В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аля, там тоже варианты разные, в т. ч АД
Оля уже давно не спит, ей стационар поможет.
На учет тебя никто не ставит
Лен стационар дело щекотливое ((( я б не в жизнь . Щас на дому все лечат было б бабло .
 
Я тож не разу , фенибута вполне хватает .
Там плюс если бросаешь точно ад пить то на них ты не бухнешь так как нельзя и пить их минимум год , ну и спокойные наверно люди я так думаю .
Аль я о бухле и не помышляю. Мне счас если выпить, то впору веревку намыливать будет. Ни тяги , ни мыслей. Мысли только о том до чего себя довела этой синькой
 
Я тож не разу , фенибута вполне хватает .
Там плюс если бросаешь точно ад пить то на них ты не бухнешь так как нельзя и пить их минимум год , ну и спокойные наверно люди я так думаю .

Я тогда и не пила.
Есть очень современные, синдрома отмены нет
Ну и стоят хорошо
 
Аль я о бухле и не помышляю. Мне счас если выпить, то впору веревку намыливать будет. Ни тяги , ни мыслей. Мысли только о том до чего себя довела этой синькой
Может ад и варик будешь спокойной как танк и спать как слон . Мне т бухать иногда надо :-[поэтому я ад нет нет нет сказала . Рецепт валяется .
 
Мне более мощные и нужны наверно. Потому как например две таблы феназепама меня спать не укладывают. И гоняю за все постоянно. Поплакать могу в легкую, на пустом месте. Чего за мной не водилось сроду!

Оля- это депрессия, в классическом виде.
Надо лечить.
 
Я тогда и не пила.
Есть очень современные, синдрома отмены нет
Ну и стоят хорошо
Тык не все там безобидно все равно . Ты думаешь мне времен ссср психиатр ад выписал? :-D Вопрос в том кто чего хочет . Я хочу пить и что б мне за это ни че не было .
 
Может ад и варик будешь спокойной как танк и спать как слон . Мне т бухать иногда надо :-[поэтому я ад нет нет нет сказала . Рецепт валяется .
Там у рецепта срок есть. В курсе? 60 дней вроде на транки и иже с ними
 
Тык не все там безобидно все равно . Ты думаешь мне времен ссср психиатр ад выписал? :-D Вопрос в том кто чего хочет . Я хочу пить и что б мне за это ни че не было .

Аля, всеизависит от состояния пациента.
И потом смотрят динамику.
Меняют дозу, и препарат
Фенибут наш тоже не безобидная вещь для желудка, но помогает, убедилась
 
Здравсити без рецепта возит . Аптеку ток найди такую ип что б хозяин не сетевую и все тебе там выдадут
Че такое здравсити? У меня аптека ру есть приложение. Так без рецепта не отгружают)
 
Че такое здравсити? У меня аптека ру есть приложение. Так без рецепта не отгружают)
Тож аптека интернет , загугли должны они у вас тоже по точкам возить .
Я в след раз пойду за фенибутом заход сделаю фен еще спрошу , но я его спецом не нахожу а то запойчиков перестаю боятся с такой фармой :-D
 
Че такое здравсити? У меня аптека ру есть приложение. Так без рецепта не отгружают)
Оля, фенибут и невролог выпишет.
Только как к нему попасть сейчас, только платно если.
Тогда лучше, как Аля говорит, к психиатру платному
 
Оля, фенибут и невролог выпишет.
Только как к нему попасть сейчас, только платно если.
Тогда лучше, как Аля говорит, к психиатру платному
Лен можно даж к терапевту платному тот тоже выписывает . Это вирус мне участковый все выписывала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу