Вчера нажралась. Страшно и безнадежно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
38,584
Пол
женский
Выдержала только с 30 октября, вчера страшно нажралась.
Все плохо.
Расстроилась из-за того, что зависла в форуме, купила 80 г 40 град, выпила прямо на учебе, побежала отпросилась и продолжила дома. Выпила страшное количество, 40град, вроде 320 г(кажется, покупала 4 раза), а может, и 400, и еще бутылку пива 5.2 град.

Рвало всю ночь, весь день. Сейчас прошло, более менее, и очень хочется напиться, потому что никаких надежд ни выучиться, ни работу найти. И если не найду - смерти подобно.
Люди, что мне делать? Я договорилась в поликлинике, завтра мне дадут больничный, попрошу подольше. Что мне поможет, какие больничные, если ни учиться, ни работать не хочу, а личная ситуация такая, что без работы и жить незачем, не могу писать подробности, поверьте так, пожалуйста.

Может, мне забаниться от форума?
Вчера пьяная опять наговорила человеку в скайпе ерунды. Блин, ужасно нажраться хочется!
Мне даже денег взаймы дают (опять не уложилась), и вчера сразу в койку, ничего не натворила... а что толку?
И курсы не спасают.
 
Не поняла, ты выпила потому, что "Расстроилась из-за того, что зависла в форуме" ?
 
Не поняла, ты выпила потому, что "Расстроилась из-за того, что зависла в форуме" ?
Да, именно поэтому. Вместо того, чтобы учиться, зависаю здесь. И вместо того, чтобы забаниться, или что-то другое предпринять - пошла и выпила.
 
баян
бан одобряю
 
Морри а как ты по 80 гр.покупаешь? 😲
 
Че делать.. че делать..
---
не пить! .. вот че делать.. ☹️
 
Морри, солнышко, держись! Не надо пить, ты же сама все знаешь.... Может, хим защита?
 
Танюха
это упаковки по 20г 4 штуки

Ежик
я подумаю. Не помогали баны-то. И вообще ничего.

Юрий
ну и что смешного? Что выдержала всего 22 дня? Ни разу не захотелось. Даже ку немножко было, раза 3 по 40г и один раз полбутылки пива - нисколько не вкусно.
Никакого смысла трезветь, все равно ничего не делаю.
То есть делаю, но очень медленно. Так нельзя.

Может, и правда, завтра закрыть тему и забаниться? А то стоит протрезветь и опять зависаю.

Дико хочется нажраться и уснуть. То есть, конечно, хочется удержаться и выплыть.
 
Привет, друзья!
Читаю и реву в 3 ручья. Блин, алкоголизм чертов.
 
Странно-50 лет а девичьи слезы..Тут надо на курсы повышения квалификации ходить.
 
Мори,так по 20 или по 200? 😲 Шо мензурки? 😲
Какая же ты ленивая,если блин не лень было ходить за 40 гр.стока раз .Не,ты не лентяй ни разу.
 
У нас спрашивает забаниться или нет. Хочешь забаниться давай на меня матом ори и пиши какой я там траляля. Не хочешь трезвей. 😁
 
Какая же ты ленивая,если блин не лень было ходить за 40 гр.стока раз .
Я тоже смотрю и удивляюсь.
Мне даже за поллитрой было лень ходить, обычно покупал по 2-3 флакона сразу 😳
 
Я тоже смотрю и удивляюсь.
Мне даже за поллитрой было лень ходить, обычно покупал по 2-3 флакона сразу 😳

<
😋
Всигда трудно рассчитать и чтоб нести не было тяжело особо и чтобы лишний раз не бегать потом. 😄
 
Morrigan
Сообщений: 12902
Регистрация: 25.7.2005
Не пью - 0 дней

Скажу честно, страшнее этого я кажется еще ничего не видел.
Я всегда на эти параметры смотрю, и даже обращаю внимание с момента регистрации бросил, или были срывы.

На ноусмокинге я бросал курить год. Такой же позор, только в пять раз меньше. Курил, словно бы по графику: неделю курю, неделю не курю.
И один из старожил сказал умный вещь:
Это состояние называется "маятник". Само по себе страшнее чем просто курю или просто НЕ курю, потому что психику расшатывает, чувство уверенности например с каждым разом все меньше, каждый раз ты знаешь, что придешь сюда и тебя пожалеют. Там целое понятие этого явления есть. Не знаю, применимо ли оно к пьянству, или пьянство и есть маятник сам по себе. В курении есть какие то методики по борьбе с этим состоянием. Поищите, может поможет.

Удачи. И имейте ввиду... Мне лично вас не жалко.
 
Немцы садисты, этож как постараться надо, чтоб по 20 гр.. догнаться?
 
Да, вроде 4 или 5 раз бегала.
Бутылка водки в сумме и вышла. До сих пор выворачивает.
Ни чаю не попить, ничего - все наружу. Специально хотела упиться и вырубиться, чтобы по кабакам не понесло.

Я себя чувствую такой дрянью! Человек взял за свой счет, чтобы мне помочь с моими делами, а я нажралась и наехала на него в скайпе. И он еще нормально разговаривает со мной после этого.
Ребятки, я вылезу из этого! И все, все буду делать... если надо, попрошу, чтобы забанили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу