В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаю )))хорошая Рита и тема ее . Как бы писали все норм не пьет . Форум просто не нужен . Релахс ее тож хорошо знает.
Не знаю, даже если ты занимаешься сама, то от форума далеко уходить нельзя.. старожилы так говорят и на себе проверено...
 
Аля, привет! Ты её знаешь? А что с ней? Сорвалась..
Но я думаю что забила болт , она тип меня вроде как пила и наверно продолжила . И что б тут не светится ушла . А то ж АА пяткой в грудь а потом упс . Многим стыдно признаться .
 
В круизе летом девушка с нами была с большим счётчиком, 1 год с несколько месяцев, смотрю тоже скинула...
Это уже пандемия... 😬
 
Не знаю, даже если ты занимаешься сама, то от форума далеко уходить нельзя.. старожилы так говорят и на себе проверено...
Не совсем соглашусь . Форум изменился щас тут филиал одноклассников . Читаешь темы 10 лет которым и сейчас🤷🏼‍♀️. Если старье только перечитывать а от нового толку нет . Куда не зайду на сто страниц поздравления эти ненужные ни кому )))) или темы Срыва где срачи
 
Не совсем соглашусь . Форум изменился щас тут филиал одноклассников . Читаешь темы 10 лет которым и сейчас🤷🏼‍♀️. Если старье только перечитывать а от нового толку нет . Куда не зайду на сто страниц поздравления эти ненужные ни кому )))) или темы Срыва где срачи
Аля, я вот редко захожу и то в основном за информацией или узнать как дела...
Времени сидеть здесь и постоянно мусолить одно и тоже, мне жалко.... лучше потратить это время на что нибудь полезное...
Все равно надо хоть набегами забегать.. а пропадать насовсем нельзя.
 
Лен вот без обид но ты пьешь мне кажется . Я спецом тему мотаю вообще стиль общения у тебя другой ,когда бросала , а тут как под чем то . Можешь говорить что нет , мне все равно . Но эта абра кадабра явно не с трезвых лапок :kofe:

Аль, сОлнышко я трезвая,
Сегодня на работу иду.
С телефоном проблема есть, да
Да и друггие рассасываются
Где ты абракбру увидела?
Аль, ты чо?
 
РелаХс :LOL: привет Аля:KISSING:
Ну не смейся я не специально :kiss2:у нас же ночь еще и Я с дороги , вырубилась в семь вечера и вот блужу . Сил не было даж сумки разобрать . В душ и на диван прыгнула ))) В дороге алкаш попался:fistbump:задышал перегаром я чуть не умерла , перевели потом в др купэ хоть
 
Аль, сОлнышко я трезвая,
Сегодня на работу иду.
С телефоном проблема есть, да
Да и друггие рассасываются
Где ты абракбру увидела?
Аль, ты чо?
Лен утром адекват ты , после обеда бывает не очень . Но я уже сказала ты девочка взрослая :kiss2:
 
Но я думаю что забила болт , она тип меня вроде как пила и наверно продолжила . И что б тут не светится ушла . А то ж АА пяткой в грудь а потом упс . Многим стыдно признаться .

Милая, ты не знаешь многого.
Не суди , да не судим будешь..
Надеюсь,, все поняла
 
Вот гад какой, надо было его в между вагонов перевести :YES:
Вообще если б я залупилась и мест не было б нас расселить , то таких с поезда снимают сейчас 🤷🏼‍♀️Он сел вроде адекватный мужик . Лет 65 от мамы с Абхазии тип еду ,сам военный . Потом тип где б че купить трубы горят =-Oну купил в Горячем ключе паленный виски и пиво 8 банок и как начал это пить . Плюс закусь у него вонючая была не свежая . Брррр короче. я алкаш но такое быдло не понимаю !!!! И кстати во чел крепок , он тип похмелялся виски и пивом и с у тра конем поскакал и ему там на автобусе куда то 4 часа ехать:hangover:сильны русские офицеры )))
 
Милая, ты не знаешь многого.
Не суди , да не судим будешь..
Надеюсь,, все поняла
Че мне понимать ленок ? Алко не выветрился ? Ты мне чет предьявить хочешь ?
Я бухаю и лапочку не строю ,а что ты не в себе тут бываешь любой тебе скажет !!!! А намеки при себе оставь . Ты меня знаешь ....
 
То капли не свежие то телефон глючит . Лен а мы тут все такие наивные сидим .... 😂😂😂
 
Вообще если б я залупилась и мест не было б нас расселить , то таких с поезда снимают сейчас 🤷🏼‍♀️Он сел вроде адекватный мужик . Лет 65 от мамы с Абхазии тип еду ,сам военный . Потом тип где б че купить трубы горят =-Oну купил в Горячем ключе паленный виски и пиво 8 банок и как начал это пить . Плюс закусь у него вонючая была не свежая . Брррр короче. я алкаш но такое быдло не понимаю !!!! И кстати во чел крепок , он тип похмелялся виски и пивом и с у тра конем поскакал и ему там на автобусе куда то 4 часа ехать:hangover:сильны русские офицеры )))
Да, и я не святой, но в поезде никогда не бухал, даже когда можно было и против этого и против курения, про сиги понял когда сам бросал, какая это вонь:bee: а один алконафт может всему вагону мозг вынести, так что либо пьют все, либо никто:-D
 
Лен утром адекват ты , после обеда бывает не очень . Но я уже сказала ты девочка взрослая :kiss2:

Аль, знаешь, после сна
целебного в букыы пплохо попадаешь
У меня по руссскому-5
Всегда
 
Аль, знаешь, после сна
целебного в букыы пплохо попадаешь
У меня по руссскому-5
Всегда
Леночка тебя любую люблю :obnim1:я просто че вижу то и говорю ))) прямота мой враг наверно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу