Вчера нажралась. Страшно и безнадежно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подписываюсь под каждой буквой, отлично сформулировано. Это не только про тебя, Елька, это про многих.


Хммм... Оставаться трезвой и быть полным покуистом ? Уж лучше бухать тогда, имхо. Не пить во имя покуизма - это жесть, кмк 😄 Какая-то деградация в рамках трезвости, возведенной в культ !
 
Хммм... Оставаться трезвой и быть полным покуистом ? Уж лучше бухать тогда, имхо. Не пить во имя покуизма - это жесть, кмк 😄

Не допился, радуйся. Других по себе не суди.
Покуизм- вынужденная мера. Временная, если правильным путём идти.
 
Хммм... Оставаться трезвой и быть полным покуистом ? Уж лучше бухать тогда, имхо. Не пить во имя покуизма - это жесть, кмк 😄 Какая-то деградация в рамках трезвости, возведенной в культ !
Ты о чем вообще? Здесь имелось в виду, что наступит день и Морри станет все равно: толстая она или тонкая, с работой или без, с Интернетом или нет,с мужчиной или без него, потому что поймет: или пить или в ящик, или в дурку.
Что такое покуизм - не знаю 😄
 
Ты о чем вообще? Здесь имелось в виду, что наступит день и Морри станет все равно: толстая она или тонкая, с работой или без, с Интернетом или нет,с мужчиной или без него, потому что поймет: или пить или в ящик, или в дурку.
Что такое покуизм - не знаю 😄


А щас ей не все равно ? 😉

Не допился, радуйся. Других по себе не суди.

Милая барышня, я уже давно никого не сужу по себе. А допиться мне не дал как раз этот форум и такие вот "Морри" и "Спикеры", хотя последний, имхо, троллит тут. Но это не суть. Если голова на плечах есть и есть что терять - надо бы задуматься хоть на минутку и что-то начать делать. А автор кодироваться не хочет, таблетки не хочет, работать не хочет, учиться не хочет. Что же она хочет ? Она хочет сидеть на форумах и пить и ныть. Вот и все. И это уже продолжается 😔 не один год.
 
Привет! 😄
Сейчас свой первый пост перечитала, писался с бодуна. Вроде не так уж и безнадежно.
Честно говоря, в ответ на это рассчитывала услышать что-то ободряющее.
Да уж, интернет - это сила 😁 .
Каждый видит что-то свое, и об этом своем и разговаривает.
 
Честно говоря, в ответ на это рассчитывала услышать что-то ободряющее.
Да уж, интернет - это сила 😁 .
Каждый видит что-то свое, и об этом своем и разговаривает.

Ну вот, Морри, теперь мы все виноваты, что видим не то... 😄
Скоро твои темы превратятся в место, куда ходить-себя не уважать...
Жалко, что ты глуха.
Тяжёлый случай. Но не редкий.
Всего хорошего.
 
Да нет, мне тут нравится. Мне нужно одного человека взять в Германию жить. Это возможно только при наличии работы у меня. Поэтому, что сейчас делаю - это просто убийственно. И мучаюсь именно из-за этого, вся эта грызня. И ничего не получается.
А ехать жить в Россию не хочу.


Ой, Морри... А ты уверена, что - нужно? Знаешь, когда переходишь от гостевых отношений к постоянным, многое меняется не в лучшую сторону. И к тому же - что он будет делать в Германии... Он ведь наверняка без языка. Не потянет ли всё это тебя ниже и ниже.
 
Что тут поддерживать?
Всё это выглядит как обычный распад мозга, возможно им и является.
У Спика такая же картина, тоже не соображает что ему пишут.
Истину глаголешь. Но слишком резко.
Сидеть на форуме и постить всякую хрень - не распад мозга, конечно, но тоже ничего хорошего.
 
Она хочет сидеть на форумах и пить и ныть. Вот и все. И это уже продолжается 😔 не один год.
Имеет право! Однозначно! Пьём пока не сдохнем!
И пошли на ?@%№+@ все! 😁
 
Морри, ты меня прости... я сама себе противна, поверь, что с такой назидательностью лезу. Но... вот ты опять 😁
Ведь вчера - это была ТЫ, когда писала "страшно и безнадежно". И сегодня - вроде как тоже ТЫ. А какая ты будешь завтра (через 3 дня... 17... 22..?) И где ты настоящая?
Неужели не хочешь собрать эту мозаику наконец и взглянуть, что в целом получается?
Народ, опять же, уже столько тебе понаписал, как это со стороны выглядит, а ты... как будто и не читаешь))
Сегодня целый день дрыхну.
Это нормально - в бодуне всегда все страшнее и безнадежнее, чем на самом деле, это всем известно!
Я все внимательно прочитала, а что ответить? Вся тема состоит из воплей "не хочу висеть в инете, хочу работать и учиться". Я же не могу это в 20-ый раз писать!
Кому помогли антидепы? По форуму этого не видно. У кого хорошо и особого расколбаса нет - как правило, без антидепов, кто с антидепами - все равно колбасит, пишут о затруднениях... может, я неправа. Но сегодня просила(обыкновенного врача), не выписал! (снотворное и успокоительное). Наверное, надо к специалисту.

И, честное слово, очень хочется заходить сюда пореже 😳 .
 
Милая барышня, я уже давно никого не сужу по себе. А допиться мне не дал как раз этот форум и такие вот "Морри" и "Спикеры"
Милый кавалер, это хамство, в кавычках и во множественном числе.
 
Смотри Мори , а то так с этими КУ , ты достигнешь результата Леськи , которая уже 20 дней пьёт и не знает что делать . По крайне мере так в чате сказала .
😄 ну вот, а я, наоборот, 20 дней была трезвая, "почувствуйте разницу".
Не верится, что Леська пила 20 дней, наверное, что-то перепутали.
 
Милый кавалер, это хамство, в кавычках и во множественном числе.

Я никого не хотел обидеть, поэтому и взял в кавычки. Я имел в виду, что вот эти бесконечные мыльные оперы с каждым разом придают больше сил и уверенности !
<


А Ваша жизнь - это Ваша жизнь. И принимать решение только Вам. Никто за этом форуме, да и на другом тоже за Вас это не сделает. Удачи.
 
Бастет
надеюсь, будет нормально!

Елька
не злись! Я имела ввиду иллюзорность инета. А алкоголизм у меня вторичный.

Сейчас напишу, чтобы закрыли тему - из запоя вылезла, нечего мне тут переписываться.
 
Я никого не хотел обидеть, поэтому и взял в кавычки. Я имел в виду, что вот эти бесконечные мыльные оперы с каждым разом придают больше сил и уверенности !
<


А Ваша жизнь - это Ваша жизнь. И принимать решение только Вам. Никто за этом форуме, да и на другом тоже за Вас это не сделает. Удачи.
Спасибо 😄 Мир 😄
 
Эта песня хороша, начинай сначала.
 
Тема закрыта по просьбе автора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу