В конце ноября...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малышка Мю

В любой непонятной ситуации - ложись спать!
Не пьет 2 года 6 месяцев 30 дней
Не курит 15 лет 11 месяцев 24 дня
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
7,411
Всем привет!
Практикую ЕУ уже вот как лет 5-6.
Пиво и сухое вино. Редко - коньяк.
Устала.
Пью всегда, каждый день. В выходные с утра. Не буду сейчас описывать способы сокрытия, никто не знает, что я алкашка. Пью каждый день и при этом хожу на работу.
Замужем, дети. Муж пивной алкаш - выпивает через день по 2-3 бутылочки пива. Мне это ни о чем. Поэтому запасаюсь. Пить в режиме ЕУ начала с началом приема антидепрессантов.
Напиваюсь до потери памяти. Две бутылки вина или 3 литра пива. Это минимум. Не болею от слова совсем. Утром встаю на работу и как огурец.
Год назад - онкология. Операция и лучевая терапия. с трудом перенесла. Как выписалась - сразу купила вина. В общем, капец.
Муж работает в другом городе. Типа вахтовый график. Пок был тут три недели - я не пила. Сказала ему еще в июле, что бросила.
В июле прочитала Аллена Карра. Помог на неделю. Потом случился отпуск. Вышла с работы и как очутилась в магазине и купила вина - вообще не в силах понять.
Сейчас прочитала Стеценко - не про меня. Он про запои говорит.
Хочу в марафон или еще какую-то мотивацию. Сегодня 21 день. Первая неделя шла легко. Последние две - ооочень тяжко. Все мысли об алкашке. Пью нулевку.
Хочу помощи, пожалуйста, сама не справлюсь(((
 
Всем привет!
Практикую ЕУ уже вот как лет 5-6.
Пиво и сухое вино. Редко - коньяк.
Устала.
Пью всегда, каждый день. В выходные с утра. Не буду сейчас описывать способы сокрытия, никто не знает, что я алкашка. Пью каждый день и при этом хожу на работу.
Замужем, дети. Муж пивной алкаш - выпивает через день по 2-3 бутылочки пива. Мне это ни о чем. Поэтому запасаюсь. Пить в режиме ЕУ начала с началом приема антидепрессантов.
Напиваюсь до потери памяти. Две бутылки вина или 3 литра пива. Это минимум. Не болею от слова совсем. Утром встаю на работу и как огурец.
Год назад - онкология. Операция и лучевая терапия. с трудом перенесла. Как выписалась - сразу купила вина. В общем, капец.
Муж работает в другом городе. Типа вахтовый график. Пок был тут три недели - я не пила. Сказала ему еще в июле, что бросила.
В июле прочитала Аллена Карра. Помог на неделю. Потом случился отпуск. Вышла с работы и как очутилась в магазине и купила вина - вообще не в силах понять.
Сейчас прочитала Стеценко - не про меня. Он про запои говорит.
Хочу в марафон или еще какую-то мотивацию. Сегодня 21 день. Первая неделя шла легко. Последние две - ооочень тяжко. Все мысли об алкашке. Пью нулевку.
Хочу помощи, пожалуйста, сама не справлюсь(((
Очень мне нравится твой ник 😍
Добро пожаловать)
Я тоже ЕУ.
 
Всем привет!
Практикую ЕУ уже вот как лет 5-6.
Пиво и сухое вино. Редко - коньяк.
Устала.
Пью всегда, каждый день. В выходные с утра. Не буду сейчас описывать способы сокрытия, никто не знает, что я алкашка. Пью каждый день и при этом хожу на работу.
Замужем, дети. Муж пивной алкаш - выпивает через день по 2-3 бутылочки пива. Мне это ни о чем. Поэтому запасаюсь. Пить в режиме ЕУ начала с началом приема антидепрессантов.
Напиваюсь до потери памяти. Две бутылки вина или 3 литра пива. Это минимум. Не болею от слова совсем. Утром встаю на работу и как огурец.
Год назад - онкология. Операция и лучевая терапия. с трудом перенесла. Как выписалась - сразу купила вина. В общем, капец.
Муж работает в другом городе. Типа вахтовый график. Пок был тут три недели - я не пила. Сказала ему еще в июле, что бросила.
В июле прочитала Аллена Карра. Помог на неделю. Потом случился отпуск. Вышла с работы и как очутилась в магазине и купила вина - вообще не в силах понять.
Сейчас прочитала Стеценко - не про меня. Он про запои говорит.
Хочу в марафон или еще какую-то мотивацию. Сегодня 21 день. Первая неделя шла легко. Последние две - ооочень тяжко. Все мысли об алкашке. Пью нулевку.
Хочу помощи, пожалуйста, сама не справлюсь(((
Привет, поддержка тебе. Врубай группы АА нон-стоп. Держись!!!! Алкодемоны отойдите!
 
Очень рада, что есть люди, которые в теме моего ника. Последнее время это всё реже и реже((
А это главная книжка моего детства :IN LOVE:
 
В телеграме подписалась на АА, но не понимаю, как они функционируют. Только онлайн?
Найди список групп в зуме или скайпе. Заходи с телефона слушай, новичок на группе важнее всех. Высказывания твои не обязательны, послушаешь. Есть даже группа АА 24 часа.
 
Аллен Карр зашел легко. С ним бросила курить после 12 лет. В один день. Всё понятно было. Муж тоже почитал и бросил.
Аллен Карр против алкоголя тоже отозвался теми же чувствами. Но не надолго((
 
Аллен Карр зашел легко. С ним бросила курить после 12 лет. В один день. Всё понятно было. Муж тоже почитал и бросил.
Аллен Карр против алкоголя тоже отозвался теми же чувствами. Но не надолго((
У меня так же, увы.
Алкоголь гораздо более аддиктивен.
 
Расскажите про марафоны, пжл. Думаю, что именно они меня могут спасти
 
Мне 42.
Алкоголь разрушает меня. Стандартные слова, но мне от этого не легче.
Хочу жить.
 
Сейчас прочитала Стеценко - не про меня. Он про запои говорит.
Про какие запои он там говорит? Там про алкоголизм в целом, личность алкоголика и в каком направлении действовать, менять себя.
Это универсально для всех, запои, не запои, ку, еу, да хоть эу.

Вообще нет книг и методик под какой-то определенный типаж алкоголика. Алкоголизм условно считается одинаковым, хоть запойник, хоть еушник. Один хрен бросать одинаково и чувствовать одни и те же симптомы отвыкания.
 
Про какие запои он там говорит? Там про алкоголизм в целом, личность алкоголика и в каком направлении действовать, менять себя.
Это универсально для всех, запои, не запои, ку, еу, да хоть эу.

Вообще нет книг и методик под какой-то определенный типаж алкоголика. Алкоголизм условно считается одинаковым, хоть запойник, хоть еушник. Один хрен бросать одинаково и чувствовать одни и те же симптомы отвыкания.
Он много говорит про похмелье. у меня его нет...
 
Про какие запои он там говорит? Там про алкоголизм в целом, личность алкоголика и в каком направлении действовать, менять себя.
Это универсально для всех, запои, не запои, ку, еу, да хоть эу.

Вообще нет книг и методик под какой-то определенный типаж алкоголика. Алкоголизм условно считается одинаковым, хоть запойник, хоть еушник. Один хрен бросать одинаково и чувствовать одни и те же симптомы отвыкания.
Про алкогольные запои, пишет больше, говорит - не уверен, наверное не на той стадии читал🤔
 
Он много говорит про похмелье. у меня его нет...
Суть - зависимость. Несвобода выбора, одержимость. Похмелье дело десятое. Если у тебя есть потребность выпивать снова и снова, стало быть похмелье у тебя есть, просто может оно не выражено в тошноте и головной боли.
 
Про алкогольные запои, пишет больше, говорит - не уверен, наверное не на той стадии читал🤔
Ну да. Стец написал книгу конкретно для запойников. Всем остальным можно расслабить булки и поискать что-то более удобное для себя, для души.
 
Аллен Карр мне прям в точку попал. Не запои. А яд. Вот отозвалось мне. Но ненадолго(((
Не дели алкашей на запои и не запои. Это все есть алкоголизм обыкновенный. Действия для спасения одни и те же.
Я тоже не запойный, однако мне это все очень помогло.
А Карр про алко, это детсад. Мотивация, но не работа над собой. С куревом человечище, а дальше не особо.
 
Не дели алкашей на запои и не запои. Это все есть алкоголизм обыкновенный. Действия для спасения одни и те же.
Я тоже не запойный, однако мне это все очень помогло.
А Карр про алко, это детсад. Мотивация, но не работа над собой. С куревом человечище, а дальше не особо.
При ЕУ, я так поняла, что нет симптомов тяги. Потому что это постоянное чувство. Как с ним бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу