Вернуть себе свою жизнь.

Привет, да даже не знаю как.
Ну вчера по ощущению может и оно подскочило , конечно. Или переутомление . Или просто голова начала раскалываться от нервов на фоне психов моих вчерашних.
Сегодня как ни бывало вчерашних недомоганий.

Вот и по моим впечатлениям тоже, попробуй измерить его... Может, наоборот упало... У меня все эти спец эффекты тоже обычно к вечеру вместе с настроением. Но настроение уже получше сейчас по вечерам
 
Вот и по моим впечатлениям тоже, попробуй измерить его... Может, наоборот упало... У меня все эти спец эффекты тоже обычно к вечеру вместе с настроением. Но настроение уже получше сейчас по вечерам

Я даже не знаю какое нормальное должно быть давление *SCRATCH*.
А у тебя через какое время с настроением легче стало?
Нервяк этот хуже самой сильной головной боли. (
 
Я даже не знаю какое нормальное должно быть давление *SCRATCH*.
А у тебя через какое время с настроением легче стало?
Нервяк этот хуже самой сильной головной боли. (

120/80 наверное... Настроение только в последние дни получше. Весь месяц часов в 8 вечера прямо ощутимо падало, вечно спать ложилась с депрессивными мыслями, пока мелатонин меня не вырубит. Потом ещё и просыпалась часика в 2 ночи, свежая и бодрая
 
Как все прекрасно- ты имеешь ввиду, что так легко далось не пить неделю , например, почему бы не выпить?

Ну да! Начинаешь думать, что воздерживаться для тебя не проблема, значит можно и позволить разок. А спохватываешься, когда поллитры одну за другой глотаешь который день.
 
Доброе утро !)
Не пропадала , просто не писала , а так сижу тут постоянно .
Писать особо нечего .
По утрам все отлично , днем ровно , иногда с эмоциональными подъемами , прям подвиги хочется свершать .
По вечерам - ужасная раздражительность . На все . Любые мелочи прям до психа доводят .
Физически все норм , периодически приступы слабости и прям трясутся руки - съедаю что нибудь сладкое ( до последнего не верила. что начну есть что то сладкое ,вообще никогда не любила ) .
По сну вырубаюсь , но я выматываюсь сильно . Сплю по 5 часов , но высыпаюсь лучше чем по 8 с алко .
Ни одного позыва пойти купить - не было . Твердо знаю что не пью .

Из плюсов за эти 10 дней :
-Бодрые утра
-Появились веки ( пожалуй отек только оттуда и ушел ) . А .еще стали лучше волосы. К вечеру еще не жирные .
Последнее время уже к обеду было- как будто и не мыла голову утром .
-Спокойно еду до работы , не уходит сердце в пятки при виде дпс .
- На работе время идет быстрее , не жду считая минуты возможности скорее оказаться дома и выпить .


И еще одно приятное открытие :
В магазин можно ходить не 6-7 раз в неделю , а раза 3 . И при этом чеки не становятся больше , чем если ходить каждый день )
Они уменьшаются .
Помимо того ,что в них нет вина - нет еще и того , что было не нужно , но хваталось либо для создания иллюзии похода за продуктами , а не за вином либо по инерции - ой , раз зашла возьму по акции ).
Вот .
А вообще, цифра на счетчике хоть и не внушительная, но для меня лично это прям как нереальность :-[.
 
Умничка. 😚 Главное в нашем деле не торговаться и не допускать даже тени мысли о возможной выпивке, пресекать на корню.
 
Умничка. 😚 Главное в нашем деле не торговаться и не допускать даже тени мысли о возможной выпивке, пресекать на корню.
:-[:-[:-[
Спасибо!
Но у меня и торга не было пока как такогого. Просто психи . Как у ребенка у которого отняли и не дают.
Зарождения торгов я пресекаю слейдующим:
Я могу зайти купить и выпить.
После этого я врятли вернусь сюда.
Врятли ( точно нет) ограничусь только 1 вечером .
Итог- я могу пить сегодня. Или завтра .
Но я не буду , если не хочу через несколько лет вернуться сюда , после настоящего запоя, потери работы, с окончательно разрушенной психикой.
И написать " мне 40 лет. "
Я понимаю , что если я сейчас не смогу справиться , при том , что ситуация не самая сложная, как я поняла читая форум, шансов когда все станет совсем жестко у меня не будет.
У меня пока есть еще здоровье для занятий спортом, я могу спать без алкоголя только с помощью трав, а не таблеток.Еще пока не случилось ничего такого, за что адски стыдно, что страшно трезветь. У меня нет пьющего окружения. Есть работа за которую надо держаться . И сейчас - этот тот самый шанс , выкарабкаться.
Может стать ( станет) намного хуже.
И я могу выпить. Но не буду пить именно по этому.
Вот. Много букв.
 
