В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Лель спасибо . Но новый год близко .......
Да если нет проблем-празднуйте, зачем себя лишать радости.Знаешь-я бы сама с удовольствием выпила. Просто мне реально нельзя.Я после одной рюмки очнусь может через 3 месяца и то неизвестно очнусь ли.
 
Вчера сериал смотрела Ход королевы ( 2020 г сша). По нашей теме женщины алкашки , рекомендую посмотреть :pcorn-:четко там играют алкоголиков
 
Да если нет проблем-празднуйте, зачем себя лишать радости.Знаешь-я бы сама с удовольствием выпила. Просто мне реально нельзя.Я после одной рюмки очнусь может через 3 месяца и то неизвестно очнусь ли.
Не не обдумай . Ттт не сглазить новый год я всегда лайт мне в кайф прям 1 го не мучатся а на страдальцев смотреть )))мазохизм какой то наверно
 
Привет как спала?
С 2 до 6)) нормально) звонила наркоше, сказала делайте чо хотите, у меня на этот год планы! ответ- приезжай, побеседуем, таблы выпишу и дополнительно вакцинируем, бесплатно. Понятливый мужик)))
 
Да если нет проблем-празднуйте, зачем себя лишать радости.Знаешь-я бы сама с удовольствием выпила. Просто мне реально нельзя.Я после одной рюмки очнусь может через 3 месяца и то неизвестно очнусь ли.
Вот такая же фигня((
 
С 2 до 6)) нормально) звонила наркоше, сказала делайте чо хотите, у меня на этот год планы! ответ- приезжай, побеседуем, таблы выпишу и дополнительно вакцинируем, бесплатно. Понятливый мужик)))
Во чудесно 👍🏻👍🏻👍🏻 Ну ессно понятливый что он не знает наших проблем , да и можт сам из наших
 
Вот такая же фигня((
Ну таким как мы остается только принять и смириться что алкоголь не для нас. В принципе-ничего ж не потеряли) Особого кайфа уже нет, пара часов.а потом невменоз полный..Да ну..Не стоит оно того...Кто может выпить-хорошо.Но и нам грустить нечего)
 
Ну таким как мы остается только принять и смириться что алкоголь не для нас. В принципе-ничего ж не потеряли) Особого кайфа уже нет, пара часов.а потом невменоз полный..Да ну..Не стоит оно того...Кто может выпить-хорошо.Но и нам грустить нечего)
Оль у меня пока контроль не утерян окончательно , но сколь веревочке не вится 🤷🏼‍♀️Так пью на отца похоже , он с возрастом стал меньше , но тож переборы бывает , но на след день мучается не уходит в круг и редко пьет .
 
Оль у меня пока контроль не утерян окончательно , но сколь веревочке не вится 🤷🏼‍♀️Так пью на отца похоже , он с возрастом стал меньше , но тож переборы бывает , но на след день мучается не уходит в круг и редко пьет .
После НГ я бы затянула узелок на верёвочке)
 
Оль у меня пока контроль не утерян окончательно , но сколь веревочке не вится
Аль, я просто видела,как ты реагируешь когда тебе пытаются лекции читать о вреде пьянства,поэтому не собираюсь тебя учить) Ты взрослая девочка, сама всё знаешь понимаешь, я просто общаюсь, без моралей что пить плохо::-:
 
Аль, я просто видела,как ты реагируешь когда тебе пытаются лекции читать о вреде пьянства,поэтому не собираюсь тебя учить) Ты взрослая девочка, сама всё знаешь понимаешь, я просто общаюсь, без моралей что пить плохо::-:
Оль да нормально я реагирую O:-) поэтому я тут . Просто когда тру алк с наркоманией учит без году недели бросивший вот тут мне смешно
 
Оль да нормально я реагирую O:-) поэтому я тут
Не,я знаю что нормально и что проблему ты признаёшь, просто не хочу бегать за тобой с криками-"Одумайся,сопьёшься!" и т.д. Ну ты давно на форуме и учить тебя ни к чему мне кажется.:obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу