Вернуть себе свою жизнь.

Отвратительные мысли, други мои меня посещают. Мама, говорит, я к тебе пообщаться прихожу, в промежутке между советами, а ты в телефоне. И сразу триггер-бахнуть и иметь силы пообщаться. Аааа, скоро на тренеровку.

Я когда к маме приезжаю и говорю, что не буду пить, она вслух не говорит, но расстраивается, потому что ей со мной скучно.
 
Отвратительные мысли, други мои меня посещают. Мама, говорит, я к тебе пообщаться прихожу, в промежутке между советами, а ты в телефоне. И сразу триггер-бахнуть и иметь силы пообщаться. Аааа, скоро на тренеровку.
Это токсичные манипуляции...ты можешь делать то что хочешь и одобрение матери тебе не к чему. Так же как и общение которое тебе навязывают.Да это звучит странно и жестоко, но не менее странно что надо выпить, что бы выдержать мать...Я тебя понимаю- я так же делала.
 
Это токсичные манипуляции...ты можешь делать то что хочешь и одобрение матери тебе не к чему. Так же как и общение которое тебе навязывают.Да это звучит странно и жестоко, но не менее странно что надо выпить, что бы выдержать мать...Я тебя понимаю- я так же делала.
Во меня ща так совесть грезет, до слез. Нет, я, кстати, ох, как многим научилась говорить за этот месяц. А ща хоть в магаз беги, настолько сильный рефлекс.
 
Во меня ща так совесть грезет, до слез. Нет, я, кстати, ох, как многим научилась говорить за этот месяц. А ща хоть в магаз беги, настолько сильный рефлекс.
Это подсознание тебе повод нашептывает успокойся. Не ведись .
Сильный я знаю...выкручивает от мысли что не соответствуешь якобы чему то и от критики. Но так будет всегда. Ты только поставишь себя лишний раз ради чего...возвызся над ситуацией. Это всего лишь мать и скоро она будет еще больше нуждаться в тебе- она многое может переосмыслить. Либо тебе станет еще сложнее в ее старости, там более надо сейчас рвать эту цепь.
 
Это подсознание тебе повод нашептывает успокойся. Не ведись .
Сильный я знаю...выкручивает от мысли что не соответствуешь якобы чему то и от критики. Но так будет всегда. Ты только поставишь себя лишний раз ради чего...возвызся над ситуацией. Это всего лишь мать и скоро она будет еще больше нуждаться в тебе- она многое может переосмыслить. Либо тебе станет еще сложнее в ее старости, там более надо сейчас рвать эту цепь.
Да, ты права, спасибо, нацепила спортивный костюм, пойду выпущу пар.
А вечером фенибут и пусть весь мир подождет!
Обняла. Полина, сорри, увлеклась, в твоей теме)
 
Все шло слишком гладко:'(:'(.
От хорошего настроения до сидеть на измене - одна новость по работе ,даже пока не официальной, а из разряда пока полу сплетни.
Накаркала я себе стресс которого так боялась .
 
*WALL**WALL**WALL*собиралась на тренировку .

Сейчас сижу в машине и курю уже третью.
Если бы раньше , я от такой информации уже бы подраспила что нибудь в машине, и поехала на общественном транспорте домой продолжить.
Как же не вовремя . Ну почему :isterika:
 
*WALL**WALL**WALL*собиралась на тренировку .

Сейчас сижу в машине и курю уже третью.
Если бы раньше , я от такой информации уже бы подраспила что нибудь в машине, и поехала на общественном транспорте домой продолжить.
Как же не вовремя . Ну почему :isterika:
Родная, держись! Мы стобой!
 
*WALL**WALL**WALL*собиралась на тренировку .

Сейчас сижу в машине и курю уже третью.
Если бы раньше , я от такой информации уже бы подраспила что нибудь в машине, и поехала на общественном транспорте домой продолжить.
Как же не вовремя . Ну почему :isterika:
Потому что это жизнь-в ней всегда что то будет...А твоя задача быть трезвой, несмотря не на что.
Еще и полусплетни- повод ищешь?
 
Спасибо. Ты тоже там держись.
Сегодня видимо звезды для нас как то неудачно расположились и испытывают на прочность
 
Спасибо. Ты тоже там держись.
Сегодня видимо звезды для нас как то неудачно расположились и испытывают на прочность
Да, но мы нос по ветру, хвост пистолетом! И скажем:хрен вам!
 
Потому что это жизнь-в ней всегда что то будет...А твоя задача быть трезвой, несмотря не на что.
Еще и полусплетни- повод ищешь?
Потому что это жизнь-в ней всегда что то будет...А твоя задача быть трезвой, несмотря не на что.
Еще и полусплетни- повод ищешь?

Не думаю что повод.
Просто это крайне крайне катастрофичные новостиимено для моего мини отдела. Про остаться трезвой помню, и если все подтвердится то остаться и оставаться трезвой не просто необходимо. А это жизненно необходимо.
 
Не думаю что повод.
Просто это крайне крайне катастрофичные новостиимено для моего мини отдела. Про остаться трезвой помню, и если все подтвердится то остаться и оставаться трезвой не просто необходимо. А это жизненно необходимо.
Именно. Не знаю как там миниотделу, но тебе точно*)
 
Самое досадное, что я сегодня собиралась уходить чуть пораньше, и от этой новости меня могли отгородить 5 минут всего, если бы я не прокопалась собираясь и теряя все на столе.
Узнала бы уже завтра, утром, а не на вечер грядущий. И возможно за день бы прояснилось что то.
 
Именно. Не знаю как там миниотделу, но тебе точно*)
Как сама себе накликала. Постоянно писала что боюсь стресса на работе.
Мини отдел это 2 человека, которые в ближайшее время могут перестать им быть.
 
Как сама себе накликала. Постоянно писала что боюсь стресса на работе.
Мини отдел это 2 человека, которые в ближайшее время могут перестать им быть.
Причем еще совершенно не точно...да и ты же не останешься без работы навсегда?
 
Назад
Сверху Снизу