Вчера нажралась. Страшно и безнадежно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да Мори,перестань.Что значишь разошьюсь? bes Вот что,хочешь сказать хватит духу у тя ампулу выковырнуть из булки или со спины?
 
ни учиться, ни работать не хочу, а личная ситуация такая, что без работы и жить незачем, не могу писать подробности, поверьте так, пожалуйста.
Я кагбэ немного в курсе - поверхностно)) - личной ситуации... но я тут не об этом сейчас буду. Морри, а не поможет ли вам какой-то собственный мелкий бизнес открыть? Хоть реальный, дла заработка, хоть просто для проформы? Я не удивлюсь, если при этом в ваших краях можно и пособие сохранить - и от домогательств властей по поводу поисков работы отвязаться. У нас под это дело даже нехилые правительственные гранты дают - особенно людям, которые до этого были безработными. А если бизнес прогорел - то у нас эти гранты возвращать даже не надо!))) (Я сама подумывала даже... в полушутку... не забить ли мне на любую работу, и не подать ли заявку на грант на открытие ресторана или кафе, к примеру)))

Может, и у вас под это дело какие-то правительственные гранты есть? Вы бы узнали, может? И, может быть, при таком раскладе даже пособие не отбирают, пока бизнес обороты не наберет? (А он может никогда и не набрать, особенно если вам самой это нафиг не надо)) но перед партией и правительством вы при этом совершенно чисты! Бизнес пытаетесь поднять? Пытаетесь. А что денег не приносит - так сейчас в экономике ситуация тяжелая, и вообще это времени требует. А жить-то на что-то надо? Надо. Вот и пусть пособие платят).

А может, и в самом деле что-то интересное для себя придумаете? Опять-таки, сама себе хозяйка, а не на кого-то работать)) Не исключаю, что вам это может оказаться очень даже по душе.

Я без шуток говорю! Вы думали в этом направлении? Наверняка в ваших краях тоже какие-то комфортные лазейки в этой области есть.
 
Да Мори,перестань.Что значишь разошьюсь? bes Вот что,хочешь сказать хватит духу у тя ампулу выковырнуть из булки или со спины?
Нет, конечно, сама не решусь. Пойду к доктору, и он мне вытащит. Как с этими банами.
Танюха, я больше так не буду. В запой сегодня не ушла. Паузу выдержала, пусть маленькую. Пусть это называется продолжение пьянки, все равно.
И в магазин не пойду! У нас еще открыто, и очень сильно хочется выпить))) а как же иначе? Выпить и поспать)))
Сын, елки-палки, не хочет сходить за деньгами, придется самой идти на улицу. Мимо ларьков с пивом)))

ЭйчЪ
наверное, так и придется делать. Я об этом думала.
Пока, до этого надо уже сделать что-нибудь.
Запишусь разносить газеты или волонтером эмигрантам помогать. Чтобы было не продохнуть.

Когда отходняк, совершенно не тянет шарить по форуму, все понимаешь прекрасно. Отходняк кончился, и опять, вперед.
Не будет этого больше, я не хочу!
 
Господи, ну не такая же я дрянь.
Нельзя без денег, иначе завтра врач не примет. Что же делать, боже мой.
Сейчас вернусь, без пива.
 
Морри, без НД полно социальных сетей, где можно посидеть, поболтать, и всегда будет к рюмочке тянуть, как всегда, когда есть хороший собеседник. Меня в Одноклассниках всегда тянуло хряпнуть и поболтать, потом в Контакте. Счас пить перестала и болтать охоты нет. :cry:
Может нам стоит на других форумах потусоваться???
 
Морри, всю тему прочитала. Насчет инета - не знаю, если тебе это так невмоготу, то может все-таки бан. А улучшение у тебя есть. Ты продержалась 22 дня. Надеюсь, что ты сейчас вернешься без пива. ))
 
Ужас, как плохо! С. богу, что ограничилась одним днем.
Страшно хочется напиться. Все как всегда.
Сейчас вернусь, отвечу. Ничего не соображаю, кроме что выпить хочется.
 
Запишусь разносить газеты или волонтером эмигрантам помогать. Чтобы было не продохнуть.
Это тоже вариант, но я слегка другое прежде всего имела в виду. Действительно мелкий бизнес какой-то. (Под который к тому же и грант получить желательно)).
Я бы - если ничего особо умного не стремиться сделать)) - то если не кафе, то какую-нить антикварную лавку бы открыла... может быть)) Можно ездить во всяким блошиным рынкам или секонд-хэндам по всему континенту (и не только)), скупать там по-дешевке дизайнерскую мебель или серебрянные подсвечники... да и вообще много всякого... а потом намного дороже продавать. Правда для этого надо в таких вещах хоть чуть-чуть разбираться. Ну, и понимать в "модных" тендециях в интерьере, и иметь неплохой вкус. Я разбираюсь, так что мне, может, это даже интересно было бы. Опять-таки - сама себе хозяйка, и ездишь повсюду))
А что вам может быть занятно - я не знаю 😐 Но важно, чтоб особых начальных затрат или круглосуточной работы не требовало! 😁
 
Все, день позади, уже не напьюсь, ура 😄
И страшно все равно.


Держитесь, вы подняли на уши стольких людей, не сделайте их труд и переживания напрасными. Вы хотели внимания - и вы его получили, наслаждайтесь участием и выключайте комп, а то баня - не баня... напьюсь- не напьюсь..
 
Ужас, как плохо! С. богу, что ограничилась одним днем.
Страшно хочется напиться. Все как всегда.
Сейчас вернусь, отвечу. Ничего не соображаю, кроме что выпить хочется.
Полегчало??? Похмелилась??? ☹️
 
Полегчало??? Похмелилась??? ☹️
😁 Нет, не полегчало, это минус, не похмелилась, это плюс)))
Про социальные сети наслышана. Тоже, хрен редьки не слаще.

Бастет, бедняга - читать все это... Постараюсь поскорее сворачивать этот словесный поток))
Конечно, что же, зря тут всех оповестила)). От одного пива, наверное, ничего и не было бы... но уже все, обошлось.

NataStar
Ужас, ага. Другие пьют втихаря, никого не беспокоят, а я как напьюсь - сразу тему и жаловаться... Позорище, признаю.
Скоро пройдет - поздно уже, все спать пойдут.

ЭйчЪ
про эмигрантов - это только на настоящий момент. Чтобы выдернуться из этой паутины. Хоть что-нибудь. Без денег. Чтобы только тут не сидеть.
Работу хорошо бы круглосуточную 😁 . А ведь никакой не будет - если продолжить в том же духе. Блин, ни за что больше!
У нас пенсионеры вдруг пошли компы покупать, мои знакомые в смысле, вот и буду им помогать... хоть польза какая-то! За что-нибудь зацепиться.
 
Морри,ты сама всё понимаешь 😄 . ВАМ дали кучу советов, а ты ответы на свои вопросы знала на два хода вперед!
 
Спасибо, что поговорили со мной. Непокупание пива - большое дело 😄 .
Завтра будет по-другому. Как раньше - больше не будет.
 
Мимо ларьков с пивом)))
песенка вспомнилась....
,,Мой путь известен котам
и кандидатам наук
С самолетного трапа
- в открытый люк
Мимо банок с вареньем
Очень вкусным вареньем",,©

Морри, привет.) 😄
Бан не спасёт, ограничивай сама свое время в сети, отвлекайся на реал.
Давай вылазь...удачи тебе.
 
Привет! 😄 Спасибо, и тебе удачи.
Ты молодец, справляешься.
Хорошая песенка! Первый раз вижу.
 
Морри,ну что так убиваться,выпила и выпила,судя по твоим постам ты пить бросать не собираешся,и все твои срывы предсказуемы,ничего нового.
Можешь ответить в какой земле ты живешь?я почему спрашиваю,как и ты я в Германии живу с 2004 года и обстановку с работой или с безработицей знаю,я сама программист,но я даже не пыталась подтвердить диплом,т.к трезво смотрю на вещи.
Ну какому работодателю нужна женщина с плохим немецким,в возрасте 50 лет и без опыта работы в области программирования?
Арбайтсамт посылает учиться на курсы,но ведь рабочее место не предоставляет,может тебе уже оставить алкогольные мечты о хорошей работе(на такую работу немцы не могут устроиться) и пойти(после окончания курсов)хотя бы кассиром в магазин,эта работа не тяжелая,но ответственная,эту работу ты можешь хоть завтра иметь,до обеда на курсах учиться,а потом часа 4 поработать,чем не вариант?
Но хочу предупредить,если с выхлопом на работу придешь-уволят.
 
Когда бухал, бухал ОГО-ГО. После диких запоев сам себе делал форсированный диурез. Пьеш мочегонные (дозу узнай в аптеке я не знаю рост и вес) и воду+мед+соль, соки МНОГО. Очень помогает снять физиологический компонент. Ну а по поводу психологии у меня было так, все пропил (бизнес, машину, дачю....) чуть бомжом не оказался, тогда понял ИЛИ ВОДЯРА ИЛИ Я. Тебе что тоже нужно допиться до этого? Я проверил, не веришь проверь.
 
Морри, так чего ты страдаешь? Что не нравится тебе в твоей жизни?
 
Морри не нравится нд-зависимость и поэтому она напивается. Потом страдает.
Морри, а если тебе удастся вытащить своего мужчину в Германию, то чем он там будет заниматься? Он сможет устроиться на хорошо оплачиваемую работу?
Ты не хочешь учиться и работать. А что ты хочешь больше всего? Вот сейчас, на данный момент? Кроме избавления от нд-зависимости? Что тебе доставляет радость в жизни?
Я спрашиваю, потому что из темы в тему - одно и то же. Ситуация нисколько не меняется.
 
страшный и безнадёжный срыв-АЖНА ЦЕЛАЯ БУТЫЛКА ВОТТКИ!))))) ☺ ☺ ☺

Морри,все твои тараканы от безделья.Тупое безделье способствует деградации похлеще любого алкоголя.Займись делом-ЛЮБЫМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу