В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лен, не умная тётка... умная лучше бы сказала, что такое стресс и как с ней справится.. тем более если она КМН..
Со стульчиком.. 🤗
Ленок, при моей работе она так и сказала, что вы-главные пациетны!
Антидепессан или наше любимое :boozer:
Лена, я не имела возможности работать с 28 марта, потом нашла лазейку в законе.
И я не пила, Лен.
Ты же помнишь
 
Последнее редактирование:
Может таблы поменять? :-(
без сна вообще не возможно. Не представляю, как ты справляешься.
Я днем сплю. Какими то кусками. Плюс ночью пару часов. Кароч за сутки вроде и набирается, но это не сон, а маята..((
 
Я днем сплю. Какими то кусками. Плюс ночью пару часов. Кароч за сутки вроде и набирается, но это не сон, а маята..((
Я тоже часто плохо сплю. Пройдет.)
Когда уставшая сплю лучше, но не всегда.
 
без сна вообще не возможно.
Возможно как оказывается, но очень сложно. 2 дня без сна до этого, сегодня пару часов ( ну нет его. Моя причина известна, теперь только время. Быстрее бы уже! Привет, Осенька)
 
Возможно как оказывается, но очень сложно. 2 дня без сна до этого, сегодня пару часов ( ну нет его. Моя причина известна, теперь только время. Быстрее бы уже! Привет, Осенька)
Привет, Юлечка!) с гусем тебя)).
Держись, налаживай самочувствие, потом полегче будет. Муки совести в топку. Сначала физика, потом психика. Не думай о плохом. :obnim1:
 
Привет, Юлечка!) с гусем тебя)).
Держись, налаживай самочувствие, потом полегче будет. Муки совести в топку. Сначала физика, потом психика. Не думай о плохом. :obnim1:
Спасибо) А счётчик то у меня и не правильный 2,3,4 и сегодня.
 
Спасибо) А счётчик то у меня и не правильный 2,3,4 и сегодня.
Один день это канеш мегаважно))). У меня тоже примерно выставлен. Так и не вспомнила достоверно в какой день стопорнулась. Все смешалось люди кони..
 
Спасибо) А счётчик то у меня и не правильный 2,3,4 и сегодня.
У меня тоже счетчик не совпадает с приложением Не пью. Там на один день больше. В душе, я по приложению отмечаю свою дату трезвости, но на форуме оставила на день позже, так так 1 числа много у кого дат, пусть будет 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу