Страшно за здоровье и жизнь.

Я когда в ноябре 5 дней не пила, пока болела и противовирусные пила, вообще не спала. Засыпала к 3-4утра.при засыпании меня так вскидывало, что хоть пеленай.
Вот и сейчас до сих пор не сплю, уже бы давно спала под пивом. А завтра на работу
Лекарства, вроде, здесь запрещено советовать... Но он безрецептурный - донормил, мне помогал. Сон не через 5 дней восстанавливается. Первое время не легко. А как ты хотела. 10 лет зато легко было.
 
Я когда в ноябре 5 дней не пила, пока болела и противовирусные пила, вообще не спала. Засыпала к 3-4утра.при засыпании меня так вскидывало, что хоть пеленай.
Вот и сейчас до сих пор не сплю, уже бы давно спала под пивом. А завтра на работу
типичная отмазка работающих ЕУшников. ну бухай значит до пенсии. потом будешь решать проблемы со сном.
 
Лекарства, вроде, здесь запрещено советовать... Но он безрецептурный - донормил, мне помогал. Сон не через 5 дней восстанавливается. Первое время не легко. А как ты хотела. 10 лет зато легко было.
Согласна, но есть ещё страх того, что после отмены алкоголя может возникнуть инсульт. Тк уже срок алкоголизма большой
 
Я когда в ноябре 5 дней не пила, пока болела и противовирусные пила, вообще не спала. Засыпала к 3-4утра.при засыпании меня так вскидывало, что хоть пеленай.
Вот и сейчас до сих пор не сплю, уже бы давно спала под пивом. А завтра на работу
Я когда пить пить перестала, долго были проблемы со сном. В 3-4 утра усну, в 7 на работу вставать. До сих пор до конца не наладилось. Пить пиво только чтобы уснуть, так себе отмазка. Есть лекарства, если уж совсем никак без них не получается.
 
Согласна, но есть ещё страх того, что после отмены алкоголя может возникнуть инсульт. Тк уже срок алкоголизма большой
А с алкоголем не возникнет? Точно?)
Пить рано или поздно бросать придётся, лучше сейчас, пока Здоровье подорвано не критически.
 
Я когда пить пить перестала, долго были проблемы со сном. В 3-4 утра усну, в 7 на работу вставать. До сих пор до конца не наладилось. Пить пиво только чтобы уснуть, так себе отмазка. Есть лекарства, если уж совсем никак без них не получается.
Да я головой то понимаю, а годы проведённые за этим занятием тяжело прекратить. Но думаю, что возможно. Курить ведь смогла бросить. Но вот загвоздка, курить мне не нравилось, а здесь вкусно 😐
 
А с алкоголем не возникнет? Точно?)
Пить рано или поздно бросать придётся, лучше сейчас, пока Здоровье подорвано не критически.
Вот поэтому я и здесь, буду читать форум, очень хочу выздороветь от этого
 
Да я головой то понимаю, а годы проведённые за этим занятием тяжело прекратить. Но думаю, что возможно. Курить ведь смогла бросить. Но вот загвоздка, курить мне не нравилось, а здесь вкусно 😐
У всех годы... я 8 лет пила пиво почти ежедневно. А что вкусного? Зачем курила, если не нравилось?
 
Да я головой то понимаю, а годы проведённые за этим занятием тяжело прекратить. Но думаю, что возможно. Курить ведь смогла бросить. Но вот загвоздка, курить мне не нравилось, а здесь вкусно 😐
Есть много безалкогольных вкусных напитков... Выбирай любой. То же так себе аргумент в защиту алкоголя.
 
Вот поэтому я и здесь, буду читать форум, очень хочу выздороветь от этого
Почитай литературу в разделе Важно, прочти Симптомы выздоровления, ознакомься с тем, что тебя ждёт после отказа от алкоголя, мне в своё время очень эти знания пригодились. Кушай сладкое и вообще кушай, не торопить на фитнесс, вечером пей много жидкости. Не уходи с форума.
 
Почитай литературу в разделе Важно, прочти Симптомы выздоровления, ознакомься с тем, что тебя ждёт после отказа от алкоголя, мне в своё время очень эти знания пригодились. Кушай сладкое и вообще кушай, не торопить на фитнесс, вечером пей много жидкости. Не уходи с форума.
Я с фитнесом то как раз дружу, велосипед почти весь год. Сейчас снег сойдёт буду на нём гонять, на тренажёры уличные езжу. Кушаю и так не мало.
 
помню,я тоже боялась инсульта. поэтому всегда держала дома коньяк, для расширения сосудов.
теперь не боюсь ни инсульта ни инфаркта. вот просто ЗНАЮ теперь, что их у меня не будет.
 
Я с фитнесом то как раз дружу, велосипед почти весь год. Сейчас снег сойдёт буду на нём гонять, на тренажёры уличные езжу. Кушаю и так не мало.
да у тебя вагон здоровья ещё. неее, прогноз неблагоприятный.
 
@Solar что то долго сон у тебя не востанавливается..
Т. С. прошу прощения)
Сейчас лучше)) Позже часа ночи стараюсь не засиживаться, не всегда правда получается.
Организм и привычки разные у всех, мне 6-7 часов вполне хватает, в выходные просыпаюсь в 9-10 утра и чувствую себя разбитой. Мало спать плохо и много тоже плохо.
 
Сейчас лучше)) Позже часа ночи стараюсь не засиживаться, не всегда рада получается.
Организм и привычки разные у всех, мне 6-7 часов вполне хватает, в выходные просыпаюсь в 9-10 утра и чувствую себя разбитой. Мало спать плохо и много тоже плохо.
У каждого свои потребности в сне. Но вот, что точно - "алкоголик у нужна дисциплина" 😊...
*сказала я в то время, когда уже 2 часа должна была спать.
 
Да мне то нравится, но страх, что инсульт или инфаркт.
Да и каждый день это же звездец. Но организм каждый вечер привык к ритуалу
Давление от алко в любом случае скакнет, у тебя в 45, у мена в 35 началось. А сейчас мне 45, так что живи, не бойся. Я еще и курю. Я обратилась к терапевту и села на таблетки ежедневные, но пить не бросила, еу, благодаря форуму и собранной здесь информации, слезла с еу, но выпивать не перестала, иногда...
Хотелось поддержать тебя с твоими страхами, о давлении. Не будешь пить, давление придет в норму. Когда меня обследовали вдоль и поперек со всеми анализами, дполерами... все было в норме, что удивительно, и терапевт сказала исключить алкоголь, хотя я не призналась что алкаш.
 
Назад
Сверху Снизу