В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аля, лучше к Мише, в
срыв
Друганиеще еще тот
Еще расскажи что ты не бухаешь :girls1:уж с пол форума сцепилась со своими подепками типа ))) я не Мила вежливо не промолчу . Ты не бухала когда таких движух вообще не было кися , цветочки тд тп . Вот как алко человека то меняет
 
И я тебя
Ты же ничего не знаешь...
Ну а чем те Миша то не угодил ? Я думаю когда мы пережрем и 🤢в ведро все мы одинаковые и неважно соболек ты пил или Ламбруско . Рыгать если ток вкуснее ламбруско
 
Еще расскажи что ты не бухаешь :girls1:уж с пол форума сцепилась со своими подепками типа ))) я не Мила вежливо не промолчу . Ты не бухала когда таких движух вообще не было кися , цветочки тд тп . Вот как алко человека то меняет

Ты менч с кем сравнила,, Аля
Я не ..ла, не озабоченная, ни разу
меня другие проблемы
 
Еще расскажи что ты не бухаешь :girls1:уж с пол форума сцепилась со своими подепками типа ))) я не Мила вежливо не промолчу . Ты не бухала когда таких движух вообще не было кися , цветочки тд тп . Вот как алко человека то меняет
Аля
Все есть
Кися, цветочки...
 
Ты менч с кем сравнила,, Аля
Я не ..ла, не озабоченная, ни разу
меня другие проблемы
Пошли спать ))) Че тут мусолить . Грю ж это уже не тот нд что был ранее . Магической силы нет . Или льстят тут друг другу или кусаются
 
Вот по теме нашей и почитать не чего . Раздел Важно и все 🤷🏼‍♀️И старые старые темы которые мхом поросли . Манера общения была даже другая и все по теме .
 
Спокойной ночи, подруга!
Все у меня ок
 
Спокойной ночи, подруга!
Все у меня ок
Ну мы не подруги и никогда ими не были ))) Тут по сути всем чхать ок или не ок у кого то . Пьешь пей се на здоровье , не пьешь молодец .
 
Подруги это большее а здесь мы как попутчики , выгружаем че надо и не надо ))) на кнопку нажал и забыл . Есть кто более симпатичен есть кто менее . Но дружбы тут нет ))) так лесть тип кучи картинок с стульчиком , топором , букетики цветочки , а Ты в ответ:obnim2:и все с чувством выполненного долга расходятся 😂
 
Доброе утро 💕всем :obnim2:
А мне просто здесь общение помогает, мне лично, как раз и не надо каждый день мусолить тему алкахи, мне достаточно один раз это понять. Понять, что употреб, это путь в никуда и все. Что ещё нужно?
Ну это моё мнение, всем добра 🤗💜🤩💕❤️🍭🎀
 
Доброе утро 💕всем :obnim2:
А мне просто здесь общение помогает, мне лично, как раз и не надо каждый день мусолить тему алкахи, мне достаточно один раз это понять. Понять, что употреб, это путь в никуда и все. Что ещё нужно?
Ну это моё мнение, всем добра 🤗💜🤩💕🍭🎀

Привет, да и правда :PREVED:
Зачем...кому
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем :IN LOVE: :kiss2:
Собираюсь на работу
Ща как оденусь, да Оль.
Хана мужикам:bebe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу