются. Будь сильной и будь на НД. Тут помогают.
Удачи!

Во-во. Знакомая история.
 
Назад
Сверху Снизу