В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая же петрушка началась , но я еще болею пока покашляешь сон пропал 🤷🏼‍♀️😂
Олечка, может к неврологу?
У меня хороший спец оказалась.
Через неделю к ней на контроль.
А у тебя сплошные нервы тут были
 
Олечка, может к неврологу?
У меня хороший спец оказалась.
Через неделю к ней на контроль.
А у тебя сплошные нервы тут были
Думаю на счет доктора. Но наверно не к неврологу. Кто то покрепче нужен. Оттягиваю момент, но чую так и придется..
 
Думаю на счет доктора. Но наверно не к неврологу. Кто то покрепче нужен. Оттягиваю момент, но чую так и придется..
Лель я к психиатору-наркологу ходила осенью толку то 🤷🏼‍♀️ Один хер землю носом рыла фенибут искала . Она уперлась ад пить и точка . А для сна мне фен нужен а она труксал( хлопркседин) выписала 😡с него спишь да !!! Но кошмарит не децки я табл пять попробывала и стоит он на черный день
 
Лель я к психиатору-наркологу ходила осенью толку то 🤷🏼‍♀️ Один хер землю носом рыла фенибут искала . Она уперлась ад пить и точка . А для сна мне фен нужен а она труксал( хлопркседин) выписала 😡с него спишь да !!! Но кошмарит не децки я табл пять попробывала и стоит он на черный день
Я АДы не принимала ни разу. У нарколога была, он мне как раз фенибут выписывал. Но подумываю на счет психиатра, потому как помимо ПАСов других тараканов поразвелось. А мож ПАСы в этот раз предельные. Кароч хз. Жду чуда. А оно все не приходит)
 
К неврологу эффективней сходить он алкашам вкусняшки ходовые прописывает и даж не надо говорить что ты алкаш . фенибут , зипамы ходовые . А психиатр уже более мощные начинает двигать
 
Думаю на счет доктора. Но наверно не к неврологу. Кто то покрепче нужен. Оттягиваю момент, но чую так и придется..

Была я и у психиатра 12 лет назад.
Тоже норм женщина.
Там лайт вариант, отделение неврозов, птички поют, цветочки.
За ноги меня за 2/ недели поставила.
Со сном- только туда.
Там 3 дня под контролем, все по часам, , вечером укольчик.
А потом домой ходишь, приезжаешь на процедуры- массаж, витамины и для мозга капельницы.
Психотерапевт приходит на групповые занятия
 
Я АДы не принимала ни разу. У нарколога была, он мне как раз фенибут выписывал. Но подумываю на счет психиатра, потому как помимо ПАСов других тараканов поразвелось. А мож ПАСы в этот раз предельные. Кароч хз. Жду чуда. А оно все не приходит)
Я тож не разу , фенибута вполне хватает .
Там плюс если бросаешь точно ад пить то на них ты не бухнешь так как нельзя и пить их минимум год , ну и спокойные наверно люди я так думаю .
 
К неврологу эффективней сходить он алкашам вкусняшки ходовые прописывает и даж не надо говорить что ты алкаш . фенибут , зипамы ходовые . А психиатр уже более мощные начинает двигать
Мне более мощные и нужны наверно. Потому как например две таблы феназепама меня спать не укладывают. И гоняю за все постоянно. Поплакать могу в легкую, на пустом месте. Чего за мной не водилось сроду!
 
К неврологу эффективней сходить он алкашам вкусняшки ходовые прописывает и даж не надо говорить что ты алкаш . фенибут , зипамы ходовые . А психиатр уже более мощные начинает двигать

Аля, там тоже варианты разные, в т. ч АД
Оля уже давно не спит, ей стационар поможет.
На учет тебя никто не ставит
 
Мне более мощные и нужны наверно. Потому как например две таблы феназепама меня спать не укладывают. И гоняю за все постоянно. Поплакать могу в легкую, на пустом месте. Чего за мной не водилось сроду!
Попробуй я в депре глубокой была и то мне не зашло что то . фенибут только сотворил чудеса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу