В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Класс , мне на лазер сначала потом уж бить . После нг пойду а то это процедура не из приятных . К лету должна успеть свести и новые набить . Красиво год это потом пипец хорошо если цвет не поменяется . Первый раз прикольно потом денежно и проблемно
 
Класс , мне на лазер сначала потом уж бить . После нг пойду а то это процедура не из приятных . К лету должна успеть свести и новые набить . Красиво год это потом пипец хорошо если цвет не поменяется . Первый раз прикольно потом денежно и проблемно
Коррекция, нет?
 
Класс , мне на лазер сначала потом уж бить . После нг пойду а то это процедура не из приятных . К лету должна успеть свести и новые набить . Красиво год это потом пипец хорошо если цвет не поменяется . Первый раз прикольно потом денежно и проблемно
У меня лет 7 прошло после татуажа с 1 коррекцией. Все очень достойно выглядит до сих пор, не ярко и не расплывчато. Очень натурально стало. Но больше обновлять не хочу, устраивает так.
 
Коррекция, нет?
Нет коррекция это тебе через месяц подбивают недочеты и пробелы . А это год два ходишь потом лазер и снова здорово . Перебить старые сложно да и не стоит пигмента столько вгонять в одно и тоже место .
Эффект вау пол года если честно потгм уже подкрашивать начнешь
 
У меня лет 7 прошло после татуажа с 1 коррекцией. Все очень достойно выглядит до сих пор, не ярко и не расплывчато. Очень натурально стало. Но больше обновлять не хочу, устраивает так.
У меня в серый ушел . Форма норм но бесят . Хочу форму другую надоели за три года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу