В поисках себя... Вернулась.

Оля,если не секрет что ты пила из АД?Мне вот поход к психиатру предстоит.Я пила около трех недель к прошлый заход на трезвость Триттико.и очень от него побочки сильные были
И три недели это мало, надо три-шесть месяцев. А в первые недели всегда адовые побочки
 
Доксиламин и Дифенгидрамин пробовала? Мне помогают со сном. Это безрецептурные антигистаминные средства у которых побочкой идёт повышенная сонливость на 6-8 часов. Якобы, не вызывают зависимости (написано на коробке). Принимать за час до сна.
 
Доксиламин и Дифенгидрамин пробовала? Мне помогают со сном. Это безрецептурные антигистаминные средства у которых побочкой идёт повышенная сонливость на 6-8 часов. Якобы, не вызывают зависимости (написано на коробке). Принимать за час до сна.
Атаракс вроде тоже антигистаминные? Но от половинки с утра голова чумная. Может, надо пораньше пить
 
И атаракс, и доксиламин, но я ж не могу жить на таблетках, хочется наладить внутренние процессы чтобы засыпать естественным образом. Короче, есть над чем работать...
 
И снова здравствуйте. Последний раз травилась алкоголем 27 февраля, но обошлось одним разом - настолько было погано. Вижу в этом эффект от программы Шичко.
Далее всё стандартно, сейчас физически норм, психологически - привет весенний депрессняк. Сегодня посетила психиатра и приобрела очередной набор таблеток...
Не хочу рассуждать, что первично - бухло или депра, так что параллельно и с тем и с другим надо работать, и не бросать. Ну и травится бухлом в сочетании с фармой - мягко говоря невкусно, а точнее совсем не хочется. Вот такие пирожки с котятами.
Ну и с форума тоже не надо уходить....
 
Десять дней на таблетках... И вроде уже не так всё плохо, как казалось раньше... Трезвая. Дневники пишу. Часто - через силу, но тем не менее.
 
Заглянула посмотреть на счётчик. Порадовалась. Почти месяц на таблетках - и о чудо, жизнь перестала быть говном. И само собой трезвость этому способствует.
Сегодня снился мерзкий алкосон, в котором я сорвалась и залила в себя отравы. Во сне жалела и не понимала, зачем. Но сам процесс поглощения - как будто и мне было перерыва, заливалось на ура.
Продолжаю психотерапию, конца края в этом процессе нет, я как растворялась в созависимости, так и продолжаю. Только только начинаю слегка очерчивать свои границы. Прогресс небольшой есть.
Дневники писать продолжаю. В какой-то момент возникает сопротивление, начинаю пропускать. Цель - дойти до конца и прописать все 55 дневников, пусть и с перерывами, и с сопротивлением.
 
8 лет на форуме, и два месяца на счётчике... Но, в целом, благодаря форуму и поддержке больше половины этого времени я была трезвой, а это уже результат)
 
8 лет на форуме, и два месяца на счётчике... Но, в целом, благодаря форуму и поддержке больше половины этого времени я была трезвой, а это уже результат)
С двумя месяцами! Больше 4х лет трезвости - это же очень и очень хорошо :obnim1: А болезнь такая, да... Что бывает и восемь лет и всё снова (((
 
Трезвая. Вроде не на зубах, но дневники писать перестала...
Общее состояние - на таблетках, доза для нынешнего препарата не маленькая, но депрессивные нотки все ещё проскакивают... И что пугает - не хочется ничего, снова бесит работа. И на психотерапию забить... Сон так и не нормализовался до конца... Короче такое себе, или я просто слишком хочу быстрых результатов....
Что по настоящему стоит за "я ничего не хочу" - вот в чем вопрос...
 
Назад
Сверху Снизу