Мимо меня….

да тягу заедать самое то) ну если конечно метаболизм хороший) а так семечки можно грызть чтоб от мыслей отвлекаться, да в сериалы залипать) у меня с пивным алкоголизмом еще адцкая потребность постоянно что то пить) вот целый день, томатный сок, квас, травяные чаи из аптеки) и закусочки сухарики семечки, солёные палочки) ну мне еда на пользу пока бухал похудел жестко на пивной диете)
Я наоборот набрала, не могу на себя уже в зеркало смотреть , жалко свой организм, колени побаливать стали . Всегда средний вес был . Но после 30 стало сложно контролировать ,
 
Я наоборот набрала, не могу на себя уже в зеркало смотреть , жалко свой организм, колени побаливать стали . Всегда средний вес был . Но после 30 стало сложно контролировать ,

Тогда может солёное ограничить? Не убрать совсем, а именно ограничить. Солёное всё-таки стимулирует аппетит и способствует отёкам. Про отёки особенно актуально, если есть солёное на ночь.
 
Тогда может солёное ограничить? Не убрать совсем, а именно ограничить. Солёное всё-таки стимулирует аппетит и способствует отёкам. Про отёки особенно актуально, если есть солёное на ночь.
Я в целом не много ем, соленое с пивом было сейчас конечно его в таком количестве не съешь) у меня активный образ жизни, надеюсь на трансформацию) вчера первый раз за несколько лет вышла на пробежку, и это доставило такое удовольствие…
 
та я просто в день ел только пиво, иногда йогур, или сосиську) по этому всё вымывалось из организма) теперь навёрстываю
Ну тогда конечно) я могла целый день толком не есть а вечером под пиво сыр, колбаски , сухарики с чесноком . Любитель постряпать пиццу, хачапури , приготовить крылышки И так далее. Вообщем к пиву всегда что то было. Не просто пиво
 
Сегодня 4 день) полет нормальный. Захотелось сегодня… при чем колбасок, сухарей…. Вредности пивной. Решила себе не отказывать . И кваса взяла . Утолила аппетит 🤭 правильно пишут, что часто голодный в магазин заходишь и еще больше хочется .
Приветик! Давай вместе начинать трезвую жизнь!
История как под копирку. 🙈
Только я уже со слабого алкоголя перешла на догоняшки крепким.
Если раньше водку (виски, ром, коньяки мужа) на дух не переносила, в последнее время заранее искала в баре и спокойная садилась за пиво (вино/шампанское), зная, что сегодня свой «кайф» словлю по-любому.
Потом я стала пить по утрам (не работаю, сижу дома с детьми), встаю и бегу охлаждать пиво. Было, что и теплым вливала в себя, по фигу. 😕
Со временем все стало казаться нормальным. Хорошо, остатки разума почувствовали беду, и я начала себя спасать.
Уверена, спасусь!
И тебе этого желаю!
А рыбу я теперь на хлеб с маслом кладу или в пароварку или гриль с овощами. 👍🏻 Намного вкуснее!!!
Сок томатный вечерами и сюда, на форум. Или -видео, - библиотерапия.
Читать, смотреть сильных и волевых людей, заряжаться их подвигами и быть с ними.
У нас все обязательно получится!🙏🏻
 
Приветик! Давай вместе начинать трезвую жизнь!
История как под копирку. 🙈
Только я уже со слабого алкоголя перешла на догоняшки крепким.
Если раньше водку (виски, ром, коньяки мужа) на дух не переносила, в последнее время заранее искала в баре и спокойная садилась за пиво (вино/шампанское), зная, что сегодня свой «кайф» словлю по-любому.
Потом я стала пить по утрам (не работаю, сижу дома с детьми), встаю и бегу охлаждать пиво. Было, что и теплым вливала в себя, по фигу. 😕
Со временем все стало казаться нормальным. Хорошо, остатки разума почувствовали беду, и я начала себя спасать.
Уверена, спасусь!
И тебе этого желаю!
А рыбу я теперь на хлеб с маслом кладу или в пароварку или гриль с овощами. 👍🏻 Намного вкуснее!!!
Сок томатный вечерами и сюда, на форум. Или -видео, - библиотерапия.
Читать, смотреть сильных и волевых людей, заряжаться их подвигами и быть с ними.
У нас все обязательно получится!🙏🏻
Очень похоже на меня, я тоже догонялась коньяком с соком или наливкой какой с морсом. Еже без разницы было что пить я, догнпьбся иногда хотелось … что было в холодильнике . Потом покупала и став да как было. Если бы не работа и ребенку в садик , было бы хуже.
 
правильно пишут, что часто голодный в магазин заходишь и еще больше хочется .
Прикольно, вот это единодушное мнение, у всех так, видимо, кроме меня)
Всем алкашам нельзя быть уставшими, злыми и голодными, а мне - уставшей, злой и слишком сытой))
У меня даже один из несработавших методов трезвления был - морить себя голодом, чтоб мне хотелось не пить, а есть :CRAZY:

А с колбасками я тебя понимаю, солененькое - и моя слабость:vilka:
Успехов в трезвлении!
 
Приветик! Давай вместе начинать трезвую жизнь!
История как под копирку. 🙈
Только я уже со слабого алкоголя перешла на догоняшки крепким.
Если раньше водку (виски, ром, коньяки мужа) на дух не переносила, в последнее время заранее искала в баре и спокойная садилась за пиво (вино/шампанское), зная, что сегодня свой «кайф» словлю по-любому.
Потом я стала пить по утрам (не работаю, сижу дома с детьми), встаю и бегу охлаждать пиво. Было, что и теплым вливала в себя, по фигу. 😕
Со временем все стало казаться нормальным. Хорошо, остатки разума почувствовали беду, и я начала себя спасать.
Уверена, спасусь!
И тебе этого желаю!
А рыбу я теперь на хлеб с маслом кладу или в пароварку или гриль с овощами. 👍🏻 Намного вкуснее!!!
Сок томатный вечерами и сюда, на форум. Или -видео, - библиотерапия.
Читать, смотреть сильных и волевых людей, заряжаться их подвигами и быть с ними.
У нас все обязательно получится!🙏🏻
Классный настрой!:THUMBS UP:
 
Приветик! Давай вместе начинать трезвую жизнь!
История как под копирку. 🙈
Только я уже со слабого алкоголя перешла на догоняшки крепким.
Если раньше водку (виски, ром, коньяки мужа) на дух не переносила, в последнее время заранее искала в баре и спокойная садилась за пиво (вино/шампанское), зная, что сегодня свой «кайф» словлю по-любому.
Потом я стала пить по утрам (не работаю, сижу дома с детьми), встаю и бегу охлаждать пиво. Было, что и теплым вливала в себя, по фигу. 😕
Со временем все стало казаться нормальным. Хорошо, остатки разума почувствовали беду, и я начала себя спасать.
Уверена, спасусь!
И тебе этого желаю!
А рыбу я теперь на хлеб с маслом кладу или в пароварку или гриль с овощами. 👍🏻 Намного вкуснее!!!
Сок томатный вечерами и сюда, на форум. Или -видео, - библиотерапия.
Читать, смотреть сильных и волевых людей, заряжаться их подвигами и быть с ними.
У нас все обязательно получится!🙏🏻
ахахаха я с утра просыпался смотрю с ночи открытая 0.5 стоит, выветревшаяся вся тёплая, и это сойдет что б хоть как то сил набраться до магазина дойти, выпил оделся и автоматом шатаясь, потея, быстрее в магазин, добежал кое как, пришел домой и дрожащемися руками открываешь заветную холодную банку, а в пакете еще 4 штуки душу греют)
 
