Вчера нажралась. Страшно и безнадежно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и кстати, Морри, я согласна с тем, что конкретно тебе (учитывая твой стаж "нд-зависимости" без конечного результата) начать нужно с кодировки на определенное время.
по крайней мере, ты будешь избавлена от таких вот бессмысленных "срывов". в которых еще неизвестно что неприятнее - физическое похмелье или долгий мучительный анализ мотивов, сподвигших тебя купить 5 раз бутылёк смешного размера. который кстати в постперестроечной России очень метко именовали "мерзавчиком".

ты же не кодировалась никогда? дык попробуй ради эксперимента.
а параллельно направь свои мысли в поиск Себя, от которого ничто не будет отвлекать. какое-то время.

дай Бог, рассмотришь-прочувствуешь краски жизни, и продлевать кодировку уже не потребуется.
почему бы и нет.
чудеса в жизни случаются,
отвечаю.

просто попробуй.
 
Но ведь ты сама не пьешь, без кодировки?

Я ни от чего не зарекаюсь. Если не будет получаться - пойду к наркологу. У тебя получается? ☹️
Ты все надеешься на что-то, чем ты таким себя займешь? Эх, зря время только теряешь.
ИМХО, не с того конца заходишь...
 
Я первый раз тут была тока не помню логин и пароль еще лет 8 назад. Мне было 20. Поняла что зависима. В пт до усрачки потому что ВСЕГДА почти. Не похмелялась. Просто зарегилась и читала.

Тююю... 😁 У Админа(основателя сайта) регистрация 15 сентября 2004 г.. Что-то Вы погорячились...
 
вчера страшно нажралась. Все плохо.
zaipalirx5.jpg


Расстроилась из-за того, что зависла в форуме
xkcd_386_duty_calls_ru_.png
 
Сайту-то пять лет, насколько я помню )))

Морри, но ведь четыре раза по 20г намного дороже должны быть чем один раз 100 г.
А если 0,5 или 0,7, то с возрастанием тары всё дешевле пойло.
Или ты каждый раз рассчитываешь, что после очередных 0,2г остановишься?
Я даже не помню как назывался. В яндексе так же искала по словам "алкоголизм" наверняка были предшественники его.
 
Эх, Морри, а ведь вместе с тобой останавливались, помнишь, я еще у Ирокеза тогда в его теме мявкнула, что мол " я принимаю бой!"... ☹️
notdrink.ru/index.php?showtopic=34308&st=96
Жаль...
<

Но, ты наверно не можешь еще принять решение НЕ ПИТЬ!
 
Морри, я чет не догоняю, а зачем этот самобан, чем тебе мешает форум?
 
Или ты каждый раз рассчитываешь, что после очередных 0,2г остановишься?
Да, получилось дороже. 4 или 5 евро (не помню, 4 или 5 упаковок выпила). У нас или такие упаковки, или надо 0.7 покупать. Все-таки получилось меньше, чем 0.7 (400 г, если было 5 упаковок 40 град, и бутылка пива где-то посередине)
Когда упилась, что срубило - в запасе ничего не оставалось.
В общем, действительно рассчитывала после каждой, что остановлюсь. Не после 0,2, а после 80 г.

Танюха!
У меня ситуация с алкахой стала лучше. Не выросло оно, а уменьшилось. 22 дня для меня рекорд. Хуже всего было последние 2 года, до начала сентября, а сейчас начался сдвиг, и чувствую, не завяжу с инетом - опять пойдет обратно. Вот сейчас бодун, нет сил читать все, а завтра будет легче, и побросаю все дела, буду сидеть тут переписываться. Даже курсы не помогают, потому что там не как в школе - задание будь добр сегодня выполни, а просто учебник, читаешь, делаешь упражнения, что непонятно - спрашиваешь. Все! Дается на все 4 месяца. Не успел - твои проблемы.

Не умею работать, не выросла! У меня бывший муж такой же. Был на грани вылетания из института, из-за лени своей. Без всякого алкоголизма! Сейчас работает научным сотрудником, получает 8000 т. рублей. Может, меньше. Кормит его мама. И теперь и я нисколько не лучше!
И не пьет он, понимаете! Ну, бутылку пива в 2 недели. А вы говорите - зашивка. Меня от другого надо зашивать. Пишу все это и просто руки опускаются.
 
Ленивая! 😁 12.917 сообщений (под 13 000!!!) этож скока по клаве лупить надоть!!!!!
А говоришь ленивая.....Вылезай давай!!!!

Мне вот эту строчку уже клацать в лом.....
 
Когда мы жили вместе(я про мужа), он ничего не хотел делать, понимаете НИЧЕГО. Его все равно, что не было. Все, все проблемы решали мы с мамой. Сейчас помню, ни разу в н.г. за елкой не сходил, ничего сам купить не мог. Беспомощность абсолютная.
Он ведь умный очень, программированию вначале у него училась. Потом пошла работать по специальности, а он так и остался в своем НИИ.
И я стала такая же. Как он. Что делать? Как выбраться?
У меня знакомый, без особого образования, работал сначала убирался в ресторанах, туалетах, потом устроился на резиновый завод и переехал в западную Германию. Алкаш ужасный. В выходные не просыхает. Пока не работал - месяцами не просыхал.
Ну и вот - смог же.
 
Морри ну может как то устройся неофициально на любую работу тож. Чтоб и выплаты свои не потерять и какая то денежка капала.
Или нет такой возможности?
А с бухлом или не парься или решай радикально,а то так и будешь пить и страдать.
 
И не пьет он, понимаете! Ну, бутылку пива в 2 недели. А вы говорите - зашивка. Меня от другого надо зашивать. Пишу все это и просто руки опускаются.
попробуй от алко зашейся для начала а потом выводы делать, что мешает то? Меня задолбало не пьянство (это ж прекрасен мир в розовых очках) а его бесконечность, и НАДОЕЛО БРОСАТЬ пить... Поэтому живу тут, а не размазываю сопли в срыве.
 
С вашего позволения, выскажу несколько соображений, прочитав тему.
Как я понимаю, вы должны учиться, в свободной форме, хоть по ночам, чтобы потом сдать экзамен.
Думается, что учиться вам не нравится. Просто потому что, если бы вам нравилось учиться, вы бы учились.
И вы делаете все, чтобы оттянуть момент начала учебы , - зависаете на форуме сутками, пьете водку.
Учеба для вас - неприятная работа, требующая больших волевых усилий.
Имхо, вам надо организовать свой рабочий день, чтобы эту работу выполнить. Самой, потому что никто с указкой рядом с вами стоять не будет.
Составить себе график: например, с 9.00 я учусь, с 17.00 могу зависать на форуме. Без метаний от работы к форуму, это будет отвлекать вас и от того, и от другого. Тогда вы будете сидеть на форуме с чистой совестью, и это будет награда за продуктивный день.
А банить себя на форуме я бы не рекомендовал. У вас две радости в жизни: форум и водка.
Лучше забаньте водку.
 
Танюха
не хочу зашиваться! Прогресс пошел - раньше каждые 3 дня напивалась, теперь вот 22 получилось. И что толку зашиваться, если все время в инете провисаю? Если зашиваться, то от нд-зависимости.
22 дня это достижение!
<
Недавно тоже было 22 дня, а до этого весь этот год - не больше недели.
<
Теперь нужно закрепить и развить успех! 😍
 
Самая трудная победа-это победа над самим собой.
Ага. Завтра начну, с нелазания в форум. И посмотрю, что будет дальше.

Owl 😄 привет!
После последней нажираловки (жуть, что было, намного хуже, чем сейчас) пообещала себе не лезть в форум, и выдержала 10 дней. Через 4-5 дней было реально все равно, кто не прав! Я же знаю, немного потерпеть - ну, как с бодуном, когда хочется выпить и низззя - и опять так будет! Даже и бана никакого не надо.
5 дней на зубах - и свобода от форума!
Сорвало меня, и сейчас помню, стала взаимопомогать в срыве одному человеку (только одному написала! Думала, сейчас вот только ей напишу и все...), потом думаю, неудобно, надо знакомым написать... и пошло-поехало... Получается, недели 2 длится нд-запой, и каждый день себе обещаю, что завтра будет по-другому... 5 лет уже обещаю!
Люди, что делать, а?

Jamaica
Ты совершенно права. Я не хочу НЕ ПИТЬ, как это у меня получалось эти 22 дня. Вернее, как было первые 10 без нд - согласна.
А потом... не могу, вставая утром или возвращаясь из магазина, бросаться к компу "а что там написали". Мне надо звонить по скайпу, а я сначала лезу в нд, и если б ты знала, как в эти моменты сама себе отвратительна!
Опять, риторический вопрос, что делать?
По-другому общаться в форуме у меня не получается. Ну, выбросьте меня отсюда? Ради моего спасения)))
Хотя бы до того момента, пока не захочется выпить
 
О, нравится мне это. Типа НД виноват. Интересно, а если НД закрыть, кто тогда виноват будет? А, знаю, топикастер сразу бросит пить. Уважаемая администрация, ради спасения топикастера предлагаю закрыть НД нах на годик. А там она возрастёт над собой и ужасный НД будет уже не страшен. Можно опять открываться! Правильно я понимаю?
 
Мори, правильно тебе ОКЕЙ пишет, нужен распорядок дня. Учеба/дом/форум вот и все.
 
Мори, правильно тебе ОКЕЙ пишет, нужен распорядок дня. Учеба/дом/форум вот и все.

Ты не понимаешь, что такое учиться дома человеку с инет(НД)зависимостью 😄
Дома, где есть комп и инет.

Надо паролить в инете все, кроме учебы, и чтобы пароль выдавали вечером и за хорошее поведение 😁
И не пить при этом, ИМХО. Напьешься - сразу все зависимости повылезают, прощай, учеба.
 
Морри ну может как то устройся неофициально на любую работу тож. Чтоб и выплаты свои не потерять и какая то денежка капала.
Или нет такой возможности?
А с бухлом или не парься или решай радикально,а то так и будешь пить и страдать.
Танюха, из этих 22 д. последние страдала))) хоть и не пила, наслаждалась только первые 10. Мне действительно надо себя занять, чтобы ни на что не оставалось времени. Это тоже ненормально, но по-другому не получается... Вот это и сделаю, а зашиваться не буду. Разошьюсь же обратно! Как с банами этими... забаньте, пишу, на другой день пишу, разбаньте... уже все ржут.

Brosalkin вылезаю. Спасибо за поддержку. Завтра будет по-другому. Хоть тут сначала пообещаю, неудобно будет идти на попятный.

Okey
ага, так и сделаю.
Учиться мне очень интересно, и работать тоже, если была задача - сидела день и ночь. Надо просто уйти "туда", в учебу эту... и тогда буду день и ночь зубрить, как это раньше всегда и бывало.
График, прямо сейчас. Уйду в 24.00 и не буду заходить до 22.00. С 22 до 23 - тут сидеть. Пишу, и самой уже страшно)))
В выходные уборкой, блин, занималась. 5 часов на уборку, 25 на форум. Блин, противно...

Дивная
мне не надо зашиваться! Если дела будут идти нормально - о выпивке и в голову не придет. Несколько дней назад купила после фитнеса бутылку пива - вылила! Невкусно и незачем. Какой счастливый человек тогда была... без форума, без матчасти.
Думаете, ерунду пишу? Нет, это не ерунда.

Richbrenda
Кстати, ты права. Надо только войти, в колею эту. И ведь получилось! Аж 10 дней, столько переделала... Черти вот понесли... взаимопомогать))) Самой себе бы "помочь")))

Лысый
да я кроме себя никого и не виню, разве не видно?

Все, день позади, уже не напьюсь, ура 😄
И страшно все равно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу