В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох у нас это впереди все. Муж уже начал котят просить :-D так жалко ее.

Ириш, как кошка..
Слышала такое выражение?
У тебя все впереди.
Я тоже и котят представила, и наревелась, как дура.
Она сейчас от нас с сыном не отходят его кусает, любя, а ко мне жмется
 
Ириш, как кошка..
Слышала такое выражение?
У тебя все впереди.
Я тоже и котят представила, и наревелась, как дура.
Она сейчас от нас с сыном не отходят его кусает, любя, а ко мне жмется
Просто где то слышала, что если кошке дать родить, а потом стерилизовать, то для здоровья лучше. А может наоборот, она будет знать потом, чего ее лишили
 
Просто где то слышала, что если кошке дать родить, а потом стерилизовать, то для здоровья лучше. А может наоборот, она будет знать потом, чего ее лишили

Ириш, так все советут.
Надо дать родить.
А котята?
Я не смогу их утопить, как мама моя делала.
Муж вообще в ахере будет
Кошка жила у мамы 15 лет, у них с папой свой дом был.
И она всегда ждала маму, чтобы родить.
Обычно это было в субботу.
А мама моя была всю жизнь- директором ДК.
Приходила поздно,
А тут такое дело
 
Ириш, так все советут.
Надо дать родить.
А котята?
Я не смогу их утопить, как мама моя делала.
Муж вообще в ахере будет
Кошка жила у мамы 15 лет, у них с папой свой дом был.
И она всегда ждала маму, чтобы родить.
Обычно это было в субботу.
А мама моя была всю жизнь- директором ДК.
Приходила поздно,
А тут такое дело
У нас кошка породистая. Шотландская прямоухая. Можно котят продать, если не ставить очень дорого, то должны быть желающие. Топить я не смогу
 
Ириш, так все советут.
Надо дать родить.
А котята?
Леночка, я когда этой темой интересовалась, столкнулась с мнением, что это миф. Посмотри на форумах кошковладельцев, среди ветеринаров, вот ответ одного из них:
« Нет это не обязательно. Если вы не заводчик и котята вам не нужны, кошка для вас просто домашний питомец, лучше стерилизовать кошку сразу как только ей исполнится 7 месяцев. Роды не несут для организма кошки никакой пользы, а риск осложнений родов и передачи инфекции при вязке есть всегда.»
Поменьше драмы, береги нервы! Чмок!
 
Леночка, я когда этой темой интересовалась, столкнулась с мнением, что это миф. Посмотри на форумах кошковладельцев, среди ветеринаров, вот ответ одного из них:
« Нет это не обязательно. Если вы не заводчик и котята вам не нужны, кошка для вас просто домашний питомец, лучше стерилизовать кошку сразу как только ей исполнится 7 месяцев. Роды не несут для организма кошки никакой пользы, а риск осложнений родов и передачи инфекции при вязке есть всегда.»
Поменьше драмы, береги нервы! Чмок!

Хоршая моя, пасиб. :obnim1:
Завтра мне привезут мою девочку и посмотрю.
 
У меня есть красивый 🐱, только мы вам не подходим. Вам вислоухого надо. А так к Осе плюсуюсь)
Да я в курсе, нельзя двух прямоухих. Но думаю, что мы не будем её разводить. Это надо дома кому то быть с котятами, а мы работаем оба.
 
Оля, настал наш час!
Это- что с чем-то
А ее глаза..
Как ты и предупреждала, завтра Басю муж с сыном повезут на стерилизацию ,
А я глажу её и плачу !
Все сантименты-- в сторону, я ведь наперед знала, что нас ждет
Лен не переживай так. Это очень не сложная операция. Счас разрезик маленький делают где то на боку. Она до него не дотянется, не разлижет, швы снимать не надо. Все быстро заживет и будет у тебя "новая" кошь). Они правда меняются. Поспокойней станет , повдумчивей)).
 
Лен не переживай так. Это очень не сложная операция. Счас разрезик маленький делают где то на боку. Она до него не дотянется, не разлижет, швы снимать не надо. Все быстро заживет и будет у тебя "новая" кошь). Они правда меняются. Поспокойней станет , повдумчивей)).

Оля, и шторы новые сошью
Ну тюль, имеется в виду.
И ремонт продолжу
Муж когда принёс ее- я спросила-:ну как так можно?
А сейчас люблю ее дуру, вот и переживаю
 
Спасибо 😘💕
Как сама?
Ищу работу, но со старой не увольняюсь. Хожу на иглоукалывание, свое лекарство дозу понизил с 10 до 7,5 мг. Посмотрим, может быть моё депрессивные настроение уйдёт и будет больше жизненной энергии. :PREVED:
 
Супер 👍 сегодня у нас отличная погода... снег тает.... а я сегодня последний день дома, завтра на работу, правда чт и пт рабочие и опять на три дня выходные.... Как у вас ?

Юля, темень за окном!
Ну тепло, вроде !
Юль, мне муж подарил лыжи с ботинками..
Вообще это мне зачем?
Так и сказала ему, уеду от тебя, на лыжах то :-D
 
Юля, темень за окном!
Ну тепло, вроде !
Юль, мне муж подарил лыжи с ботинками..
Вообще это мне зачем?
Так и сказала ему, уеду от тебя, на лыжах то :-D
Я в этом году тоже лыжи буду осваивать, посмотрим что из этого выйдет 🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу