Вернуть себе свою жизнь.

Причем еще совершенно не точно...да и ты же не останешься без работы навсегда?
Если продолжу - трезветь то не останусь навсегда.Даже прокручиваю как плюс, что у меня уже 15 дней есть, и как следствие выглядеть стала сноснее...
Ну что типа вовремя начала.
Но колбасит конечно.
Думаю тут никому не надо рассказывать какие психи в такие моменты.
 
Держись, ты получаешь, неоценимый опыт, пройти стресс-ситуацию в трезвом уме. Тяжело безумно, я понимаю, так бывает хочется нырнуть. Но вот посмотришь, завтра будет новый день, все увидишь под новым углом.
 
Слушай, я один вещь скажу - ты только не обижайся) может, этот стресс сегодняшний для тебя и хорошо? Удержалась, сидишь трезвая, спать ляжешь трезвая, утром встанешь- скажешь себе : « какая я молодец»! Маленькое испытание, но уже большая победа
 
Я об этом тож подумала. Напишу попозже как вечер и как взяла себя в руки. Собаку повела на вечерний променад.
 
Меня все игнорируют, да? Как обычно.....
Пенелопа, да кто ж тебя игнорирует? Одна из глобальных проблем, нас алкоголиков, это эгоцентризм. Пиши, делись, чем сможем-поможем.
 
Пенелопа, прости, за вопрос, ты сейчас трезвая?
Нет. Но я знаю, что когда говоришь, что ты не трезвая, тебе тут начинают говорить, иди просохни несколько недель. Мне это много. Да, блин, все бесполезно.
 
Нет. Но я знаю, что когда говоришь, что ты не трезвая, тебе тут начинают говорить, иди просохни несколько недель. Мне это много. Да, блин, все бесполезно.
Ты нас просто сейчас не услышишь. Пропейся уже, че уж. И приходи будем взаимодопомогать.
 
Я об этом тож подумала. Напишу попозже как вечер и как взяла себя в руки. Собаку повела на вечерний променад.
Polinka79, подскажи, как выписаться с форума. Я неадекват.
 
Я не могу делиться. Вы счастливые.
Какое то счастье непонятное) были бы счастливые - не тасовались бы тут. Ну сорвалась ты и что? Никто не срывается что ли? Все святые кругом? Зачем ты себя грызёшь?
 
Назад
Сверху Снизу