В поисках себя... Вернулась.

С бухлом просто жить не выходит. Эмоции прут через край, нафиг не нужно.
Просто жить - это включить познавательный ролик на ютубе - и всё понять.
Просто в трезвости сразу сталкиваешься с кучей разного всякого, от чего как раз у меня прут эмоции, которые я не вывожу порой... Не могу отработать, ищу куда спрятаться, ну и логичной кажется алкогольная анастезия... Но есть так же понимание, что это не выход... И лучше не станет...
 
Если бы. Тело зараза адаптировалось, нету ужасов никаких(((
Ну вот доза ещё подрасчтёт и предел адаптации кончится это неизбежно.
Просто в трезвости сразу сталкиваешься с кучей разного всякого, от чего как раз у меня прут эмоции, которые я не вывожу порой..
Ну да. По моему опыту, всякое нужно уметь дозировать. Обычно разное всякое-это люди, задача слать в лес когда это опасно для меня, но мне это тяжело конечно... Я люблю нагрести на себя, в основном работу.
 
Просто в трезвости сразу сталкиваешься с кучей разного всякого, от чего как раз у меня прут эмоции, которые я не вывожу порой... Не могу отработать, ищу куда спрятаться, ну и логичной кажется алкогольная анастезия... Но есть так же понимание, что это не выход... И лучше не станет...
Если меня плющит я иду на собрание.
 
Ну вот доза ещё подрасчтёт и предел адаптации кончится это неизбежно.

Ну да. По моему опыту, всякое нужно уметь дозировать. Обычно разное всякое-это люди, задача слать в лес когда это опасно для меня, но мне это тяжело конечно... Я люблю нагрести на себя, в основном работу.
Про дозирование - я уже с дури нагребла дома столько, что на работе просто отдыхаю. Хотя там тоже люди и много. И мысленно послать директора например - это норм, а вот когда начинаешь сцепляться слово за слово с деточками - крышу несёт... Сейчас уже меньше, но всё равно...
 
Не могу отработать, ищу куда спрятаться, ну и логичной кажется алкогольная анастезия...
Плата за алкогольную анестезию - позорная смерть. Помер Вениамин - да и пёс с ним. Это не онкология, вздохнут с облегчением.
А спрятаться от реальности на время можно в книгу или в фильм.
Выгребай к свету!
 
Написала первый дневник по Шичко и легла спать... И даже спала... И день рождения дочки вполне спокойно прошёл без бухла.
Приходила в гости мама, цеплялась к беспорядку и нечищеным ложкам... Не психанула, но отметила для себя нарушение границ... И поняла что ещё долго лишний раз её не позову и сама не пойду...
Сегодня трезвая.
 
Плата за алкогольную анестезию - позорная смерть. Помер Вениамин - да и пёс с ним. Это не онкология, вздохнут с облегчением.
А спрятаться от реальности на время можно в книгу или в фильм.
Выгребай к свету!
Знаешь, тут видимо настолько прогрессировал депрессняк в какой то момент, что я уходила в себя/книги/фильмы больше чем надо. Меня дергали в реальность, тыкали носом в бытовуху (а у меня это детская травма) - и для бурной деятельности мне просто необходима была анастезия, чтобы хоть что-то делать... Не психовать, не оправдываться, не пытаться что-то доказать, не тревожиться, а просто делать... То что по идее нормальные люди делают просто так...
Я всегда понимала что это не норма, что так нельзя.
Эмоционально очень расшатана сейчас, думаю, каких вкусных таблеточек попить в период возвращения в трезвость...
 
и для бурной деятельности мне просто необходима была анастезия, чтобы хоть что-то делать...
Читал про такое, что под бутылку могут квартиру отдраить)
 
Написала первый дневник по Шичко и легла спать... И даже спала... И день рождения дочки вполне спокойно прошёл без бухла.
Приходила в гости мама, цеплялась к беспорядку и нечищеным ложкам... Не психанула, но отметила для себя нарушение границ... И поняла что ещё долго лишний раз её не позову и сама не пойду...
Сегодня трезвая.
Не обозначила? Надо бы.
 
Я только засрать могу) Да так, что потому диву даешься ! Ведь один дома был, а бухали человек 10)
Такая же фигня. Если бы я мог делать что-то конструктивное под выпивон - выгребать было бы сложнее.
Может это разные стадии погружения в болото. Раньше пил на даче и был весь в трудах. Последнее время - нет.
 
Может это разные стадии погружения в болото. Раньше пил на даче и был весь в трудах. Последнее время - нет.
Думаю да. Просто уже понимаешь, что единственный способ выжить, это закрыться дома и не выползать, иначе травмы или даже смерть неизбежны. Так что автору темы на заметку, анастезия будет работать невсегда...
Раньше тоже шуршал под алко.
 
Легко))) вот эту бы лёгкость приобрести в трезвости...
Мытьё посуды помогает отдыхать от работы например. "Кто нам мешает - тот нам поможет".
Приходится мудрить.
 
Там уже возрастные изменения, так что бестолку. Лучше просто держать дистанцию. По возможности.
Общаться все равно же приходится. Моей маме, тоже в возрасте, понадобился месяц дрессировки. Потом дело пошло на лад.
 
Думаю да. Просто уже понимаешь, что единственный способ выжить, это закрыться дома и не выползать, иначе травмы или даже смерть неизбежны. Так что автору темы на заметку, анастезия будет работать невсегда...
Да я ж понимаю, иначе бы не пришла вчера на форум, а побежала бы за "батарейками" в КБ и дальше в своё беличье колесо
 
Легко))) вот эту бы лёгкость приобрести в трезвости...
У меня в трезвости пропало желание что-то отдраивать :-D Нафиг надо, есть много более интересных и полезных дел.
 
Назад
Сверху Снизу