В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Элен123, поздравляю со стульчиком! Не перегружай себя там работой, отдыхай по мере возможности :)
i


Спасибо, Рыбка :obnim1:
Все это я уже проходила и бездарно похерила..
Бывает и так.
Все норм у меня.
 
Ленусь привет. Какое утро? 2 часа)). Ты там сильно то в большой спорт не ударяйся сразу. Форум залу не помешает. Не вздумай пропасть!) :obnim1:
Оля , привет! :obnim1:
Вчера вечером проявился мой ужасный характер.
Всех по углам, с растановкой..
Пол ночи не сплю.
И не бухаю , честно
Ты ведь меня знаешь
 
Оля , привет! :obnim1:
Вчера вечером проявился мой ужасный характер.
Всех по углам, с растановкой..
Пол ночи не сплю.
И не бухаю , честно
Ты ведь меня знаешь
Я тоже не бухаю и при этом не сплю систренка. Замаялась уже если честно. Даже транк меня не берет
 
Я тоже не бухаю и при этом не сплю систренка. Замаялась уже если честно. Даже транк меня не берет
Оля, я ведь сходила к врачу.
Умная тетка, КМН
Долго с ней говорили, минут 50
Прогноз - благоприятный !
Сказала, да при таком стрессе забухал бы любой.
Тем более мы- с ТДО
 
Последнее редактирование:
Тем более мы- ТДО
Да все беды от нее, всегда говорила)). Жизнь одна и уже заканчивается, все мешающее - в топку! :go away:))

Леночка, с четверочкой! :ax::kiss2:
Береги себя, подружка. :obnim1:
Если что, мы всегда рядом, не сомневайся (не одна, так другая)). Все будет хорошо!
 
Сказала, да при таком стрессе забухал бы любой.
Любой алкаш имеется ввиду? При стрессах бухают только алкаши.
Почему забухал, а не закурил, например? Или не ширнулся? Или так: «Любой дунул бы при таком раскладе!»
Есть люди с РПП, они при стрессах по два десятка яиц за раз могут съесть. Наверное их тоже так утешают: «Не переживайте, на вашем месте любой бы заточил кило пончиков!»
 
Оля, я ведь сходила к врачу.
Умная тетка, КМН
Долго с ней говорили, минут 50
Прогноз - благоприятный !
Сказала, да при таком стрессе забухал бы любой.
Тем более мы- с ТДО
Лен, не умная тётка... умная лучше бы сказала, что такое стресс и как с ней справится.. тем более если она КМН..
Со стульчиком.. 🤗
 
Любой алкаш имеется ввиду? При стрессах бухают только алкаши.
Почему забухал, а не закурил, например? Или не ширнулся? Или так: «Любой дунул бы при таком раскладе!»
Есть люди с РПП, они при стрессах по два десятка яиц за раз могут съесть. Наверное их тоже так утешают: «Не переживайте, на вашем месте любой бы заточил кило пончиков!»
Я кстати и пожрать на стрессе вообще не против). Привет!
 
Я кстати и пожрать на стрессе вообще не против). Привет!
Привет!) А я при маленьком только. При большом полностью блокируется аппетит, так их и отличаю. Да и вообще маркер: жрать могу? Значит здорова!
 
Лен, я помню какой тебе стульчик дарила, темно синего цвета..
А сейчас вот сейчас доставка пришла, отправляю тебе.. :-D Modern-fashion-white-dining-chairs-furniture-for-dining-rooms-Nordic-gold-makeup-pink-metal-ch...jpg
 
Да все беды от нее, всегда говорила)). Жизнь одна и уже заканчивается, все мешающее - в топку! :go away:))

Леночка, с четверочкой! :ax::kiss2:
Береги себя, подружка. :obnim1:
Если что, мы всегда рядом, не сомневайся (не одна, так другая)). Все будет хорошо!

Пасиб , родная :kiss2:
Очень тебя люблю :obnim1:
Любой алкаш имеется ввиду? При стрессах бухают только алкаши.
Почему забухал, а не закурил, например? Или не ширнулся? Или так: «Любой дунул бы при таком раскладе!»
Есть люди с РПП, они при стрессах по два десятка яиц за раз могут съесть. Наверное их тоже так утешают: «Не переживайте, на вашем месте любой бы заточил кило пончиков!»

Ося, я не курю, категорически
Как мне это далось, лучше не вспоминать.
Сын из за меня не поступил в Академию Ген Прокуратуры, имя на руках целевое направление,..
Та нормально, сейчас все и у негов том числе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу