Страшно за здоровье и жизнь.

Согласна, но есть ещё страх того, что после отмены алкоголя может возникнуть инсульт. Тк уже срок алкоголизма большой
Я пила тоже 10 лет и каждый день,моя тема бутылка вина плюс коктейль или ещё полбутылки вина и после отказа инсульта нет.
Ну что за фантазии?Это уговор больного мозга «бросишь-помрешь».
 
Я кстати,только сейчас начала спать не просыпаясь в три часа,сплю до шести.
Так что алкоголь наоборот забирает сон,дурман даёт,а не отдых.
 
помню,я тоже боялась инсульта. поэтому всегда держала дома коньяк, для расширения сосудов.
теперь не боюсь ни инсульта ни инфаркта. вот просто ЗНАЮ теперь, что их у меня не будет.
Не будет сегодня, а кто знает что дальше...
Не только же коньяк помогает для расширения сосудов. Таблетки там всякие... Вот у Кота прочитала, что колол магнезию в попку. Коньяк для алкашей.
 
Не будет сегодня, а кто знает что дальше...
я гипотоник. у меня давление обычно 110\75. иногда и того меньше. у меня не будет ни инсульта ни инфаркта. я же занимаюсь физкультурой. у меня нет лишнего веса.
 
Да я головой то понимаю, а годы проведённые за этим занятием тяжело прекратить. Но думаю, что возможно. Курить ведь смогла бросить. Но вот загвоздка, курить мне не нравилось, а здесь вкусно 😐
Вкусно? Всеобщее заблуждение алкашей. Измененное сознание тебе вкусно, но не сам напиток.
 
Я пила тоже 10 лет и каждый день,моя тема бутылка вина плюс коктейль или ещё полбутылки вина и после отказа инсульта нет.
Ну что за фантазии?Это уговор больного мозга «бросишь-помрешь».
Когда я пила бутылку вина за вечер, это же 0,7, то вообще не задумывалась, а вот когда дошло до 4,5 литров, то задумалась и пришла сюда. И это + 2 пачки сигарет за день. А потом отказалась, и за долгие, для меня 6 месяцев, а до этого были и 3 и 4 и тоже никакого инсульта, слава богу.
Это не уговор больного мозга, много читала в теме "важно" "вспомним тех...", что на отказе через некоторое время сражал инсульт., не шутки короче, но не на таких дозах еу.
 
Когда я пила бутылку вина за вечер, это же 0,7, то вообще не задумывалась, а вот когда дошло до 4,5 литров, то задумалась и пришла сюда. И это + 2 пачки сигарет за день. А потом отказалась, и за долгие, для меня 6 месяцев, а до этого были и 3 и 4 и тоже никакого инсульта, слава богу.
Это не уговор больного мозга, много читала в теме "важно" "вспомним тех...", что на отказе через некоторое время сражал инсульт., не шутки короче, но не на таких дозах еу.
Я читала невнимательно значит.Свою историю рассказала как пример,когда такая доза ежевечерне.
 
страх того, что после отмены алкоголя может возникнуть инсульт

Очень страшно за здоровье и жизнь
Ну, даже не знаю(
себе слово давала, что после 45 перестану пить
Ох, таких слов здесь у каждого первого((((
Ну, еще через десяток лет питья станет невкусно. Но и даже тогда, когда невкусно, когда от алкоголя, от самого опьянения никакой радости не остается, а только отупение для "поспать", ЕУшничество прервать очень трудно(. Вкусно тебе, понимаешь, с крепленого пива. Ога, ога... Нектар богов, тьфу.
 
я гипотоник. у меня давление обычно 110\75. иногда и того меньше. у меня не будет ни инсульта ни инфаркта. я же занимаюсь физкультурой. у меня нет лишнего веса.
А ты правда этот момент изучила? Не поверю, что нет. Инсульты не от заоблачного давления случаются, а от изношенности сосудов, и вполне получить его и при давлении 137, если даже гипотоник. Не так давно умерла солистка Песняры вроде, не помню, врать не буду, при давлении 157., была в коме пару лет, но не спасли, молодая женщина, лет 55.
 
Правильное замечание, чего и тебе желаю. Просто не пить, не работает же?) Что заметно.
У меня все работает, в отличие от тебя я не бухаю ;)
И да, неинтересно, было сказано в контексте - мне такое больше неинтересно
Андестенд?
Хотя, я же по русски говорю, тебе не понять
 
У меня все работает, в отличие от тебя я не бухаю ;)
И да, неинтересно, было сказано в контексте - мне такое больше неинтересно
Андестенд?
Хотя, я же по русски говорю, тебе не понять
Мне вообще не понятен твой русский, бухаешь ты или нет. Проехали.
 
и вполне получить его и при давлении 137, если даже гипотоник. Не так давно умерла солистка Песняры вроде, не помню, врать не буду, при давлении 157.
у меня никогда не было такого высокого давления. даже когда бухала.
судя по тому как плохо у меня остаются синяки, у меня всё нормально с сосудами.
ты не ищи слабых мест в моём здоровье. ты куришь и пьёшь и гипертоник. у тебя очень высокий риск инсульта и инфаркта.
 
Назад
Сверху Снизу