В поисках себя... Вернулась.

Детокс. И сначала ад и терапия, может кодировка и группы. Все средства хороши, главное желание, настрой. Одним днём... Я как то так сейчас поступаю. Самое что жал и о чем реально стоит задуматься, это о том что своё не бесконечное время тратится в огромных количествах на полунаркозное изменённое состояние. Года летят, а вспомнить ничего хорошего. И время никто не вернёт. В трезвости время идёт иначе, жизнь - проживается в естественном состоянии, это очень ценное обстоятельство. Удачи в светлом начинании. У всех получается и у тебя получится.
Знаешь, что самое дикое... Что не могу сказать что мне было плохо, в некоторые моменты - наоборот, как будто снимались какие-то внутренние ограничения... Я очень хочу снять эти ограничения без изменённого состояния сознания. Чтобы делать то что хочется без сомнений и тревог....
Кодировка - хрень (работаю в наркологии, в теме), вот АД и терапия - более эффективны. Только у АД свои приколы, эмоциональный фон из минуса конечно выравнивается, но и плюс тоже срезается... И вместо живого деятельного человека я лично превращаюсь в сонное пофигистическое нечто. Можно, конечно, попробовать препарат ещё раз поменять....
Группы... Я же так и не дошла на живые... И вообще забила если честно... Не помню какие тараканы меня остановили последний раз...
 
Это просто ппц... Стрёмно идти в магазин, КБ дом родной, кажется все тебя знают и видят алкашество...
+15 кг, периодически красная морда, дикая изжога... Состояние "нестояния" когда нарушается координация движений, кружится башка... Руки не трясутся, выраженного похмелья нет - и это пугает, значит скотина организм привык травиться...
Могу целый день не есть (худею же, овца), а потом вечером дорваться сначала до бухла, а потом только до еды...
Заботиться о себе, тратить деньги на здоровье, одежду - нет, как же, а купить не самое дешёвое бухло - сколько угодно (до дешёвого ещё не дошло, хотя ум то понимает что С2Н5ОН в любой алкогольной жидкости один и тот же...
Бонусом - муж любитель пива, ему так норм, а я то дорываюсь до химозных коктейлей и всякого подобного, более крепкого...
В памяти есть что можно без этого... Но в моменте - хочется же всё и сразу, чтобы стало получше, щёлкает открывающаяся банка - и становится уже всё всё равно...
 
Это просто ппц... Стрёмно идти в магазин, КБ дом родной, кажется все тебя знают и видят алкашество...
+15 кг, периодически красная морда, дикая изжога... Состояние "нестояния" когда нарушается координация движений, кружится башка... Руки не трясутся, выраженного похмелья нет - и это пугает, значит скотина организм привык травиться...
Могу целый день не есть (худею же, овца), а потом вечером дорваться сначала до бухла, а потом только до еды...
Заботиться о себе, тратить деньги на здоровье, одежду - нет, как же, а купить не самое дешёвое бухло - сколько угодно (до дешёвого ещё не дошло, хотя ум то понимает что С2Н5ОН в любой алкогольной жидкости один и тот же...
Бонусом - муж любитель пива, ему так норм, а я то дорываюсь до химозных коктейлей и всякого подобного, более крепкого...
В памяти есть что можно без этого... Но в моменте - хочется же всё и сразу, чтобы стало получше, щёлкает открывающаяся банка - и становится уже всё всё равно...
Хорошо, что вы пишете😂вот такие записи сразу нивелируют ценности бухла🤢👍(ну у меня лично)
 
Бонусом - муж любитель пива, ему так норм, а я то дорываюсь до химозных коктейлей и всякого подобного, более крепкого...
Химозные коктейли - это ускоренный способ разделаться с печенью. При том, что сам спирт - не подарок.
 
Я не хочу никому ничего обещать, хочу просто ещё раз попробовать что такое трезвая жизнь... Может втянусь)))
Нет смысла никому ничего обещать. Особенно пьющему окружению. Трезвость - это дар себе.
А пьяницы пусть продолжают пить.
 
Сейчас сложилась ситуация когда я в очередной раз признала свою болезнь. И мне понятно что дальше катиться - вообще не дело.
Что главное?
Ещё очень хочется чтобы трезвость была как проявление любви и заботы о себе, а не тупое ограничение с непонятной целью. Это осознание наверное сможет помочь мне тормознуть...
Ну ты же если держалась, знаешь что делать, чтобы не пить, вот теперь учись, как не сорваться, чтобы не выпить. Получится все, срок серьезный у тебя был отказа от алкоголя, оступилась бывает, теперь не наделай ошибок.
 
@Olga63, привет. Сколько тебе лет? Дети есть?
Муж знает о твоем желании бросить пить ? Что думает ?
40, дети подростки... Муж знает, но у него свои сложные отношения с алкоголем... Поэтому иногда трезвость накладывает отпечаток на отношения, короче сложно всё...
 
Ну ты же если держалась, знаешь что делать, чтобы не пить, вот теперь учись, как не сорваться, чтобы не выпить. Получится все, срок серьезный у тебя был отказа от алкоголя, оступилась бывает, теперь не наделай ошибок.
У меня последний год шатания, до этого шикарно всё шло, было по году-два нормальной жизни...
 
40, дети подростки... Муж знает, но у него свои сложные отношения с алкоголем... Поэтому иногда трезвость накладывает отпечаток на отношения, короче сложно всё...
Делить на сегменты и и решать. Ласты не свешивать, сознание изменять без веществ!
 
Назад
Сверху Снизу