Вернуть себе свою жизнь.

как это все-давно-знакомо-позабыто )) заборчики, лебеди, ..... Потом пойдет как по накатанной, если не спускать все на тормоза.

Поздравляю. Жить и просыпаться трезвой - это кайф. Удачи.
 
как это все-давно-знакомо-позабыто )) заборчики, лебеди, ..... Потом пойдет как по накатанной, если не спускать все на тормоза.

Поздравляю. Жить и просыпаться трезвой - это кайф. Удачи.

Спасибо огромное !!!
Всего 11 дней назад было страшно и казалась невозможным даже половина заборчика !
И да , быть трезвой и не выживать , а проживать день , даже если не все гладко - это кайф.
 
Спасибо !!! :-[
Для меня как нереальность прям !
Я когда, смотрела на счетчики, я думала, ого, месяц, вот, блин, это сила воли, это ж прям мастодонт. А по шажочку по шажочку, вот и дорога.
 
Ну вот пошли вторые трезвые выходные .
Казалось дни на счетчике будут набираться медленно , а на самом деле , достаточно быстро натикало 14 дней .
Пятница суббота прошли отлично , все таки точно поняла , что вечера будних дней для меня сложнее .
Жор по прежнему волнообразный . То пол дня не хочется , то накатывает до трясущихся рук голод .
Периодически слабость и хочется сладкого , или даже не то, чтобы хочется , а нужно , т.к. уже поняла , что после сладкого отпускает - хорошо пошли в ход творожные сырки .
Вчера решила посмотреть фильм, про который тут у многих читала -"Дни вина и роз" - и накрыло неприятное эмоциональное состояние , нервозность какая то и полезло желание выпить . =-O
Может от того , что он мрачный, а смотрела вечером одна дома .
Обратный эффект какой то . :-(=-O
Желание пресеклось , конечно. Но неплохо так накрыло .
Трезвые выходные - это здорово .Будни не с похмелья - еще лучше .
Буду двигаться дальше .
 
Умничка) я вчера в эйфории покупАлась. Сегодня обычный трезвый день.
Спасибо! :-[
А у меня сегодня , я не знаю эйфория это или нет но подъем такой .
Прям всех люблю . Даже с коллегами по работе общаться интересно ).

А тебе легче стало после месяца ? или наоборот ?
Я тут вычитала , что после 21 дня как будто сильнее ломать начинает , больше чем на первых неделях даже .
 
Спасибо! :-[
А у меня сегодня , я не знаю эйфория это или нет но подъем такой .
Прям всех люблю . Даже с коллегами по работе общаться интересно ).

А тебе легче стало после месяца ? или наоборот ?
Я тут вычитала , что после 21 дня как будто сильнее ломать начинает , больше чем на первых неделях даже .
А я начиталась, что продукты распада за 21 день выводятся, так прям ждала.
Легче, мысли крутятся в фоновом режиме, но с ними можно уживаться. Нет желания почувствовать опьянения, даже противно, опять шум этот в голове, а вот фоном всё равно проскакивает, а может купить. Совершенно больной мозг.
 
А я начиталась, что продукты распада за 21 день выводятся, так прям ждала.
Легче, мысли крутятся в фоновом режиме, но с ними можно уживаться. Нет желания почувствовать опьянения, даже противно, опять шум этот в голове, а вот фоном всё равно проскакивает, а может купить. Совершенно больной мозг.

Ну посмотрим , даже интересно что будет .
Еще неделя до распада :-D . Пока с продуктами распада хожу ) .
У меня еще маленький счетчик , но мысли " а может " проскакивали , аж даже в первый день .
Самое тяжелое - вечер буднего дня - приход домой . В лучшем случае просто раздражительность . *TIRED*
 
Ну посмотрим , даже интересно что будет .
Еще неделя до распада :-D . Пока с продуктами распада хожу ) .
У меня еще маленький счетчик , но мысли " а может " проскакивали , аж даже в первый день .
Самое тяжелое - вечер буднего дня - приход домой . В лучшем случае просто раздражительность . *TIRED*
Первые две недели я перманентно хотела нажраться:facepalm::grabli:, вторые две недели, я нажраться не хотела, но хотела сходить в магазин за бутылкой. Сейчас проскакивает тяга, но в магазин не бегу.
Вчера час слушала навигатор трезвости. Читала Горски, теперь разговариваю с собой 'ятрезвая' и 'яиррациональная', работает...
 
Первые две недели я перманентно хотела нажраться:facepalm::grabli:, вторые две недели, я нажраться не хотела, но хотела сходить в магазин за бутылкой. Сейчас проскакивает тяга, но в магазин не бегу.
Вчера час слушала навигатор трезвости. Читала Горски, теперь разговариваю с собой 'ятрезвая' и 'яиррациональная', работает...

Надо уже тоже что то начинать слушать и еще что то читать .
Пока только Стеценко прочитала и Карра.
Карр - стыдно признать , но не впечатлило .
Стеценко- все разложено и понятно . Но на этом далеко не уедешь .
Скиперские пробовала слушать -не зашло вообще .

А период когда просто не пить и трезветь нужно будет заканчивать и как то дальше думать ..
 
Ну вот пошли вторые трезвые выходные .
Казалось дни на счетчике будут набираться медленно , а на самом деле , достаточно быстро натикало 14 дней .
Пятница суббота прошли отлично , все таки точно поняла , что вечера будних дней для меня сложнее .
Жор по прежнему волнообразный . То пол дня не хочется , то накатывает до трясущихся рук голод .
Периодически слабость и хочется сладкого , или даже не то, чтобы хочется , а нужно , т.к. уже поняла , что после сладкого отпускает - хорошо пошли в ход творожные сырки .
Вчера решила посмотреть фильм, про который тут у многих читала -"Дни вина и роз" - и накрыло неприятное эмоциональное состояние , нервозность какая то и полезло желание выпить . =-O
Может от того , что он мрачный, а смотрела вечером одна дома .
Обратный эффект какой то . :-(=-O
Желание пресеклось , конечно. Но неплохо так накрыло .
Трезвые выходные - это здорово .Будни не с похмелья - еще лучше .
Буду двигаться дальше .
Это он то мрачный?!
Да они там просто душки еще....Я вчера пересматривать опять.
И еще * Я буду плакать завтра*...
Да просто тебе подсознание повод какой то мелкий пыталось подкинуть, а ты его одернула- молодец!
 
Надо уже тоже что то начинать слушать и еще что то читать .
Пока только Стеценко прочитала и Карра.
Карр - стыдно признать , но не впечатлило .
Стеценко- все разложено и понятно . Но на этом далеко не уедешь .
Скиперские пробовала слушать -не зашло вообще .

А период когда просто не пить и трезветь нужно будет заканчивать и как то дальше думать ..
Я себя не заставляла, оно пришло само, что села открыла и по-тихоньку пошло. Когда начинаешь разбираться, не так страшен черт. А спикерские мне идут, слушаешь обычных людей, с такой же болезнью. Я под них засыпаю.
 
Я себя не заставляла, оно пришло само, что села открыла и по-тихоньку пошло. Когда начинаешь разбираться, не так страшен черт. А спикерские мне идут, слушаешь обычных людей, с такой же болезнью. Я под них засыпаю.[/QUOT
Здрасте всем,что такое спикерские,киньте ссылку плиз
 
Назад
Сверху Снизу