В конце ноября...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже вставала, но не так, как сейчас встаю.
Что сказать… Под алко вставали и пахали. Затем эта сказка закончилась. Ну не могла же она продолжаться вечно. Теперь пробуем вставать и пахать без алко) Хотя на первых порах без алко хоть встать бы. А пахать начнём чуть позже)
 
Напиваюсь до потери памяти. Две бутылки вина или 3 литра пива. Это минимум. Не болею от слова совсем. Утром встаю на работу и как огурец.
Год назад - онкология. Операция и лучевая терапия. с трудом перенесла. Как выписалась - сразу купила вина. В общем, капец.
Муж работает в другом городе. Типа вахтовый график. Пок был тут три недели - я не пила. Сказала ему еще в июле, что бросила.
В июле прочитала Аллена Карра. Помог на неделю. Потом случился отпуск. Вышла с работы и как очутилась в магазине и купила вина - вообще не в силах понять.
Сейчас прочитала Стеценко - не про меня. Он про запои говорит.
Хочу в марафон или еще какую-то мотивацию. Сегодня 21 день. Первая неделя шла легко. Последние две - ооочень тяжко. Все мысли об алкашке. Пью нулевку.
Хочу помощи, пожалуйста, сама не справлюсь(((
приветы!Как сейчас себя чувствуешь,что думаешь и думаешь ли предпринимать далее?
 
приветы!Как сейчас себя чувствуешь,что думаешь и думаешь ли предпринимать далее?
Привет! Сейчас отлично себя чувствую. Подъем настроения. Хочется заняться чем-то продуктивным. Вчера начала любимое расхламление, сегодня продолжу, а то дом в такой упадок пришел, что смотреть тошно.
Завтра еду к психотерапевту. Она гельштат-терапевт, не по зависимостям, поэтому не в курсе моей проблемы. Мы с ней другие проблемы решаем, их тоже дофига.

Тяги пока нет. Наоборот, кайфую от трезвого состояния. Но алкашная мысль, что "всё, я теперь не пью" всё равно красной ниткой поверх всех остальных. Хочу перечитать Карра, освежить, так сказать в памяти.
 
Тяги пока нет. Наоборот, кайфую от трезвого состояния. Но алкашная мысль, что "всё, я теперь не пью" всё равно красной ниткой поверх всех остальных. Хочу перечитать Карра, освежить, так сказать в памяти.
возможно,нужны более действенные способы к решению проблемы с алкоголем?
 
возможно,нужны более действенные способы к решению проблемы с алкоголем?
Дисульфирам зашить, мидзо пить, налмефен, налтрексон, акампромсат пить-колоть читать Стеца утром и вечером, засыпая под аудиокнигу "как не пить"


Ну и конечно вишенка - никакого алкоголя
 
Какие? Я открыта и готова ко всему, что избавит меня от срыва. Я хочу иметь мышление человека, который никогда не хочет пить алкоголь.
 
Спасибо, но победить я хочу другими способами.

Шичко да, тоже начну читать. Вижу, что дневники многим помогают.
АА живьем мне недоступны. Онлайн - пока не соображу как и где их искать.
 
Спасибо, но победить я хочу другими способами.

Шичко да, тоже начну читать. Вижу, что дневники многим помогают.
АА живьем мне недоступны. Онлайн - пока не соображу как и где их искать.

 
Спасибо, но победить я хочу другими способами.

Шичко да, тоже начну читать. Вижу, что дневники многим помогают.
АА живьем мне недоступны. Онлайн - пока не соображу как и где их искать.
Я тоже не соображу где онлайн искать. Скайп нужен видимо.
 
Тут есть целый раздел, где выкладывают ссылки, не умею копировать.
Научилась)
 
Научилась)
Надо созреть… Хотя попробовать стоит.
 
Да, я тоже зрею. Причем мне онлайн намного сложнее на это решиться, чем оффлайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу