Страшно за здоровье и жизнь.

у меня никогда не было такого высокого давления. даже когда бухала.
судя по тому как плохо у меня остаются синяки, у меня всё нормально с сосудами.
ты не ищи слабых мест в моём здоровье. ты куришь и пьёшь и гипертоник. у тебя очень высокий риск инсульта и инфаркта.
Я тебе еще раз напишу, что с инсультом не дело в высоком давлении. Зачем синяки вспомнила, ты бы еще о варикозе написала бы.
Я не пророчу тебе инсульт, написала что знаю. Нафига ты так реагируешь? Я знаю о своем риске и без тебя, но вот ты не знаешь о своем, просветись.
 
Вообще мне ТС напомнила меня лет так пять назад. Я первый раз хапнула ПА и бросала пить, потому что "как страшно умирать, как хочется пожить подольше". Естессно это решение ненадолго😁
Мы умрём и когда никто из нас не решает и априори не может решить. Зато мы можем выбрать качество жизни. И тут важно начать с признания себя алкоголиком и соответственно не совместимости алкоголя и болезни. Но это все намногт лучше объясняют авторитеты из раздела важно. А КУ @Бабаягодка ведёт к прогессированию заболевания - это факт научный, медицинский!
 
Последнее редактирование:
Зачем синяки вспомнила, ты бы еще о варикозе написала бы.
и варикоза у меня тоже нет. у меня всё в порядке с сосудами. синяков почти не бывает даже если сильно ударюсь. это говорит об эластичности стенок сосудов. холестерин у меня тоже в норме.
я много знаю об инсультах. у моей матери был ишемический инсульт. она гипертоник. не курила никогда.
и я не ем пищу с трансжирами--моя поджелудка их не любит очень.
 
и варикоза у меня тоже нет. у меня всё в порядке с сосудами. синяков почти не бывает даже если сильно ударюсь. это говорит об эластичности стенок сосудов. холестерин у меня тоже в норме.
я много знаю об инсультах. у моей матери был ишемический инсульт. она гипертоник. не курила никогда.
Почему ты все принимаешь на свой счет? Тема в общем то, не о конкретном челе.
Я рада что ты здорова, с таким то сроком и никаких инсультов у тебя точно не будет.
Я здесь пыталась от страха инсульта отвести ТС., а почему то с тобой зацепились, это не информативно для тс.
 
Я здесь пыталась от страха инсульта отвести ТС
ты пыталась убедить меня в том, что при всех признаках здоровых сосудов, у меня могут быть больные сосуды. при моём ЗОЖ.
у меня вообще никогда не болит голова. с тех пор как пить и курить бросила.
 
Назад
Сверху Снизу