В конце ноября...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня после обеда легла подремать - и погода и атаракс к этому очень располагали.

Приснились мне свекры, дом в деревне. Праздник какой-то, что вся семья собралась. Свекры мне были как родители. Причем там, во сне свекр жив, а свекровь как будто умерла, просто вижу её как дух (хотя на самом деле свекр умер первым, потом свекровь). Обнимаю её, плачу. И свёкра жалею, он один остался жить - тяжело ему.
Короче, проснулась в каком-то непонятном состоянии.
Раньше это был повод безотлагательно сходить за вином и помянуть. А сегодня эта мысль мне показалась настолько убогой. Ведь свекры точно не хотели бы видеть меня алкашкой.

С дочерью-подростком сегодня выясняли отношения :facepalm:. Бытовые темы.
Раньше бы я плюнула и сказала бы - делай что хочешь. А сама, с чувством злости, вины и бессилия, пошла бы в магазин. Но обошлась без этого.
Выпить не тянет. Состояние ближе к спокойному. Буду продолжать пить атаракс на ночь по полтаблетки. Наверное, с ним легче.
 
У меня проблема с изоляцией от домашних
А не можешь сказать как есть. Попросить час не беспокоить, наушники и села тихо там на кухне. Я первые собрания только слушала. Потом начала потихоньку в чат писать. Позже разговорилась. Но дома все были в курсе и я хоть не переживала что опять надо шифроваться. Надоел этот вечный страх "ой, попалят меня:isterika: "
 
Земляне отличная группа :THUMBS UP:
Прошлым летом у них спикерила, ещё заикалась от волнения но чего-то там делилась опытом:biggrin:
 
А не можешь сказать как есть. Попросить час не беспокоить, наушники и села тихо там на кухне. Я первые собрания только слушала. Потом начала потихоньку в чат писать. Позже разговорилась. Но дома все были в курсе и я хоть не переживала что опять надо шифроваться. Надоел этот вечный страх "ой, попалят меня:isterika: "
У меня дети, которых надо уложить спать. Они раньше пол одинадцатого не угомонятся.
 
У меня дети, которых надо уложить спать
Понимаю. Ну, находчивости тебе, наверняка можно что нибудь придумать, там "дети играем в тишину":biggrin: или целиком смотри расписание, когда сможешь спокойно послушать. Девочки подключаются с годовалыми детьми которые и расплакаться могут в эфире. Ничего страшного, все спокойно относятся.
 
Понимаю. Ну, находчивости тебе, наверняка можно что нибудь придумать, там "дети играем в тишину":biggrin: или целиком смотри расписание, когда сможешь спокойно послушать. Девочки подключаются с годовалыми детьми которые и расплакаться могут в эфире. Ничего страшного, все спокойно относятся.
У меня ребенок взрослый, а муж подозрительный) Для него у меня вебинары были, на работе заставили(((.
 
В охранника Ленина в мавзолее поиграйте, вроде тоже увлекательно
 
У меня ребенок взрослый, а муж подозрительный) Для него у меня вебинары были, на работе заставили(((.
Муж знал с первого дня. Старшему сыну, ему тогда 15 было, поначалу плела что по работе ухожу когда на живые собрания стала ходить вечерами. Быстро просекла что он не верит и переживает. Сказала как есть. У него такое облегчение было на моське "мама всего лишь алкоголик, а не любовника завела":biggrin:
 
Муж знал с первого дня. Старшему сыну, ему тогда 15 было, поначалу плела что по работе ухожу когда на живые собрания стала ходить вечерами. Быстро просекла что он не верит и переживает. Сказала как есть. У него такое облегчение было на моське "мама всего лишь алкоголик, а не любовника завела":biggrin:
Спасибо за опыт, приму к сведению)
 
Нужен Зум, он гораздо удобнее Скайп, если у тебя его нет, полно времени скачать)
Я всегда с телефона.
Мне с планшета лучше, я и так за компом постоянно. Зум погуглю, но потом то куда кидаться, где искать группу?
 
Зум погуглю, но потом то куда кидаться, где искать группу?
Та ссылка, которую выше кидали с полным расписанием, вот держи под рукой на устройстве с которого хочешь подсоединиться. Допустим, Зум скачан, так. Нажимай на ту группу которую выбрала, устройство само спросит, открыть ли через Зум и поехали. В настройках перед соединением можно отключить камеру. Уже в группе сразу выключить микрофон если не высказываешься. Зум удобный, разобраться несложно.
Многие группы, кто в сети объявлены, дают свой номер зума и пароль, если запаролены. Так можно подключаться без ссылок, напрямую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу