В конце ноября...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За 5 лет вот недавние три недели, когда сюда пришла.

Полтора месяца нахождения в больнице в прошлом году не считаю, т.к. я была изолирована и не принимала алкоголь не по своей воле.
Да, надо просто перетерпеть эти мысли. Спасибо за надежду! ::-:
Вспомни, к концу третьей недели уже эти мысли не были столь навязчивы, верно?
 
Не все обычные люди употребляют алкоголь. Многие и не употребляют.
Я имела в виду, под словом обычные - здоровые, которые могут употреблять.
Потому что запрет алкоголя по причине того, что я больна, негативен с двух сторон - и запрет, и больна.
 
Но у ЕУ по другому же. Утром принимается решение, что больше не пью. Вечером ноги заносят в магазин с мыслю - ну ладно, сегодня последний раз. Ни обидчивости, ни раздражительности. Просто тяга.
Вот тут не согласен отчасти. Утром, да - принимается решение. Вечером отменяется, как и написали. Но (у меня лично), ближе к этой отмене решения начинается внутри "возня" эта, я могу взорваться на ровном месте, накричать, и в том числе и обида прям детсадовская возникает, ну вроде как "ссска, че нельзя-то?????". Ну и в итоге "назло всем" иду и приобретаю. Я за два месяца вынужденной трезвости на работе стал ровным таким, прямо радуга и леденцы. За месяц еу на сей момент - дерганый мудень.
Мои пять копеек, извиняйте если что.
 
Но (у меня лично), ближе к этой отмене решения начинается внутри "возня" эта, я могу взорваться на ровном месте, накричать, и в том числе и обида прям детсадовская возникает, ну вроде как "ссска, че нельзя-то?????". Ну и в итоге "назло всем" иду и приобретаю.
У меня и близко такого нет. Абсолютно ровное настроение. Хотя тут на форуме прочитала, что это кажущееся спокойствие. Всё равно есть мелкие, незаметные моменты усталости, недовольства, или радости. Которые и влияют на принятие решения выпить сегодня точно в последний раз..
 
У меня и близко такого нет. Абсолютно ровное настроение. Хотя тут на форуме прочитала, что это кажущееся спокойствие. Всё равно есть мелкие, незаметные моменты усталости, недовольства, или радости. Которые и влияют на принятие решения выпить сегодня точно в последний раз..
Ну, не знаю. Все индивидуально. Сомневаюсь, что вот прям на ровном эмоциональном фоне идешь и еушишь как проклятый. Так наверное у бухариков в отрицании. Я раньше тоже не потел по этому поводу. Совсем. А потом, когда появились у меня опасения, что куда-то не туда вся эта история заваливается, я стал замечать, что синька делает меня нервеннейшим из жителей этой квартиры. Тем более когда появились разрывы в употребе, когда я успеваю подуспокоить невришки, работая на свежих воздухах и т.п., а потом, приезжаю домой, опять все ушатывается в хлам и я опять нестабильный товарищ.
 
Сомневаюсь, что вот прям на ровном эмоциональном фоне идешь и еушишь как проклятый.
Не сомневайся))
Я в своей теме писала, что начинала ЕУ не тогда, когда мне плохо, сложно, трудно и тп., а наоборот. Когда мне было хорошо. И именно ЕУ у меня началось одновременно с приемом антидепрессантов. Начала их принимать и захотелось под это дело выпивать. Сначала немного и не каждый день. Ну а потом...
Поэтому да, на ровном приподнятом эмоциональном фоне мои ноги заносят меня вечером в магазин. Без всякого намека на обиды, злость и прочее.
 
Не сомневайся))
Я в своей теме писала, что начинала ЕУ не тогда, когда мне плохо, сложно, трудно и тп., а наоборот. Когда мне было хорошо. И именно ЕУ у меня началось одновременно с приемом антидепрессантов. Начала их принимать и захотелось под это дело выпивать. Сначала немного и не каждый день. Ну а потом...
Поэтому да, на ровном приподнятом эмоциональном фоне мои ноги заносят меня вечером в магазин. Без всякого намека на обиды, злость и прочее.
На приподнятом! Не ровном:-P
 
Сейчас начинаю осознавать, что в ЕУ пить - не всегда было моим желанием. Иногда я даже не хотела пить, но покупала и пила потому что тупо привыкла. Привыкла к этому ежедневному ритуалу. Т.е. иду и вроде думаю - да и как-то не хочется сегодня, а всё равно покупаю...
 
Сейчас начинаю осознавать, что в ЕУ пить - не всегда было моим желанием. Иногда я даже не хотела пить, но покупала и пила потому что тупо привыкла. Привыкла к этому ежедневному ритуалу. Т.е. иду и вроде думаю - да и как-то не хочется сегодня, а всё равно покупаю...
Аналогично. Иногда даже тошнить после первого бокала начинало чуть(бедный организм сопротивлялся как мог), но ничего, я ж сильная, пила дальше, проходило. Не нужно это, вот вообще никак.
 
Аналогично. Иногда даже тошнить после первого бокала начинало чуть(бедный организм сопротивлялся как мог), но ничего, я ж сильная, пила дальше, проходило. Не нужно это, вот вообще никак.
И у меня точно также(((
 
Вот как это объяснить?
Я могу понять алкаша, который проснулся с бодуна и ему хочется похмелиться и он дальше пьет и наутро всё по новой. Я могу понять алкаша, который ждет пятницы всю неделю. Бухает 2 дня с приключениями или без, в вс отходит и в пн. на работу.
Но как понять то, что я покупаю алкоголь каждый день. Без особого удовольствия пью, до состояния забыться. Уже давно не помню состояния пьяности. Есть состояние загруженности, после которого просто отрубаюсь. Иногда состояние загруженности переходит в состояние трезвости и я вообще не понимаю, зачем влила в себя столько яда, если вообще никакого эффекта.
 
Не знаю, давай начнём с вещей которые тебе понятны, приведи пример, если не сложно
 
Аналогично. Иногда даже тошнить после первого бокала начинало чуть(бедный организм сопротивлялся как мог), но ничего, я ж сильная, пила дальше, проходило. Не нужно это, вот вообще никак.
Да, я вспомнила как после первого утреннего глотка рвотный рефлекс, а ты его вторым душишь, и вроде попускает...
А пьяный кайф- да его нет давно, ещё до ЕУ не стало. Пила для состояния эмоциональной тупости, пофигизма.
А потом, в ЕУ - уже чтобы просто функционировать. Чтоб не сдохнуть то есть.
 
Да, я вспомнила как после первого утреннего глотка рвотный рефлекс, а ты его вторым душишь, и вроде попускает...
А пьяный кайф- да его нет давно, ещё до ЕУ не стало. Пила для состояния эмоциональной тупости, пофигизма.
А потом, в ЕУ - уже чтобы просто функционировать. Чтоб не сдохнуть то есть.
И у меня ЕУ чтобы функционировать просто было. Но потом и функционировать уже не получалось. Поэтому и пришло решение отказаться от этого. Получилось, что один чёрт, что пью, что не пью, не функционирую уже. Пробую не пить. Глядишь и зафункционирую)
 
И у меня ЕУ чтобы функционировать просто было. Но потом и функционировать уже не получалось. Поэтому и пришло решение отказаться от этого. Получилось, что один чёрт, что пью, что не пью, не функционирую уже. Пробую не пить. Глядишь и зафункционирую)
Вот и у меня. Выпить, чтоб хоть что-то смочь вечером после работы делать, получить эту "ложную" энергию. А на следующий день не встать, потому что все в долг с огромными процентами.
 
Вот и у меня. Выпить, чтоб хоть что-то смочь вечером после работы делать, получить эту "ложную" энергию. А на следующий день не встать, потому что все в долг с огромными процентами.
Так я и на следующий день вставала, пахала как лошадь. Но… всему приходит конец. Не могу я пахать больше. Ни под алко, ни без алко. Похороните меня за плинтусом)
 
Так я и на следующий день вставала, пахала как лошадь. Но… всему приходит конец. Не могу я пахать больше. Ни под алко, ни без алко.
Я тоже вставала, но не так, как сейчас встаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу