В конце ноября...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напиваюсь до потери памяти. Две бутылки вина или 3 литра пива. Это минимум. Не болею от слова совсем. Утром встаю на работу и как огурец.
А тут напилась и не поставила будильник. Пить закончила часов в 5 утра. На работу к 8.
А что если бы будильник завела, то на работу огурцом пошла? :-D

У тебя сейчас «плато толерантности», это когда устойчивость к алкоголю максимальна, человек может длительное время употреблять ежедневно большие дозы спиртных напитков, но симптомы синдрома алкогольной зависимости уже давно ломятся в твою дверь и себе не ври :NO:
 
Не огурцом, но свалила бы всё на давление и климакс.
Зато теперь, в общественном транспорте, всех климаксных по одному "огурцовому" взгляду определяю и мужчин почему больше :JOKINGLY:
Конечно делаю вид, что не замечаю :-[
 
Зато теперь, в общественном транспорте, всех климаксных по одному "огурцовому" взгляду определяю и мужчин почему больше :JOKINGLY:
Конечно делаю вид, что не замечаю :-[
К нам в сад пришла новая няня.... Все такие: у нее дома чисто, и мать она хорошая, да и перегаром говорят не воняет... А я все вижу по лицу 🤦🏻‍♀️
 
К нам в сад пришла новая няня.... Все такие: у нее дома чисто, и мать она хорошая, да и перегаром говорят не воняет... А я все вижу по лицу 🤦🏻‍♀️
да, лицо может выдать на 100%
сама вижу алкашей
но свое отражение вижу нормальным
 
Привет) Я тоже ЕУ пиво пила, читаю сейчас и вспоминаю себя. Как это было изматывающе, правильно ты описала: и пить не можешь и не пить не можешь. Карусель эта ежедневная: мысли утром-сегодня пить точно не буду, в обед - скорее всего не буду, вечер - покупаю пиво, не смогла проехать мимо магазина.
И так по кругу годами. 8 лет длилась моя карусель.
Почитай Мельникова, книга есть в разделе Важно, мне очень помогла. Не уходи с форума, кушай сладкое, постарайся избегать сильных эмоций первое время, сглаживай их. Удачи тебе!
 
правильно ты описала: и пить не можешь и не пить не можешь. Карусель эта ежедневная: мысли утром-сегодня пить точно не буду, в обед - скорее всего не буду, вечер - покупаю пиво, не смогла проехать мимо магазина.
И так по кругу годами. 8 лет длилась моя карусель.
Почитай Мельникова, книга есть в разделе Важно, мне очень помогла. Не уходи с форума, кушай сладкое, постарайся избегать сильных эмоций первое время, сглаживай их. Удачи тебе!
Спасибо! Удача мне сейчас очень нужна(((
 
Я вернулась. С обнуленным счётчиком (((
 
При ЕУ, я так поняла, что нет симптомов тяги. Потому что это постоянное чувство. Как с ним бороться?
Ну если нет симптомов тяги, то с чем бороться то? И бороться не с чем. Просто не пьёшь и всё.
 
Я вернулась. С обнуленным счётчиком (((
Ну… и… понравилось? Выросли крылья, кайф словила? Вот прямо сейчас оцени прелесть произошедшего. Это важно. Оценить плюсы. Минусов может и нет пока. Но хоть плюсы оцени и опиши тут. В первую очередь для себя. Чтобы не обольщаться впредь употреблением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу