Вернуть себе свою жизнь.

Да, девочки, это страшно, сколько времени прохерено....
Я на завтра уборщицу вызвала, хочу, чтобы прогенералила, чтобы аж запах чистоты дома стоял...
Сегодня у меня массовая глажка и приведение обуви в порядок..
Выкурю алкоголь нафиг...
 
Я генералила неделю назад, выбросила хлама, мама дорогая. И бутылки находила, и рюмки, это, когда коньяк хлебала.
И, короче, качелило меня долго. Да что врать и сегодня катаюсь на качелях. Вот только птичку жалко... (счетчик)
Девочки, выкидываем бутылки , делаем контрольную зачистку и держимся!
Бережем счетчики!
 
Да, девочки, это страшно, сколько времени прохерено....
Это очень страшно(.
Столько времени все крутилость только вокруг одного- как купить, как поскорее выпить .
Кстати, перестала покупать алкашку и соответственно стала в магазин ходить вообще пару раз в неделю-- и покупать только то что нужно.
Я очень бегло так прикинула, что в год минимум тысяч 120 уходило на выпивку и заодно покупание ненужных продуктов и прочего ( стыдно же стоять на кассе только с 2 бутылками ) .Это я по самому миминуму прикинула еще.
Это просто жесть.
 
Это очень страшно(.
Столько времени все крутилость только вокруг одного- как купить, как поскорее выпить .
Кстати, перестала покупать алкашку и соответственно стала в магазин ходить вообще пару раз в неделю-- и покупать только то что нужно.
Я очень бегло так прикинула, что в год минимум тысяч 120 уходило на выпивку и заодно покупание ненужных продуктов и прочего ( стыдно же стоять на кассе только с 2 бутылками ) .Это я по самому миминуму прикинула еще.
Это просто жесть.
Да, денег ушло много) Я ж еще хрень-то не пью))
Просекко мне подавай или из вина "медок", например. Элитный алк, твою мать...:-D:-D:-D
 
Да, денег ушло много) Я ж еще хрень-то не пью))
Просекко мне подавай или из вина "медок", например. Элитный алк, твою мать...:-D:-D:-D
А я не гурман . Главное эффект.
Брала всегда вино , что по акции есть рублев за 300 с копейками (мой алко бюджет, старалась не превышать- больше было жалко пропивать) - то и в корзину). Если сухое то вообще отлично ( фигура ж* )))). Но и полусладкое неплохо ).Непривередливый алк) +Экономный
 
А я не гурман . Главное эффект.
Брала всегда вино , что по акции есть рублев за 300 с копейками (мой алко бюджет, старалась не превышать- больше было жалко пропивать) - то и в корзину). Если сухое то вообще отлично ( фигура ж* )))). Но и полусладкое неплохо ).Непривередливый алк) +Экономный
Да я тоже последнее время уже экономить начала))
Эх, мы все разные и все-таки мы вместе:obnim2:
 
Хочу поделиться.
Раньше в таком состоянии ( нервяк и уныние на стрессе) вообще не могда есть.
Не лезло ничего . Что то могла затолкать только когда выпила.
А сегодня я - жру!
Ем много и через пару часов снова ищу что бы пожевать.
Зажор глобальный.
Ну никогда не ела когда проблемы. А тут.
 
Хочу поделиться.
Раньше в таком состоянии ( нервяк и уныние на стрессе) вообще не могда есть.
Не лезло ничего . Что то могла затолкать только когда выпила.
А сегодня я - жру!
Ем много и через пару часов снова ищу что бы пожевать.
Зажор глобальный.
Ну никогда не ела когда проблемы. А тут.
Это не навсегда...В конце концов еда может закончиться *)
 
Полина, доброе утро! Не что у тебя там на работе-появилась определенность какая то?
Как вечерок сложился?
 
Полина, доброе утро! Не что у тебя там на работе-появилась определенность какая то?
Как вечерок сложился?

Привет)
Нет, ничего не ясно. Интриги скандалы расследования. Стараюсь устраниться.
Тяжко конечно. Перемены и неопределенность это сложно.
Но уже не как позавчера при первой новости.
Вчера читала у тебя в теме.
У меня срок меньше , но уже тупняк и расеянность.
Утром не могла вспомнить где машину оставила. Телефон ключи - ищу ао несколько раз на дню- ну не теряю - а не могу найти на видном месте.
Не знаю, каке то изменения в мозгах, или просто потому что голова забита только мыслями о бросании пить и форумом)
 
Еще хотела поделиться, что вчера был первый вечер без мыслей и острой тоски по выпивке .
А сегодня снова будет небольшое испытание- первый раз за время трезвости на вечер- ночь останусь одна дома. Ну не совсем одна, со зверями ).
Обычно для меня это была возможность пить больше и не нужно прятаться и можно утром без проблем продолжить.
 
У меня срок меньше , но уже тупняк и расеянность.
Утром не могла вспомнить где машину оставила. Телефон ключи - ищу ао несколько раз на дню- ну не теряю - а не могу найти на видном месте.
Не знаю, каке то изменения в мозгах, или просто потому что голова забита только мыслями о бросании пить и форумом)
Я порой тоже думаю - может я всегда была такой забывчивой, а сейчас себя просто заранее подготовила почву, поверила в то, что обязательно встречусь с такими симптомами отмены. Мысли о форуме и о том что "я не пью" стали перманентными в голове,иногда проскальзывает искра страха что может быть перенасыщение, вдруг устану от всего этого.
А сегодня снова будет небольшое испытание- первый раз за время трезвости на вечер- ночь останусь одна дома. Ну не совсем одна, со зверями ).
Попробуй запланировать то, что ты могла бы позволить себе сделать только в одиночестве. Ну не знаю - врубить музыку, которую слушаешь только ты; походить по дому в том, чем обычно себе не позволяешь: устроиться коротать вечер в непривычном месте - занять ванну на неприлично долгое время - сестры-то нет))
 
иногда проскальзывает искра страха что может быть перенасыщение, вдруг устану от всего этого.

Я как раз вчера только об этом думала .
У меня на первых 2 неделях было такое, что прям отчетливые мыслишки" устала бросать". Вот прям именно так. Думать об этом, ждать постоянно всяких " симптомов выздоровления" .
Эти мыслишки вечером обычно по пути домой появлялись с тоской по бутылке вместе.
А вчера думала как раз о том, что вся жизнь теперь сводится не к бутылке- а к процессу отказа от бутылки. И что это надолго долго или навсегда так.

А про вечер - без магаза до дома точно доеду.
А дальше ну просто может понервируюсь.
 
Утра всем, девчата. А меня подкосил день влюбленных. Точно могу сказать, так радостно уже этот сайт пить не дает. И продолжать не захотелось. Поняла над чем работать. Начинаем шагать заново.
Одно могу сказать, состояние опьчнения мне противно.
 
Утра всем, девчата. А меня подкосил день влюбленных. Точно могу сказать, так радостно уже этот сайт пить не дает. И продолжать не захотелось. Поняла над чем работать. Начинаем шагать заново.
Одно могу сказать, состояние опьчнения мне противно.
Привет!) Доброго субботнего утра!
Здорово что без продолжения! Это самое главное.
И что ты снова тут !
Я вчера сама была на краю провала. Торги такие, что даже сюда не стала писать, настолько была не уверена в себе, и допускала вероятность сорваться и пойти в магазин . А если бы тут кто то поддержал то было бы еще противнее сорваться .
Торговалась и металась так что любые слова были бессильны бы точно.
Сдержалась . Но все равно нахлынуло отчаяние и мысли что все бесполезно , что не сегодня так чуть позже сорвусь, что теперь вся жизнь это вечная борьба, психи, и лишь бы " день пережить".
Как то вот так.
 
:-* очень рада тебя тут увидеть! То что у тебя получилось без продолжения и ты сразу же вернулась вселяет даже некую надежду!
Если хочешь, расскажи что подтолкнуло выпить? Стресс или наоборот просто праздник отметить?
Если не хочешь, то просто поехали дальше).
Свеклокефир твой очень актуален. Уже сама гуглю чем почистить желудок- ем много оч, и всякую дрянь. Уже прям дискомфортно ).
 
Привет!) Доброго субботнего утра!
Здорово что без продолжения! Это самое главное.
И что ты снова тут !
Я вчера сама была на краю провала. Торги такие, что даже сюда не стала писать, настолько была не уверена в себе, и допускала вероятность сорваться и пойти в магазин . А если бы тут кто то поддержал то было бы еще противнее сорваться .
Торговалась и металась так что любые слова были бессильны бы точно.
Сдержалась . Но все равно нахлынуло отчаяние и мысли что все бесполезно , что не сегодня так чуть позже сорвусь, что теперь вся жизнь это вечная борьба, психи, и лишь бы " день пережить".
Как то вот так.
Привет.
А что бесит?
Что жить мешает?
Обезболиться же не просто так захотелось.
 
Привет.
А что бесит?
Что жить мешает?
Обезболиться же не просто так захотелось.
Если честно вчера не бесило даже ничего.
Просто усталость от всех мыслей, просто желание выпить. Прям визуализировалась бутылка вина и как наливаю . Ну и бесило соответственно то, что хочу но нет.
В голове бардак. Сейчас вот - я настолько рада, что не выпила. Что мне даже не объяснить чем я вчера аргументировала вероятность того что нужно и можно выпить.
 
И кстати не работало вчера - что тяга длится минут 15 ну пол часа.
Я весь вечер об этом думала .
Причем я знаю что нет, я не пойду. Но через минуту снова эти мысли.
Обезболить - хотелось в среду на стрессе. Но даже тогда я проще перетерпела, и быстрее прекратила метания, чем вчера.
 
Назад
Сверху Снизу