Кажется меня не минует ни один из моментов , с которыми сталкиваешься при бросании .
Помимо жора и тяги к странным продуктам и СЛАДКОМУ ( в которую я не верила вообще, но вот на мороженое потянуло + ем шоколад , когда слабость чувствую. Не скажу, что хочется шоколада , но после него лучше состояние ) - вчера вечером разболелся правый бок . Прям искры из глаз . Утром сегодня болит левый . Или отдает из правого *DONT_KNOW* .
Вполне вероятно , что это может быть и следствием жора- закидываю в себя все чего захотелось , а хочется странных вещей - копченой колбасы например :-[ и мороженым заесть. Пару дней назад вообще шпроты купила , увидела и захотелось. Но так и стоят , правда, пока домой ехала перехотелось .
 
Привет, Полинка. Это, скорее всего, поджелудочная барахлит на фоне отмены алко. У меня приступ был даже когда курить бросила Прими панкреатин 2 табл. Хуже точно не будет.
 
Привет !
Спасибо за совет .
Надо в аптеку идти .
Пока лактофильтрум и фестал приняла . Больше ничего нет .
Мне кажется это от обжорства все таки . Я то не хочу ничего , то вперемешку начинаю все мести ( .
 
Привет !
Спасибо за совет .
Надо в аптеку идти .
Пока лактофильтрум и фестал приняла . Больше ничего нет .
Мне кажется это от обжорства все таки . Я то не хочу ничего , то вперемешку начинаю все мести ( .
Ничего страшного...пройдет...главное не наяривай в себе чувство вины из за такой мелочи.*)
 
Привет !
Спасибо за совет .
Надо в аптеку идти .
Пока лактофильтрум и фестал приняла . Больше ничего нет .
Мне кажется это от обжорства все таки . Я то не хочу ничего , то вперемешку начинаю все мести ( .
Я тоже сейчас всё подряд хомячу. Надо остановиться как то. А то надеть нечего скоро будет))
 
Ничего страшного...пройдет...главное не наяривай в себе чувство вины из за такой мелочи.*)
Не я вообще из за еды не переживаю .
Я курю и ем столько сколько хочется . Без ограничения . Мне пока одного ограничения достаточно )
Покупаю все что хочется и даже беру про запас всякое разное в магазине на случай" если захочется ".
Я сейчас еще больше двигаться стала , поэтому не парюсь .
Раньше минут 20 вокруг дома с собакой , сейчас по часу по сугробам лазеем .
Кстати , может и отсюда еще аппетит .
Про бок это было скорее поделиться просто наблюдениями .
У многих читала , что "полезу болячки ". А стала писать и подумала что и от обжорства может быть )
 
Не я вообще из за еды не переживаю .
Покупаю все что хочется и даже беру про запас всякое разное в магазине на случай" если захочется ".
Я сейчас еще больше двигаться стала , поэтому не парюсь .
Раньше минут 20 вокруг дома с собакой , сейчас по часу по сугробам лазеем .
Кстати , может и отсюда еще аппетит .
Про бок это было скорее поделиться просто наблюдениями .
У многих читала , что "полезу болячки ". А стала писать и подумала что и от обжорства может быть )
Нет. По моему это относительное понятие...болячки могли и раньше быть и с симптомами, которые приглушались и игнорировались за счёт алкоголя.
 
Нет. По моему это относительное понятие...болячки могли и раньше быть и с симптомами, которые приглушались и игнорировались за счёт алкоголя.
Я это и имела ввиду . Что пила и не чувствовала проблем .
 
Я это и имела ввиду . Что пила и не чувствовала проблем .
Врачи еще тоже не все спились*)
Болит- проверишься. Найдут что- вылечишься....поменьше катастрофического мышления. Что за собака?
 
Врачи еще тоже не все спились*)
Болит- проверишься. Найдут что- вылечишься....поменьше катастрофического мышления. Что за собака?

Врачи для меня отдельная тема) Я их с детства , мягко говоря , боюсь .
Надеюсь всегда что все само собой рассосется .
Пока ничего криминального , вроде таблетки помогли .
А собака у меня корги -подросток ). Направила энергию и освободившееся время на него .
 
Врачи для меня отдельная тема) Я их с детства , мягко говоря , боюсь .
Надеюсь всегда что все само собой рассосется .
Пока ничего криминального , вроде таблетки помогли .
А собака у меня корги -подросток ). Направила энергию и освободившееся время на него .
Ненавижу походы по врачам...ужасная фобия геникологи...но что делать. Это взрослая ответственная жизнь, а не побег.
Прикольный собак*)
 
Назад
Сверху Снизу