Вернуть себе свою жизнь.

Не-не, с приходом мамы, свекла отменяется, я съела 3 конфеты. Просто уже жрать больше не буду сегодня.
 
Генетика играет .
У меня тоже по генам все печально .
Мать выпивала сколько я ее помню- начальные воспоминания -это даже не она пьяная - а их ссроры с бабушкой , и как бабушка плачет .
Когда мне лет 10- 11 было она уже крепко так пила , не приходила домой, но еще работала . В это же время съехала жить к сожителю, мы остались с бабушкой .
Через пару лет уже жесть начала - ее искали ее знакомые по работе , с работы нам звонили и т .д . Стала работать периодами , почти не помогала деньгами .
Я ее люто ненавидела уже . И один из самых жестких страхов периода лет 12- 15 - это когда выяснялось , что она запила , не ходит на работу , и денег она бабушке не даст , бабушка будет занимать у соседей. На нее саму уже пофиг было .
Ну еще через пару лет уже жесть по полной программе пошла . Могла заявиться - и от нее то уже понятно , что ничего не ждали , так она более того - стала выносить, ну . т е. красть . Бабушка ее перестала пускать .
В 17 пошла работать , прекратила с ней контакт вообще.

У меня еще сестра родная младшая , не та с которой живу , - семья , дети , муж . Не пьет вообще .
Трешовое детство со мной разделила - но она немного контачит с матерью и ее сожителем ( живы до сих пор ) - но там уже жуть , живут где то в области , уровень почти забор помойка .



Ненавидела алкоголь и алкоголиков .
НУ и вот так бывает ) . Тут.
Правильно тут про ВДА пишут, покалеченная психика. Я тоже могу про детство много вспомнить, ругань, крики, ссоры, папы пьяный с работы...
 
*LOL* Я то еще и подумала странно так - между делом написала .
Тут у нас у всех зоопарки .
У Penelope три кошки .
Я до появления собаки думала что 2 кошки это глобальное перенаселение квартиры.
А теперь 2 кошки и собака и ничего живем) . Как в дурдоме , да не в обиде.

У меня ещё попугайчик есть... 🐦
 
Привет !
У нас тут еще Марфа с точно таким же )
Сейчас ходила на обед на улицу и подумала почему то что мы вовремя так трезвеем , к весне как раз!
У нас к 1 марта по месяцу будет , мозги может немного просохнут как раз - и тут весна !
Не знаю, почему так подумалось , но мне кажется весной -летом проще пережить периоды месяц , три , пол года :-[*YES*.
Вот и посмотрим в какую сторону весна нам башню сдвинет) скорее бы, тепла хочется и солнышка!
Марфа, привет тебе! Буду на вас обеих ориентироваться)))
 
Не-не, с приходом мамы, свекла отменяется,
Нет, ну шо за ветренность, шо за непостоянство!!
Я уже бадейку корнеплодов наварила вчера, сегодня прикидываю размер бидона с кефиром! И вот тебе на - эксперимент откладывается ввиду мамы с конфетами))
 
Нет, ну шо за ветренность, шо за непостоянство!!
Я уже бадейку корнеплодов наварила вчера, сегодня прикидываю размер бидона с кефиром! И вот тебе на - эксперимент откладывается ввиду мамы с конфетами))
Спокойно8-), усе будет, я завтра на смене, уже все приготовила.
 
Ну ладно, ждем))
Хоть скажи способ употребления? До, после или вместо?
До прихода мамы, с ее конфетами, я натерла на терке, зелень порезала, кефиром залила. Ну, до 13, вполне сытно было. Если строго по этой диете 1.5 л кефира и 1 кг свеклы+1.5 л воды( т. к. вымывает)
Позже напишу про тюбаж, я опробывала.
 
Привет !
У нас тут еще Марфа с точно таким же )
Сейчас ходила на обед на улицу и подумала почему то что мы вовремя так трезвеем , к весне как раз!
У нас к 1 марта по месяцу будет , мозги может немного просохнут как раз - и тут весна !
Не знаю, почему так подумалось , но мне кажется весной -летом проще пережить периоды месяц , три , пол года :-[*YES*.
Что то есть...я 26 го Марта завязала.
Хотя лето всегда пора соблазнов лет 15 назад была ...
 
До прихода мамы, с ее конфетами, я натерла на терке, зелень порезала, кефиром залила. Ну, до 13, вполне сытно было. Если строго по этой диете 1.5 л кефира и 1 кг свеклы+1.5 л воды( т. к. вымывает)
Позже напишу про тюбаж, я опробывала.
Есть наверное хочется сильно на этой штуке..?
 
Есть наверное хочется сильно на этой штуке..?
Не-а, я в плане еды не прихотливая. Этот месяц на ПП сидела, главное не лениться судочки таскать, чувствуешь голод-съела, чтоб с бутылкой не очнуться.
 
Не-а, я в плане еды не прихотливая. Этот месяц на ПП сидела, главное не лениться судочки таскать, чувствуешь голод-съела, чтоб с бутылкой не очнуться.
По любому очнуться с бутылкой кефира лучше*)
 
У меня круглый год пора соблазнов. Всегда повод найдётся

У меня тоже .
Т.к. ЕУ , то время года роли не играло .
Просто весной /летом полегче в плане отвлечься . Светло/тепло .
И куда то вечером выбраться проще , когда темно в 4 вечера , и если еще и холодно-сложнее себя собрать куда то .
А я планирую хоть как то разорвать круг дом -работа -дом . Иногда со вставкой- фитнес .
Да даже элементарно до лесопарка дойти с собакеном .
 
Я за 12 лет сорвалась два раза зимой и один раз осенью....наверное стоит обращать внимание на авитаминоз. Где мой свеклокефир*)
 
Я за 12 лет сорвалась два раза зимой и один раз осенью....наверное стоит обращать внимание на авитаминоз. Где мой свеклокефир*)
:-D:-D8-), у меня лето, то ваще-пиши пропало. Курортный город, море, все дела.
 
Отвратительные мысли, други мои меня посещают. Мама, говорит, я к тебе пообщаться прихожу, в промежутке между советами, а ты в телефоне. И сразу триггер-бахнуть и иметь силы пообщаться. Аааа, скоро на тренеровку.
 
Назад
Сверху Снизу