Вчера нажралась. Страшно и безнадежно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни за что не буду больше его расстраивать из-за пьянок.
 
Морри да ВСЕ не надо делать.Просто зашейся без лишней драмы и все.Если 5 лет сама не можешь-то что изменится?
 
Ребятки, я вылезу из этого! И все, все буду делать... если надо, попрошу, чтобы забанили.


Жесть
<
😄 .. Потом твою темку снесут в верхнюю часть раздела "способы избавления от алкогольной зависимости"

😁

---
Все поправится, успокойся главное 😍
 
У нас уже давно боярку в аптеках не продают. Видимо вся в Германии для алкашей. Что это за флаконы такие.
 
Юрий
ну и что смешного? Что выдержала всего 22 дня? Ни разу не захотелось. Даже ку немножко было, раза 3 по 40г и один раз полбутылки пива
Морри, ты на форуме 5 лет, уж кто-кто, ты матчасть знаешь, какое нахрен КУ?? Какие 22 дня, это просто продолжение банкета, 100 раз обсуждалось, только пожизненная трезвость - единственное к чему нужно стремиться, переломайся 3 годика на зубах, транках и АА и ты свободный человек! Блин. ☹️
 
Морри, солнышко, держись! Не надо пить, ты же сама все знаешь.... Может, хим защита?
Оксанка! Нужно делом заняться, чтобы пить было некогда! У меня так и было, эти 20 дней, а потом инетзависимость доканала. Сегодня бы вылезти, а то с перегаром нельзя в поликлинику - а мне туда к 8 утра завтра. Думаю, если вчера выпивка однодневная, завтра выхлопа не будет.
Вылезу и срочно забанюсь. Или сама заходить не буду.

Танюха
не хочу зашиваться! Прогресс пошел - раньше каждые 3 дня напивалась, теперь вот 22 получилось. И что толку зашиваться, если все время в инете провисаю? Если зашиваться, то от нд-зависимости.

b962
Попробуй тут успокойся))) Бутылочка пива меня бы успокоила))
 
Только пожизненная трезвость - единственное к чему нужно стремиться, переломайся 3 годика на зубах, транках и АА и ты свободный человек! Блин. ☹️
Спасибо Юра. Хапнул малёк позитивчика 😋
 
да какая к чертям собачьим инетзависимомость?!!!
что ты голову морочишь и себе и людям.
алкоголизм у тебя мрачный и все(((
 
Морри, ты на форуме 5 лет, уж кто-кто, ты матчасть знаешь, какое нахрен КУ?? Какие 22 дня, это просто продолжение банкета, 100 раз обсуждалось, только пожизненная трезвость - единственное к чему нужно стремиться, переломайся 3 годика на зубах, транках и АА и ты свободный человек! Блин. ☹️
Я, честно говоря, не очень верю этой матчасти. Какая свобода, разве после 3-х лет не срываются?

По-честному, получается, что хотела, то и получила. А то я не знала вчера, что будет бодун, и не смогу сегодня выйти. Правда, не ожидала, что малой кровью обойдется - даже и в поликлинику идти не потребовалось - можно спокойно помирать дома в обнимку с унитазом.

Люди, слово даю - вылезу - забираюсь в ученье с головой. Вот только тошнить перестанет))) Чтобы места ни для какой дряни не оставалось!
 
Расстроилась из-за того, что зависла в форуме, купила 80 г 40 град, выпила прямо на учебе

Вы выпили, потому что выпили не ищите причины вне себя. Форум, ага....Из-за него, на нем завислиии

Сейчас прошло, более менее, и очень хочется напиться, потому что никаких надежд ни выучиться, ни работу найти. И если не найду - смерти подобно.
Нажретесь - точно ничего не найдете. Если не напьетесь, есть шанс что все будет хорошо. Будете бухать такой шанс потеряете. Все. Конец.


Люди, что мне делать?
От дна отталкиваться и плыть. За волосы себя вытаскивать, потому как вот это все упадничесвто ВСЕ ПЛОХО ШОПИПЕЦ оно от спиртного - 100%. И чем больше пьешь, тем все мрачнее в реале и хорошо тока када выпьешь. Будете пить ничего хорошего не случиться точно.
Постановите себе сами
 
Привет! Я по регистрации даты и прочему не сужу людей.
Ну и что я регилась много лет назад... и забросила форум, забеременнела, не пила...
Когда собралась бросать, вернулась. Тут не тока алкаши, многие всю жизню или КУ или созов читают.
Мори у тебя зависимость от НД же как я понимаю? Так сюда идут что бы бросить вроде большинство.
А почему именно тут?
Я кроме алкашей еще люблю мамские форумы почитать, просто в интернете погулять. Попробуй переключиться на другую сеть.
Да полно ж всего.
 
От дна отталкиваться и плыть. За волосы себя вытаскивать.....
Согласна. За волосы себя вытаскивать ооочень хорошо получается...когда мотивация есть. Было у меня такое. А вот сейчас я себя тащу без всякой на то причины. На чувстве долга только. А это не мотивация...это всего лишь ДОЛЖНА.
 
Я здесь недавно но понял только одно абсолютная трезвость иначе засосёт ещё больше !!! Всем удачи и терпения!!!
 
Не понимаю как можно из-за форума пить ? Этот форум не один , есть куча других . А тут ради чего пить-то ? Да и вообще какая нафиг это зависимость , инет он везде сейчас ,даже на работе люди его используют . Так что назвать это зависимостью трудно .
 
Морри а раз в сколько дней тебя устраивает?раз в 22дня нормально для тебя нажираться как бы? 😄

Я без подйопки спрашиваю абсолютно.Просто совсем бросать бухло ты не хочешь,то вот какой режим бы тебя устроил?
 
Дивная, с форума на форум ходить, интересненькое в инете искать? Т.е. убивать время?
Неплохая закуска для алкоголика.
Дело нужно человеку и чтобы отдача от него была.
 
Morrigan

Ну выпила и выпила чего теперь.
Было бы странно, если бы ты не выпила, а скажем вмазалась.
А так, ничего необычного.
Ты слишком переживаешь и угнетаешь себя.
 
Я, честно говоря, не очень верю этой матчасти. Какая свобода, разве после 3-х лет не срываются?
А че таг не веришь? А ты попробуй, что теряешь, самообман, отмазки? 😉 Срываются, и после 12 лет тоже, а потом опять живут в трезвости, ты пойми, после з-х лет у тебя будет совсем другая голова, а сейчас ты робот, запрограммированный на "нажраться".
 
Оксанка! Нужно делом заняться, чтобы пить было некогда!
Вот ты сама на свой вопрос и ответила! Учись, работай, да хоть крестиком вышивай, главное-НЕ ПЕЙ. Не мне советовать, конечно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу