В поисках себя... Вернулась.

Я уже не знаю, что думать.... Прям покатилось, во многих сферах...
Разгребание проблем полезно начинать с устранения самого злого фактора.
Если нет употреба тяжёлых нелегальных веществ - обычно это алкоголь.
 
Шустрый какой.
Пока всё было в ажуре, практиковал рюмку коньяка за ужином (откуда знаю, его вдова - подруга мамы). А как с банком нелады возникли, доза стремительно возросла. Можно было принять ситуацию и сохранить приличный достаток, но самолюбие было уязвлено,
как результат - гроб.
 
Сначала покатилось, потом забухалось(((
пока ты не приедешь к тому, что бессильна перед алкоголем, то будешь на зубах держаться и дальше. Пьющий муж конечно мешает трезвости, у меня такой опыт был, но нужно решение не пить.
 
Сначала покатилось, потом забухалось(((
Привет! Знаешь, будто и есть у тебя желание и опыт жить трезвой, а будто и безнадега и бессилие какое-то, не хватает последнего четкого решения. Сколько будешь еще болтаться, только тебе решать, и куда делать этот шаг - тоже ты решаешь. В любом случае, жить непросто, только в трезвости есть перспективы, появляются желания и возможности. Удачи, конечно же!
 
Оля, я помню все твои темы прошлые, что ты делала чтобы не пить?
Форум, АА он-лайн, психотерапия (несколько попыток, разные специалисты), антидепрессанты ( 2 или 3 попытки, разные препараты, отчасти помогает, пока не начинают бесить побочки, типа влияния на либидо). Сейчас думаю Шичко ещё попробовать.
Очень большое сопротивление у меня, я даже последнему психологу ещё не говорила про зависимость, т. к. искренне считала её не причиной, а следствием проблем с башкой (на самом деле там и одно, и другое присутствует)...
 
Назад
Сверху Снизу