Вернуть себе свою жизнь.

Нет. Но я знаю, что когда говоришь, что ты не трезвая, тебе тут начинают говорить, иди просохни несколько недель. Мне это много. Да, блин, все бесполезно.
Чтоб несколько недель просохнуть надо эти несколько недель пережить сначала. Я твою тему прочитала , мы ровесницы с тобой. Вся жизнь впереди. И просохнуть успеем и сорваться
 
Все пропустила.
Трешовый денек.
Почитаю завтра уже.
Вселенная сегодня подкинула конечно мне.
Только из ветеринарки вернулись(
Ничего серьезного не оказалось, но силы и нервы даже чтобы просто попасть на прием .
А по планам было выпить снотворную таблетку, и вырубиться , потому как рабочая ситуация не отпускает.
Настроение г**но. Тяжело на душе.
Уснуть бы.
Ну да ладно . Удержалась трезвой.
 
Все пропустила.
Трешовый денек.
Почитаю завтра уже.
Вселенная сегодня подкинула конечно мне.
Только из ветеринарки вернулись(
Ничего серьезного не оказалось, но силы и нервы даже чтобы просто попасть на прием .
А по планам было выпить снотворную таблетку, и вырубиться , потому как рабочая ситуация не отпускает.
Настроение г**но. Тяжело на душе.
Уснуть бы.
Ну да ладно . Удержалась трезвой.
Ну так прими таблетку и вырубись...завтра будет все другое.
 
Так и сделаю. Трехчасовая эпопея с ветеринаркой не входила в планы просто. Хорошо хоть ничего серьезного.
 
Спасибо)))
И тебе!

И спасибо за поддержку сегодня, пока переписывались , когда с работы вышла, подуспокоилась, не совсем конечно, но до дома добралась без магазинов ).
 
Буду пробовать. Хуже всего , что со сном сейчас тяжело и так - в 5-6 утра щенок подскакивает , надо идти гулять . Потом спать уже никак - не дает доспать, иногда вроде и дает - но не уснуть ( как же спать без алкоголя ) - валяюсь как в коме час другой и к 9,30 на работу . Боюсь без сна стать вообще психопаткой .
Читала много тем , как поняла со сном - это надолго история .
Мелатонин в таблетках. Только темнота нужна чтобы не разрушился.
 
У меня донормил. Один раз принимала первую ночь, потом травами обходилась.
Сегодня вот приму пол таблетки. Нервяк жуткий.

Почитала последние страницы, неприятно конечно, но не рано ли расстраиваться? Миниотдел миниотделом, но, может, что ещё предложат?
 
Утра всем)
Как боевой настрой?
Всем доброго утра!
Настрой боевой, но настроение унылое и тяжко на душе. Я ненавижу неопределенные ситуации. Когда как на пороховой бочке.
Мне нужно будет очень серьезно учиться как то жить одним днем.
Не умею я отпускать ситуации.

Но утро трезвое и ладно , могло быть хуже , если бы вчера по другому сценарию сложился вечер.
Как ты?
Мама уехала?
Как вечер? Как на спорт сходила? Отпустило после него?
 
По вчерашнему вечеру.
Была на грани. Нервы конечно вообще убиты окончательно и напрочь.
Около часа была в крайне шатком состоянии . Первый раз за все время что я тут была реальная вероятность, что могу пойти за бутылкой.
Почти час сидела в машине, писала тут , курила.
Как итог - приступ прям такого состояния за час отпустил. Не скажу, что успокоилась, или как то прям пришло озарение от советов про то,что может и не так страшно, что не последняя работа. Но время на немного собраться было выиграно, и с плохим настроением и отвратительным чувством тяжести на душе поехала домой. На тренировку не пошла- на одну уже не успевала, следующую долго ждать.
Удержало от сорваться- мысль что утром будет еще хуже, если выпью.
Мысли, что в такой ситуации, когда маячит поиск работы- тем более нужно держаться и терпеть.
Но поняла что я не умею отвлекаться, отпускать ситуацию, контролировать себя .
Я весь вечер крутила эту ситуацию в разных вариантах.
Хотела пораньше лечь и под таблеткой уснуть, но после прогулки у собакена нашли ужасное багровое воспаление в паху. ( где его причиндальчики). И он сильно лизал лапу . На фоне того , что вчера плохо кушал, решили не тянуть и ехать в ветеринарку . Попали с 2 попыток, пришлось ехать в не самую ближайшую.
Все нормально, ну и в целом из за этого прям не переживала, но это на 3 часа продлило вечер- и я еще дольше крутила и накручивала ситуацию на работе .
 
Девочки, всем привет! Утро доброе и трезвое! Прекрасное утро!
Вчера решила устроить дома "Чистку кармы", выбрасывала старые вещи, обнаружила пару пустых бутылей из-под вина в шкафах...(мерзковато было.
 
Всем доброго утра!
Настрой боевой, но настроение унылое и тяжко на душе. Я ненавижу неопределенные ситуации. Когда как на пороховой бочке.
Мне нужно будет очень серьезно учиться как то жить одним днем.
Не умею я отпускать ситуации.

Но утро трезвое и ладно , могло быть хуже , если бы вчера по другому сценарию сложился вечер.
Как ты?
Мама уехала?
Как вечер? Как на спорт сходила? Отпустило после него?
Дорогая, еденицы умеют отпускать ситуации. Мне это не грозит, к сожалению, буду жевать и вертеть ее со всех сторон.
Молодец, что справилась, я знаю, как это нелегко далось.
 
Почитала последние страницы, неприятно конечно, но не рано ли расстраиваться? Миниотдел миниотделом, но, может, что ещё предложат?
Ну тут дело не в рано даже. А в том, что нервы ни к черту. И что чуть что , какие то такие моменты- и аргументы, наподобие того, что пока же ничего не случилось , может утрясется -не работают .
На самом деле уже год у нас так- всякие реорганизации, смены руководителей- и стабильности нет .
А я писала в первых постах, что один из самых главных толчков трезветь- это то что при таких состояниях и виде оставшись без работы я окажусь в полной попе . Без шансов найти новую.
Поэтому для меня это такой стрессовый момент. И к тому же под такие моменты у меня такая, наработанная схема как успокоиться.
 

Девочки, всем привет! Утро доброе и трезвое! Прекрасное утро!
Вчера решила устроить дома "Чистку кармы", выбрасывала старые вещи, обнаружила пару пустых бутылей из-под вина в шкафах...(мерзковато было.
О, мой любимый квест, найди бутылку:-D
 
Ну тут дело не в рано даже. А в том, что нервы ни к черту. И что чуть что , какие то такие моменты- и аргументы, наподобие того, что пока же ничего не случилось , может утрясется -не работают .
На самом деле уже год у нас так- всякие реорганизации, смены руководителей- и стабильности нет .
А я писала в первых постах, что один из самых главных толчков трезветь- это то что при таких состояниях и виде оставшись без работы я окажусь в полной попе . Без шансов найти новую.
Поэтому для меня это такой стрессовый момент. И к тому же под такие моменты у меня такая, наработанная схема как успокоиться.

Оо, это то я как раз хорошо понимаю, я каждый раз при смене работ ужасно много пила. Очень хорошо "успокаивалась"
 
Девочки, всем привет! Утро доброе и трезвое! Прекрасное утро!
Вчера решила устроить дома "Чистку кармы", выбрасывала старые вещи, обнаружила пару пустых бутылей из-под вина в шкафах...(мерзковато было.
Марфа привет!
Чистка это супер! Я хочу на выходных поизбавляться от старья и немного повыкидывать.
А еще у меня на балконе все еще валяются пакеты, в которых тоже бутылки. Нужно сделать зачистку, и очень понимаю про мерзковато!
Но вытаскивать - эти бутылки лишнее напоминание о том, куда мы катились и важности трезветь!
 
:-D:-D:-D - у меня такое впервые было,)) страшно конечно))
Я генералила неделю назад, выбросила хлама, мама дорогая. И бутылки находила, и рюмки, это, когда коньяк хлебала.
И, короче, качелило меня долго. Да что врать и сегодня катаюсь на качелях. Вот только птичку жалко... (счетчик)
 
Назад
Сверху Снизу