В поисках себя... Вернулась.

Алкоголик не должен быть уставшим... А я с утра уже устала и ненавижу работу до тошноты.... Надо в отпуск, но отпуск дома - это для меня стресс ещё больше чем работа, и стопудовый повод отравиться и забыться... А до лета я не дотерплю...
Собственно работа - просто 12 часов провести не дома, сегодня не напряжный день... Или это внутренний алкаш ищет поводы для саморазвода? Короче хз, это надо просто пережить...
А кем работаешь и в каком городе живешь?
Можно же хотя бы дня на 3 на февральских праздниках поехать отдохнуть за городом или просто гулять, кино, бассейн
А по поводу "с утра устала" - витамин Д, гемоглобин и железо в норме??? Похоже на недостаток одного из них.
 
А кем работаешь и в каком городе живешь?
Можно же хотя бы дня на 3 на февральских праздниках поехать отдохнуть за городом или просто гулять, кино, бассейн
А по поводу "с утра устала" - витамин Д, гемоглобин и железо в норме??? Похоже на недостаток одного из них.
Привет. Февральские праздники у нормальных людей, я как раз 23 и 24 работаю. Работаю в клинике психиатрия+наркология, в регистратуре....
Витаминки да, надо попить... Анализы давно не сдавала, не люблю медицинские манипуляции без веских оснований... Да и если есть основания - найду причину отложить на следующую жизнь)))
 
2 недели - полёт нормальный. Очень много отслеживаю ложных убеждений... Продолжаю писать дневники.
Не могу сказать, что есть плюшки от трезвости, есть и сложности... Но так определённо лучше. Я даже выспалась прошлой ночью, без таблеток. Это достижение века)))
 
Надеюсь у меня снова получится не пить. Только сегодня.
А почему только сегодня? Часто читаю эту фразу. Я помню как лежал в кровати пытаясь уснуть после месяца трезвости и думал как это жить без алкоголя оставшуюся жизнь. Как на новый год я буду без пива и вискарика. Как летом на шашлыках холодного пивка не отведать после баньки. Как это отдавая дочь замуж не пригубить пару тройку бокалов. Как жить? И печаль была и осознание, что я теперь инвалид какой-то. И я просто осознал, что до конца жизни жить без алкоголя теперь придётся.
А оно на самом деле только лучше живётся, намного лучше и инвалидом я был, когда выпивал. Понять надо это и принять, для себя.
 
Вторая трезвая пятница в 2024. Прикольно, не скрою. Пока сохраняются проблемы со сном и фоновая тревожность.... То по делу, то просто. Но это лучше, чем отравление алкоядом. Сегодня трезвая.
Так держать, сон придет, чуть-чуть подожди, я пил мелатонин, мне помогало, сейчас так засыпаю, не нужен стимулятор.
 
А почему только сегодня? Часто читаю эту фразу. Я помню как лежал в кровати пытаясь уснуть после месяца трезвости и думал как это жить без алкоголя оставшуюся жизнь. Как на новый год я буду без пива и вискарика. Как летом на шашлыках холодного пивка не отведать после баньки. Как это отдавая дочь замуж не пригубить пару тройку бокалов. Как жить? И печаль была и осознание, что я теперь инвалид какой-то. И я просто осознал, что до конца жизни жить без алкоголя теперь придётся.
А оно на самом деле только лучше живётся, намного лучше и инвалидом я был, когда выпивал. Понять надо это и принять, для себя.
Организм ленивая скотина. Скажешь навсегда - попрет сопротивление. Один день - да, ок, всё нормально, сопротивления нет. На маленьких сроках это особенно хорошо работает.
 
Организм ленивая скотина. Скажешь навсегда - попрет сопротивление. Один день - да, ок, всё нормально, сопротивления нет. На маленьких сроках это особенно хорошо работает.
Это точно, скажешь, навсегда и паника, как так, это не реально, не может быть такого, ведь это так сложно... Наверное навсегда не пью говорят те, кто только с дикого бодуна проснулся и те, кто уже лет 10 не пьет, остальные в зоне риска.
 
В три часа ночи выпила снотворное... Я больше так не могу... Это собственно не связано с алкоголем, я и пьяная могла не спать ночами.... Опять вертелись мысли про подбор медикаментозной терапии...
Но лекарства никак не повлияют на мешающих мне спать кошек и детей, на нервяки мужа... Так что хз, что делать... Особый "кайф" когда ты на препаратах, а от тебя в два часа ночи дети чего-то хотят... Ну нафиг...
 
Гуси мои, гуси) говорят за три недели организм более менее очухивается. Физически - да, эмоционально - шатает... Но тут можно опять разговор про что первично - депрессия или зависимость - вести до бесконечности.
Едем дальше, дневники пишу.
 
Гуси мои, гуси) говорят за три недели организм более менее очухивается. Физически - да, эмоционально - шатает... Но тут можно опять разговор про что первично - депрессия или зависимость - вести до бесконечности.
Едем дальше, дневники пишу.
С гусями))) меня тоже иногда шатает эмоционально, но понемногу проходит
 
Гуси мои, гуси) говорят за три недели организм более менее очухивается. Физически - да, эмоционально - шатает... Но тут можно опять разговор про что первично - депрессия или зависимость - вести до бесконечности.
Едем дальше, дневники пишу.
За 3 недели алкашка выписается-выкакается. История про нервную систему — это годы.
 
26 дней. Полёт нормальный.
Не знаю что будет дальше, ничего не загадываю, не жду плюшек, просто живу. И вроде всё даже неплохо. И даже то что плохо - уже не так больно делает.
 
Бессонница... Опять... Я задолбалась, пить опять таблетки? Фактически за месяц динамика со сном сильно так себе(((
Как же тебе не везет, сочувствую, думаю наладится все со временем.
 
Бессонница... Опять... Я задолбалась, пить опять таблетки? Фактически за месяц динамика со сном сильно так себе(((
привет, терпи, у меня тоже почти месяц, и сон не до конца восстановился, правда я без таблеток :horovod:
 
привет, терпи, у меня тоже почти месяц, и сон не до конца восстановился, правда я без таблеток :horovod:
Я искренне хочу без таблеток, в итоге часа в три ночи приходится пить чтобы хоть чуток поспать...
 
Я старалась в этот раз с минимумом фармы, но видимо это не мой путь(((
Оля,если не секрет что ты пила из АД?Мне вот поход к психиатру предстоит.Я пила около трех недель к прошлый заход на трезвость Триттико.и очень от него побочки сильные были
 
Оля,если не секрет что ты пила из АД?Мне вот поход к психиатру предстоит.Я пила около трех недель к прошлый заход на трезвость Триттико.и очень от него побочки сильные были
Пароксетин (паксил), сертралин (золофт), в сочетании с нейролептиками. Один раз даже феназепам назначали, когда совсем жопа со сном была. Побочки от почти любых таблеток есть, но тут надо соотносить пользу и вред...
Сейчас я против АД, не так всё плохо, хватит и Шичко с психотерапией. Но вот сон, зараза(((
 
Назад
Сверху Снизу