Очень похоже на меня, я тоже догонялась коньяком с соком или наливкой какой с морсом. Еже без разницы было что пить я, догнпьбся иногда хотелось … что было в холодильнике . Потом покупала и став да как было. Если бы не работа и ребенку в садик , было бы хуже.
Да. 😢 Один в один.
Грустно это все!
Хорошо, что в прошлом!🙏🏻
 
ахахаха я с утра просыпался смотрю с ночи открытая 0.5 стоит, выветревшаяся вся тёплая, и это сойдет что б хоть как то сил набраться до магазина дойти, выпил оделся и автоматом шатаясь, потея, быстрее в магазин, добежал кое как, пришел домой и дрожащемися руками открываешь заветную холодную банку, а в пакете еще 4 штуки душу греют)
Да какое ж тут хаха! 😭
Что же эта сволочь с нами делает!…😩🙈
 
Прикольно, вот это единодушное мнение, у всех так, видимо, кроме меня)
Всем алкашам нельзя быть уставшими, злыми и голодными, а мне - уставшей, злой и слишком сытой))
У меня даже один из несработавших методов трезвления был - морить себя голодом, чтоб мне хотелось не пить, а есть :CRAZY:

А с колбасками я тебя понимаю, солененькое - и моя слабость:vilka:
Успехов в трезвлении!
Ой, а я голодная бухать больше хотела, чем есть 😏
 
Ой, а я голодная бухать больше хотела, чем есть 😏
да когда с утра первым делом начинаешь пиво есть, голода вообще нету, желудок заполненный, плюс оно достаточно коллорийное) можно спокойно пару дней ваще ничего не кушать, а только пить) зато щас на трезвую жру как бегемот)
 
да когда с утра первым делом начинаешь пиво есть, голода вообще нету, желудок заполненный, плюс оно достаточно коллорийное) можно спокойно пару дней ваще ничего не кушать, а только пить) зато щас на трезвую жру как бегемот)
И я. 🙈
Особенно вечером. В часы обычного приема горючки.
 
Всем доброго утра…несколько лет уже осознаю что я алкозависима. Всегда понимала что это вредительство , я счастливый человек, есть семья, работа. Вечернее времяпровождение за стаканом пива, залипанием в телевизор или телефон. Пьём вместе с мужем, он пьет меньше. Берём 4,5 литра пива на 2х когда 6 литров. Он может уйти спать я пью дальше смотрю серьялы, дошло до того если мало берём я беру себе и прячу. Он ложится спать , я достаю. Это «дно» … пива хочется каждый день когда через день -через два. Предпочитаю провести вечер с пивом чем с детьми . Не лучшим образом сказывается на фигуре, набрала лишних 5-7 кг. Есть отклонения по здоровью, связываю с алкоголем . Стыдно перед самой собой.. перед детьми. Столько денег уходит на алкоголь…. Мечты о путешествиях, мечты о шикарной фигуре, О новой машине. Уходит на второй план . Жизнь проходит мимо меня… но главное это Дети которые все видят и где то откладывается что это норма…. Что мама и папа же не шатаются … не могу сказать громких слов , что больше не когда не буду пить , хочу бросить на всю жизнь .. но и так больше не хочу …и остановится на пару бокалах шампанского или пива не получается
Привет. Держи поддержку и бросай. Я тоже осознала то что для детей это не нормальная мамочка. Я бы такую не хотела. Так же пила пиво и мне это было интереснее детей. Потом уже и на улицу с банкой вышла в пакет завораживает типа не видно и поняла что это дно полное. Дети не должны видеть родителей косыми,даже немного.
 
Прикольно, вот это единодушное мнение, у всех так, видимо, кроме меня)
Всем алкашам нельзя быть уставшими, злыми и голодными, а мне - уставшей, злой и слишком сытой))
У меня даже один из несработавших методов трезвления был - морить себя голодом, чтоб мне хотелось не пить, а есть :CRAZY:

А с колбасками я тебя понимаю, солененькое - и моя слабость:vilka:
Успехов в трезвлении!
Спасибо! Неделя трезвости. Почти
 
Назад
Сверху Снизу