В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не не чет не хочу я женихов с нд )))) так по телефону могу бла бла под рюмку но не более. Хорошо что я не с Питера а то там поветрие у них какое то :-D

И
И не говори-ка Аля матушка, чего только не бывает :-D И даже то что быть не может, однажды тоже может быть (песня))
Вот и спи, любимка
 
Оскорбление пользователя. Бан трое суток.
Юля, солнышко, спасибо. Вкусняшки к праздничному столу🤗. Ням ням
Соска престарелая завали свой рот и имя Алька не упоминай в др темах . Задолбала скулить Алька сказала что тебе 40+ 8-) А сколько тебе галоша старая шешнадцать чтоль стукнуло:-D чеж ты теплая то такая ? купи себе вибратор и успокойся уже . Иль алкаша какого нить с нд можт разок тя чпокнет и от головы отпустит. Реально грят бабам после 40 бошку срывает некоторым , вот увидела такой ужас в реале Милочка . Давай я те на вибратор скину раз муж молодой импотент )))
 
О б.. я, как раз читаю сейчас:
"Злоба- это враг "номер один". Она разрушает алкоголиков больше, чем что - либо другое. Она является причиной всех видов духовных недугов, ибо мы были больны не только психически и физически, но и духовно."
Четвертое издание большой книги, основного текста АА. стр. 62
Ну это конечно не про меня, я добрый.
 
Во, и дальше: "Мы составили список лиц, учреждений или просто общих принципов, которые у нас вызывают злость. Записав все это, мы спросили себя, почему мы испытываем это чувство. В большинстве случаев оказалось, что понесли ущерб или находились под угрозой: наше чувство собственного достоинства, наш кошелек, наши амбиции, наши взаимоотношения (включая сексуальные) с другими людьми. Таким образом, это нас раздражало и "заводило""
Стр 63.
 
Во, и дальше: "Мы составили список лиц, учреждений или просто общих принципов, которые у нас вызывают злость. Записав все это, мы спросили себя, почему мы испытываем это чувство. В большинстве случаев оказалось, что понесли ущерб или находились под угрозой: наше чувство собственного достоинства, наш кошелек, наши амбиции, наши взаимоотношения (включая сексуальные) с другими людьми. Таким образом, это нас раздражало и "заводило""
Стр 63.
Не верь , не бойся , не
Проси
И успокойся ...
Разве не вариант
 
Во, и дальше: "Мы составили список лиц, учреждений или просто общих принципов, которые у нас вызывают злость. Записав все это, мы спросили себя, почему мы испытываем это чувство. В большинстве случаев оказалось, что понесли ущерб или находились под угрозой: наше чувство собственного достоинства, наш кошелек, наши амбиции, наши взаимоотношения (включая сексуальные) с другими людьми. Таким образом, это нас раздражало и "заводило""
Стр 63.

Один пунккт
всегда- тупые люди
 
О б.. я, как раз читаю сейчас:
"Злоба- это враг "номер один". Она разрушает алкоголиков больше, чем что - либо другое. Она является причиной всех видов духовных недугов, ибо мы были больны не только психически и физически, но и духовно."
Четвертое издание большой книги, основного текста АА. стр. 62
Ну это конечно не про меня, я добрый.

И я, очень...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу