В конце ноября...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, сейчас всё в кучу - голодная, злая, уставшая, одинокая. Но изменить это не могу
А то тебе алко поможет.
Будешь ещё и отравленная.
Приедешь домой поешь и успокоишься.
Дыши. Нет проблем от которых стоит травиться медленно, но уверенно.
 
HELP 🆘
Тяга. Устранить HALT пока невозможно (((
Но вообще ты молодец, что написала.
Многие уже постфактум пишут, а толку то уже. Имхо, если выпил, то всё вернул одной бутылкой, да, и не трезвел значит толком.
А ты на верном пути.
 
HELP 🆘
Тяга. Устранить HALT пока невозможно (((
Если нельзя отдохнуть, поесть, расслабиться и поговорить - то и выпить не получится.
Если есть возможность выпить, то и HALT получится
Если не так, то решение пить уже принято.
 
Если нельзя отдохнуть, поесть, расслабиться и поговорить - то и выпить не получится.
Если есть возможность выпить, то и HALT получится
Если не так, то решение пить уже принято.
Вот прям зацепило 👍👍👍
 
Но вообще ты молодец, что написала.
Многие уже постфактум пишут, а толку то уже. Имхо, если выпил, то всё вернул одной бутылкой, да, и не трезвел значит толком.
А ты на верном пути.
Постфактум пишут, так как уже приняли решение и не хотят, чтобы отговорили.

Мне же очень важно остаться трезвой. Я не хочу опять на дно.
Но злостный демон ведет подрывную деятельность
 
Ну сегодня понятно не пьёшь, на завтра планируй активности, еду это вот всё
 
Ну сегодня понятно не пьёшь, на завтра планируй активности, еду это вот всё
 
Постфактум пишут, так как уже приняли решение и не хотят, чтобы отговорили.

Мне же очень важно остаться трезвой. Я не хочу опять на дно.
Но злостный демон ведет подрывную деятельность
Скажем так, ты в критическом меньшинстве.
Обычно выпьют и сразу пишут*)
 
Завтрак лучше не пропускать. А то механизм с утра может запуститься.
Точно. Так случилось, что я сегодня не завтракала вообще. И на обед проглотила оливье, даже не заметив, не ощутив ничего. День выдался такой((
 
Точно. Так случилось, что я сегодня не завтракала вообще. И на обед проглотила оливье, даже не заметив, не ощутив ничего. День выдался такой((
Так я же знаю. Я же алкоголик :).
После года могу быть голодной ,но все равно приятного мало. Психованная становлюсь бегаю суечусь не по делу. Лучше дробно перекусывать все же.
 
Точно. Так случилось, что я сегодня не завтракала вообще. И на обед проглотила оливье, даже не заметив, не ощутив ничего. День выдался такой((
Ты стала забывать, что ты алкаш? Что значит день такой? У алкаша на первом месте трезвость. Диабетик не говорит же в реанимации врачам - знаете день такой, даже инсулин кольнуть не когда.
 
Ты стала забывать, что ты алкаш?
Ты прав. Стала забывать(((.
Решила, что уже сама по себе трезвая. Про то, что над трезвостью нужно работать ежедневно и заранее контролировать HALT, забыла...
 
Ну вот и полгода...
Когда я пришла сюда, то люди с таким сроком мне казались мамонтами. Непоколебимыми, твердо стоящими на ногах. Недостижимыми для меня. Ведь такого срока трезвости я даже представить не могла.
Что же я думаю теперь...
Я всё ещё тот же алкаш, каким и пришла сюда. Шатающийся, качающийся, очень нестабильный. Да, здоровье улучшилось, внешний вид посвежел. Ушла тяга и эйфория. Но мысли ещё со мной - что, правда никогда нельзя, совсем-совсем?
Короче, работать и работать над мозгами.

Сегодня первый раз с момента отказа от алко приснился алкосон. Я пила вино, будто бы забыв, что мне нельзя. Выпив бутылку, в шоке осознала, что же я натворила. и проснулась. Выдохнула. что это всего лишь сон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу