Вернуть себе свою жизнь.

Девчонки, как дела у кого? Я вот пельменей домашних натрескалась, подстриглась, покрасилась, стирку массовую устроила:))

Молодец, я тоже по трезвости обычно как электровеник. Сегодня ещё не очень чувствую себя, да и настроение жопа. А завтра начну наверстывать. Еду домой. Щас буду лечить кошачьи уши и хотя бы как-то начну разгребать завалы. В выхи-то ничего не делала.
 
Девчонки, как дела у кого? Я вот пельменей домашних натрескалась, подстриглась, покрасилась, стирку массовую устроила:))
Я сплю, как хомяк, пришла и просто вырубило. Занимаюсь своей мордой лица, изменения просто поразительные, моя морда месяц назад и сейчас ЛИЦО. Похудела на 4 кг., дополнительный стимул, сменила одежду, начала следить за собой, многие мне говорят, что похорошела и посвежела, говорят открой секрет*LOL*, я-няша, я-алкоголичка и просто не бухаю.
Настроение бывает качельное до ужаса. Сейчас поставила запекаться курицу, займусь уборкой. Покупаю собаку.
Короче, я трезвая! И по-ходу, сейчас меня кроит эйфория. :scare3:
 
Я сплю, как хомяк, пришла и просто вырубило. Занимаюсь своей мордой лица, изменения просто поразительные, моя морда месяц назад и сейчас ЛИЦО. Похудела на 4 кг., дополнительный стимул, сменила одежду, начала следить за собой, многие мне говорят, что похорошела и посвежела, говорят открой секрет*LOL*, я-няша, я-алкоголичка и просто не бухаю.
Настроение бывает качельное до ужаса. Сейчас поставила запекаться курицу, займусь уборкой. Покупаю собаку.
Короче, я трезвая! И по-ходу, сейчас меня кроит эйфория. :scare3:
Скромность умница! Мне надо сейчас килограммов 6-8 сбросить.
 
Скромность умница! Мне надо сейчас килограммов 6-8 сбросить.
Мне тренер говорит, что просто поразительные результаты за месяц:delight:, а это просто напросто метаболизм возвращается в норму, не поступают пустые ккал, ушли отеки.
Девочки, раньше под стаканом мне НИЧЕГО не приносило радость, только ужраться вечером, дождаться выходных, чтоб уйти в штопор вот и вся радость. Оборачиваюсь назад, никаких воспоминаний, последние три года одна радость от бутылки до бутылки, страшно это.
 
Мне тренер говорит, что просто поразительные результаты за месяц:delight:, а это просто напросто метаболизм возвращается в норму, не поступают пустые ккал, ушли отеки.
Девочки, раньше под стаканом мне НИЧЕГО не приносило радость, только ужраться вечером, дождаться выходных, чтоб уйти в штопор вот и вся радость. Оборачиваюсь назад, никаких воспоминаний, последние три года одна радость от бутылки до бутылки, страшно это.
Умничка ты! Это так и есть, сотни людей тренят и бухают.) и я так делала)
Скоро вернусь в спорт)
 
Умничка ты! Это так и есть, сотни людей тренят и бухают.) и я так делала)
Скоро вернусь в спорт)
Нет, я это все забросила, как плотно села на бутылку, заниматься могу лишь в трезвости. А так боюсь, что сердце остановится, по 2 дня отходишь от возлияний....
Мы все умнички, держимся вместе и шажочками в трезвость! 💋
 
Нет, я это все забросила, как плотно села на бутылку, заниматься могу лишь в трезвости. А так боюсь, что сердце остановится, по 2 дня отходишь от возлияний....
Мы все умнички, держимся вместе и шажочками в трезвость! 💋
Только вместе! Иначе никак ❤️
 
А я сходила на фитнес, пришла вот домой. Вес как был две недели назад так и стоит - хотя странно . Жор перодами жуткий.
Сегодня привезли заказ мяса для собаки- надо целую кучу расфасовать на порции по пакетикам пока подтаяло .*CRAZY*.работы на час наверное.
Настроение качели весь день- от психов до любви ко всему миру ).
 
Мне тренер говорит, что просто поразительные результаты за месяц:delight:, а это просто напросто метаболизм возвращается в норму, не поступают пустые ккал, ушли отеки.
Девочки, раньше под стаканом мне НИЧЕГО не приносило радость, только ужраться вечером, дождаться выходных, чтоб уйти в штопор вот и вся радость. Оборачиваюсь назад, никаких воспоминаний, последние три года одна радость от бутылки до бутылки, страшно это.
4 кг это сильно!
А у тебя как с едой этот месяц?
Много ешь?
Я вот да, а на фитнесе поблажки себе делаю- через силу пока ничего не делаю.

А про воспоминания- это очень горько. У меня года 4- как не было. Ничего . Гонка за выпивкой и мысли как выпить побыстрее и побольше. Все.

Но мы молодцы! Надо держатся.
 
А кто нибудь курит? Стали / больше/ меньше?
У меня просто беда.
Как паровоз эти 2 недели.
Вроде как и ограничивать себя - лишний стресс.
Но сегодня прям не отдышаться было. На несложном занятии.
 
А кто нибудь курит? Стали / больше/ меньше?
У меня просто беда.
Как паровоз эти 2 недели.
Вроде как и ограничивать себя - лишний стресс.
Но сегодня прям не отдышаться было. На несложном занятии.
Курю, как паровоз, и даже не заморачиваюсь. Питаться стараюсь правильно и до 18.00. Седня обожралась конфетами:-D. Я алкаш-мне можно.
Завтра 3 дня у меня по плану кефир+свекла, заодно организм почищу:blink:.
Да, девчата, не теряемся, с поддержкой все легче. С Богом!
 
Воспоминания-это страшно. У меня доча танцует. Так я за три года, первый раз в другой город с ней на концерт съездила, дрянь я, короче. Сейчас ее в Сочи отправляю на конкурс. Все проходит мимо, дай Бог успеть, только 9 ей. Вроде, я для неё пока что лучший друг.
 
А кто нибудь курит? Стали / больше/ меньше?
У меня просто беда.
Как паровоз эти 2 недели.
Вроде как и ограничивать себя - лишний стресс.
Но сегодня прям не отдышаться было. На несложном занятии.

Я бросила в 15 году. Много раз пыталась безуспешно, но в итоге смогла. Сейчас даже не тянет.
 
А кто нибудь курит? Стали / больше/ меньше?
У меня просто беда.
Как паровоз эти 2 недели.
Вроде как и ограничивать себя - лишний стресс.
Но сегодня прям не отдышаться было. На несложном занятии.
Я без бухлишка не курю вообще
 
Курю, как паровоз, и даже не заморачиваюсь. Питаться стараюсь правильно и до 18.00. Седня обожралась конфетами:-D. Я алкаш-мне можно.
Завтра 3 дня у меня по плану кефир+свекла, заодно организм почищу:blink:.
Да, девчата, не теряемся, с поддержкой все легче. С Богом!
Кефир + свекла? Ну ка расскажи мне, Дарлинг!
 
Курю, как паровоз, и даже не заморачиваюсь. Питаться стараюсь правильно и до 18.00. Седня обожралась конфетами:-D. Я алкаш-мне можно.
Завтра 3 дня у меня по плану кефир+свекла, заодно организм почищу:blink:.
Да, девчата, не теряемся, с поддержкой все легче. С Богом!
Жесть....ждем с отчетом *) ну не подробным конечно*)
 
:-*
Я без бухлишка не курю вообще
Я с бухлом не курю, неправильный алкаш:-D
*OK*
Кефир + свекла? Ну ка расскажи мне, Дарлинг!
У меня появилось много времени свободного последнее время😅, смотрю ютуб, о результате напишу через три дня:popcorn:
 
Я бросила в 15 году. Много раз пыталась безуспешно, но в итоге смогла. Сейчас даже не тянет.
А ты уже пила в 15- ом?
Ну всмысле ты параллельно с тем, что пила смогла поставить цель и бросить курить?
 
А ты уже пила в 15- ом?
Ну всмысле ты параллельно с тем, что пила смогла поставить цель и бросить курить?

Я пила всю свою сознательную жизнь почти. Только в 15 году мне это еще не казалось таким страшным. Но и курить я начала поздно, в 27 лет. А в 39 бросила.
 
Назад
Сверху Снизу