Страшно за здоровье и жизнь.

Бабаягодка

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
15
Я сегодня к вам пришла за помощью. Очень страшно за здоровье и жизнь. Пью каждый день. 10 лет. Могу литр вина, либо полторашку крепкого пива. Но стабильно каждый день. У меня не запои, а ритуал вечерний. Вкусняшки на закуску, выпила и спать ложусь. Мне исполнилось 45, и вот на второй день давление скакать начало. Испугалась, но алкоголь не перестала пить. Сегодня сделала всего несколько глотков пива. Стоит почти целая рядом полторашка. Понимаю, что я алкоголик, но не знаю, как перестать. Работать хожу, никто не догадывается о моём ритуале, просыпалась отдохнувшей, тк сон крепкий. Начало было положено, когда замуж вышла второй раз, пьющий муж был, с ним вместе бухали, думала, что это из-за него, чтобы вырубиться спать. Развелась уже больше 3 лет. А пить продолжаю каждый день, живу одна, сын взрослый живёт отдельно. Встречаюсь с мч, который тоже не прочь выпить, но пару раз в год он завязывает на пару месяцев, а я всё равно пью. Курить бросила 3г назад, проще было, так хочется и с алкоголем завязать. Извините, за много "букав"
 
Привет!
Выливай пиво и не пей сегодня.
Дальше читай форум,все темы в этом разделе с пометкой Важно.
Да я уже не буду сегодня, вот только выливать не помогает, я же могу купить завтра новое.
 
Курить бросила 3г назад, проще было, так хочется и с алкоголем завязать.
бросай пить по той же самой схеме, как бросала курить.
мне вот тоже казалось, что бросить курить сложнее, чем бросить пить. а на самом деле одинаково трудно.
 
Привет, а что именно тебе не нравится в том, что ты пьёшь каждый день. Только скачек давления. Дак это бывает в твоём возрасте и не только из за алкоголя...
 
бросай пить по той же самой схеме, как бросала курить.
мне вот тоже казалось, что бросить курить сложнее, чем бросить пить. а на самом деле одинаково трудно.
Я с табексом бросала, первый раз сорвалась через 3 месяца. Второй раз в голове твёрдо решила, всё. Было 9 таблеток табекс. Пила их в самом начале пару дней. Потом сама. Не трудно было
 
Привет, а что именно тебе не нравится в том, что ты пьёшь каждый день. Только скачек давления. Дак это бывает в твоём возрасте и не только из за алкоголя...
Да мне то нравится, но страх, что инсульт или инфаркт.
Да и каждый день это же звездец. Но организм каждый вечер привык к ритуалу
 
Я с табексом бросала, первый раз сорвалась через 3 месяца. Второй раз в голове твёрдо решила, всё. Было 9 таблеток табекс. Пила их в самом начале пару дней. Потом сама. Не трудно было
я без табекса бросала. мне было трудно. я вообще без фармы всё бросала. мне было трудно. может потому я и не срываюсь, что знаю, что второй раз через эти муки я проходить не хочу.....
 
Да мне то нравится, но страх, что инсульт или инфаркт.
Да и каждый день это же звездец. Но организм каждый вечер привык к ритуалу
Страх, на расстоянии конечно неприлично "диагнозами" бросаться, это последствия влияния на нервную систему алкоголя.
 
я без табекса бросала. мне было трудно. я вообще без фармы всё бросала. мне было трудно. может потому я и не срываюсь, что знаю, что второй раз через эти муки я проходить не хочу.....
Ну у меня первые 3 дня таблетки, и то где-то 1-2 в день. Нормально перенесла.
Вот от алкоголя бы что-то вспомогательное, в виде таблетки почему-то не придумали
 
не дозрела ты ещё.
Возможно, себе слово давала, что после 45 перестану пить. А пока давление не стало зашкаливать, у меня и желание завязать откладывалось.
 
Ну у меня первые 3 дня таблетки, и то где-то 1-2 в день. Нормально перенесла.
Вот от алкоголя бы что-то вспомогательное, в виде таблетки почему-то не придумали
Ну как не передумали, придумали - укол чики вот делают)) И самое главное я, например, понимаю, что это чушь собачья. Но дяденька врач сказал, что тяги не будет))) И нет её!
Всю жизнь считала, что если видишь схему внушения, то не сработает. Однако😁
 
А вот то, что организм отдохнул это 100% иллюзия. Так что сразу из +ов и ценностей выкинь.
Я когда в ноябре 5 дней не пила, пока болела и противовирусные пила, вообще не спала. Засыпала к 3-4утра.при засыпании меня так вскидывало, что хоть пеленай.
Вот и сейчас до сих пор не сплю, уже бы давно спала под пивом. А завтра на работу
 
Ну как не передумали, придумали - укол чики вот делают)) И самое главное я, например, понимаю, что это чушь собачья. Но дяденька врач сказал, что тяги не будет))) И нет её!
Всю жизнь считала, что если видишь схему внушения, то не сработает. Однако😁
Что за уколы?
 
Назад
Сверху Снизу