В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера впервые встала, температура 3 дня была почти 39, фоликулярный тонзилит (ангина), и гайморит обострился сразу, муж уже бегает как конь, но вчера сынок пришёл с тем. 38.6 и вот опять мы в этом году пропустили прививку... у них пол. класса болеет.
Пишу тебе с трудом, вся спотела, так как только отхожу...
Берегите свое здоровье, это единственное ценное что есть у человека.
Всем привет! 🤗
Леночек, привет! Нашлась пропажа! Выздоравливай, милая! Обидно в отпуске болеть.
Про прививку и мы пропустили, второй год подряд. Долго раскачивались медики, нужно было в первые дни сентября вакцинировать, а сейчас заболеваемость по школе стремительно набирает обороты.
Зато я сама сделала эту прививку. Да так неудачно! У меня образовался инфильтрат, который сильно болит, не могу лечь даже на эту руку. Надеюсь, пройдет без вмешательства хирургов. Первый раз у меня так.
 
Леночек, привет! Нашлась пропажа! Выздоравливай, милая! Обидно в отпуске болеть.
Про прививку и мы пропустили, второй год подряд. Долго раскачивались медики, нужно было в первые дни сентября вакцинировать, а сейчас заболеваемость по школе стремительно набирает обороты.
Зато я сама сделала эту прививку. Да так неудачно! У меня образовался инфильтрат, который сильно болит, не могу лечь даже на эту руку. Надеюсь, пройдет без вмешательства хирургов. Первый раз у меня так.

Ириш, а я всегда пишу отказ
. Ну его
И сама не привививалась ни когда
 
Последнее редактирование:
Ириш, а я всегда пишу отказ
. Ну его
И сама не привививалась н когда
От гриппа стараюсь прививаться. Доводилось перенести грипп, страшное дело, ребята. После этого всегда вакцинируюсь. Если и болею, то гораздо легче переношу грипп с прививкой. На этот счет можно много дискуссировать, но я придерживаюсь мнения, что от гриппа лучше привиться. Не в коем случае не призываю всех бежать на прививку, это лишь мое мнение.
 
От гриппа стараюсь прививаться. Доводилось перенести грипп, страшное дело, ребята. После этого всегда вакцинируюсь. Если и болею, то гораздо легче переношу грипп с прививкой. На этот счет можно много дискуссировать, но я придерживаюсь мнения, что от гриппа лучше привиться. Не в коем случае не призываю всех бежать на прививку, это лишь мое мнение.

Правильно, Ириш.
Это личное дело каждого.
Просто когда я приехала на присягу к старшему, а это был август месяц.
Жара.
Прикинь, весь госпиталь был забитит до отказа,.
Моего Бог уберег.
Но его другу я везла капли в нос, таблетки
Половина части кашляла просто.
А это - десант.
Категория здоровья у всех.
А1
Так им сделали три прививки в день- от гриппа, гепатита и еще чего- то не помню
 
Последнее редактирование:
Девочки, проводила мужа на работу
Просто на кухне прибираюсь.
И это только хорошая песня
Вы же видите, как я песни в последнее время полюбила

 
Всем доброго утра и отличного дня!! :PREVED: :kiss2:
@ElenaBelle c пятеркой тебя! Большая умница, красавица, легкого пути тебе и крепкого здоровья! :obnim1:::-:
Мы мысленно рядом, не забывай).
 
Ленуся, дорогая дай я тебя поцелую! :obnim1:
5 месяцев- круто очень
Ночью не рассмотрела.
Ты умничка, красавица и просто замечательный человек!
Спасибо, милая за все

Посмотреть вложение 257103
Ленок, спасибо тебе за все, такие прикольные картинки.. 😘
 
Всем привет :obnim2: Осень во всю. Вчера вечером гуляла с собом в шапке и перчатках. А впереди зима, страшно подумать, вроде совсем недавно снег валил и вот опять скоро. Добавлю свою ложку дегтя в тему)), такое какое то настроение, день на день не приходится, штормит эмоционально...
 
Всем привет :obnim2: Осень во всю. Вчера вечером гуляла с собом в шапке и перчатках. А впереди зима, страшно подумать, вроде совсем недавно снег валил и вот опять скоро. Добавлю свою ложку дегтя в тему)), такое какое то настроение, день на день не приходится, штормит эмоционально...

А у нас сегодня солнце.
Вот и пошла прогуляться
Завтра на работу надо, очень прям
 
@pechulina15Я
Юляша, наша утренячя
звезда
Ты где?

 
Последнее редактирование:
Всем привет :obnim2: Осень во всю. Вчера вечером гуляла с собом в шапке и перчатках. А впереди зима, страшно подумать, вроде совсем недавно снег валил и вот опять скоро. Добавлю свою ложку дегтя в тему)), такое какое то настроение, день на день не приходится, штормит эмоционально...
А после зимы весна) и в зиме есть свои прелести, когда с холода домой прибегаешь, а там тепло, уютно, чай с пирожными (или кофе)), хороший фильм, горячий душ...))
Когда настроение меняется, это нормально, плохо, если оно постоянно плохое, но так же не бывает?)
Если изменить ситуацию нельзя, нужно изменить к ней отношение. А раскисать -последнее дело) ;-) :KISSING:
 
А после зимы весна) и в зиме есть свои прелести, когда с холода домой прибегаешь, а там тепло, уютно, чай с пирожными (или кофе)), хороший фильм, горячий душ...))
Когда настроение меняется, это нормально, плохо, если оно постоянно плохое, но так же не бывает?)
Если изменить ситуацию нельзя, нужно изменить к ней отношение. А раскисать -последнее дело) ;-) :KISSING:

Натусюсь- - ты красткА :girl_dance:
Ценю, уважааю.люблю
 
А после зимы весна) и в зиме есть свои прелести, когда с холода домой прибегаешь, а там тепло, уютно, чай с пирожными (или кофе)), хороший фильм, горячий душ...))
Когда настроение меняется, это нормально, плохо, если оно постоянно плохое, но так же не бывает?)
Если изменить ситуацию нельзя, нужно изменить к ней отношение. А раскисать -последнее дело) ;-) :KISSING:
Твои б слова да Богу в уши сонце) :KISSING:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу