Вернуть себе свою жизнь.

Я пока нет . Только форум читаю . Ну и новости в ВК ) .
Пока не до того . Протрезветь сначала . Я в выходные поняла , что мне даже до музыки пофиг стало последнее время . Не то что читать .
Мутное пока состояние , я все мысли о дальнейших перспективах немного отложила . Пока не готова воспринимать .
Слишком деградировала за последние пару лет особенно . Пока трезвею одним днем .
ну это само собой) Сначала надо,что мозги на место встали) Но,если вдруг,появится желание-попробуй) Вдруг тебе зайдет)
 
Нахлынули ужасная тяга, ужасное настроение, раздражительность.
Психи по полной программе .
Еще днем все было хорошо.
Душит мысль что теперь всегда будет так. Каждый вечер будет борьбой .
Знаю , что все пишут что со временем будет лучше, но в конкретный момент мне кажется что будет только хуже.
Здравым смыслом списываю отчасти на погоду .
Так как вариантов нет, то остается ждать завтра.
Сегодня я не пью. Как бы скверно не было.
 
Уже хотелось бы что бы из за чего нибудь окончательно психануть и поплакать. Может полегчало бы.
 
Нахлынули ужасная тяга, ужасное настроение, раздражительность.
Психи по полной программе .
Еще днем все было хорошо.
Душит мысль что теперь всегда будет так. Каждый вечер будет борьбой .
Знаю , что все пишут что со временем будет лучше, но в конкретный момент мне кажется что будет только хуже.
Здравым смыслом списываю отчасти на погоду .
Так как вариантов нет, то остается ждать завтра.
Сегодня я не пью. Как бы скверно не было.
Привет, Полинка! Потерпи минут 20. Пройдет. Ты молодец! У меня тоже нашептывает частенько, типа да чё такого, немного ты и пила... выпьем давай! Но я отгоняю мысли эти как назойливую муху. И шагаю дальше. Пей чай! Мноого чаю..
 
Я как то принимала фенибут. Реально хорошие таблы. Так спокойно было. Но вроде теперь они по рецепту. А этим афобазолам я не верю. Пустышка какая-то. Или накопительный эффект у них.
 
Я как то принимала фенибут. Реально хорошие таблы. Так спокойно было. Но вроде теперь они по рецепту. А этим афобазолам я не верю. Пустышка какая-то. Или накопительный эффект у них.[/QUOTE
Спасибо) да держусь.
Афобазол написано накопительный эффект, но тоже особо не верю.
Пью уже неделю.
У меня донормил есть , чтобы уснуть. Он в первую ночь помог.
Но мне еще с собакой идти. Потом мыться/ кормиться- может и отпустит к тому времени.
Надеюсь.
 
Я как то принимала фенибут. Реально хорошие таблы. Так спокойно было. Но вроде теперь они по рецепту. А этим афобазолам я не верю. Пустышка какая-то. Или накопительный эффект у них.
Заводи тему . Если у тебя похожий режим питья был - будем вместе выбираться . 4 дня это уже что то.
Буду тебы пытать потом про кодировку.
Я что то теряю уверенность и бодрость духа .
 
Сегодня новолуние,вот может быть и реакция. Подумай о хорошем,посмотри приятный фильм,отвлекись.
 
На меня сегодня вечером тоже накатило ненадолго. Уже прошло. Выбесило посещение супермаркета, где потеряла полчаса на стоянии в очереди в кассу. Но ниче, щас пришла, чайку с бутером, и вроде нормально.
 
Заводи тему . Если у тебя похожий режим питья был - будем вместе выбираться . 4 дня это уже что то.
Буду тебы пытать потом про кодировку.
Я что то теряю уверенность и бодрость духа .
Мне лениво писать тему. Начнёт колбасить, так может и открою. А на счёт кодирования, что там укольчик укололи и всё, свободна. Тяги особой не было. Мне как костыль код. была. Помогала остановиться. Не выдержала ни одной. Ставила себе сроки, не пью до такого то события или праздника... не пила последние годы от 6 до 11 мес. Затем 1-2 мес. пила. И по новой...В этот раз я решила, сколько можно уже... пора начинать лечить голову. Терпим, читаем Важно, меняем алкомышление. Кодировку на крайняк оставляем.
 
Кста, правда, насчёт 20 минут. Если не загоняться и продолжать идти в выбранном направлении, то через 20 минут мысль выпить отступает.
 
Спасибо всем за советы и поддержку.
Ничем не отвлечься.
Ужасное состояние . Физически тоже очень плохо. Гудит голова, даже кружится немного, ужасная слабость и руки трясутся.
Пустырник, афобазол, травяные сборы пила .
Вот такой итог 8 го дня .
 
Спасибо всем за советы и поддержку.
Ничем не отвлечься.
Ужасное состояние . Физически тоже очень плохо. Гудит голова, даже кружится немного, ужасная слабость и руки трясутся.
Пустырник, афобазол, травяные сборы пила .
Вот такой итог 8 го дня .

Ты не думаешь, что твоё состояние не связано с тягой? Что причина плохого самочувствия в чем-то другом? В любом случае, день закончился, завтра будет новый. Постарайся отдохнуть. 😘
 
Я
И ещё, перед сном скажу. Может тебе завтра на группу сходить?
Что то насчет АА побольше почитав о них - как то не знаю. Был настрой. Но пока сомневаюсь . Пойму что совсем не справляюсь - подумаю.

Пока только по вечерам будних дней психоз. Но как вчера еще не было , конечно. Просто крыло.
Но я точно не готова отказаться от трезвых пробуждений и дней без похмелья ради расслабления вечером.
Пока ни одного настоящего позыва в сторону магазина не было. А про состояния я читала , будем терпеть. Что остается .
 
Спасибо всем за советы и поддержку.
Ничем не отвлечься.
Ужасное состояние . Физически тоже очень плохо. Гудит голова, даже кружится немного, ужасная слабость и руки трясутся.
Пустырник, афобазол, травяные сборы пила .
Вот такой итог 8 го дня .

Привет! А давление как?
 
Блин, у меня вот никаких состояний не бывает, только в первый день. Зато срываюсь я на ровном месте, по глупости. Когда все прекрасно, и кажется, что теперь можно и бухнуть.
 
Привет! А давление как?
Привет, да даже не знаю как.
Ну вчера по ощущению может и оно подскочило , конечно. Или переутомление . Или просто голова начала раскалываться от нервов на фоне психов моих вчерашних.
Сегодня как ни бывало вчерашних недомоганий.
 
Блин, у меня вот никаких состояний не бывает, только в первый день. Зато срываюсь я на ровном месте, по глупости. Когда все прекрасно, и кажется, что теперь можно и бухнуть.

Как все прекрасно- ты имеешь ввиду, что так легко далось не пить неделю , например, почему бы не выпить?
 
Назад
Сверху Снизу