В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас 5-7 тыс брови , лазер 1500 одна но мне раз 5 наверно . Глубоко загнала пигмент суч@а
У нас 4к, через 5-6 недель коррекция 2 к, да я бы не пошла ни за что, у меня свое охренительные были, но мне ведь надо, акция 2800, бежать надо. Она мне делала 20 мин, говорит вам только подчеркнуть, у вас свои ничего. Кароч намешала красок. Я расстроилась не такие яркие хотела, краснота ещё есть. Надеюсь потускнеют, мимо зеркала прохожу пугаюсь((
 
У нас 4к, через 5-6 недель коррекция 2 к, да я бы не пошла ни за что, у меня свое охренительные были, но мне ведь надо, акция 2800, бежать надо. Она мне делала 20 мин, говорит вам только подчеркнуть, у вас свои ничего. Кароч намешала красок. Я расстроилась не такие яркие хотела, краснота ещё есть. Надеюсь потускнеют, мимо зеркала прохожу пугаюсь((
Ой это пройдет я вообще ревела , красные и как самурай , мне коррекцию не надо было делать она сначала лучше сделала . Потом подбила и я за сердце :-D но потом отек сошел сузились и цвет норм . Но косякнула она все равно , хотя все ее хвалили . Щас нашла норм тож проверенная посмотрим мне еще долго до новых
 
У меня тоже самое в запой ухожу в последнее время из за этого даже боюсь хотя бы стакан пива или 100 грамм водки выпить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу