В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эленочка, привет), я бы тоже хотела тебя поздравить и пожелать твоим деткам счастья и всего самого замечательного :IN LOVE:

Мариш, спасибо большое! :obnim1:
Через месяц отпишусь, как все прошло.
Они давно вместе, с 15 лет :KISSING: :JOKINGLY:
Вот так бывает :PARDON:
 
Мариш, спасибо большое! :obnim1:
Через месяц отпишусь, как все прошло.
Они давно вместе, с 15 лет :KISSING: :JOKINGLY:
Вот так бывает :PARDON:
Очень романтично)
И такие союзы в большинстве очень крепкие, здорово)
Уверена, все пройдет прекрасно :obnim1:
 
Мила, приветик! :obnim1:
Какие планы на сегодня?
Привет. Я сегодня мандражирую, два вопроса должны к вечеру решиться. Переживаю, сходим в зал, отвлекусь, хотя бы. Ну а так больше ничего. Ночью прошёл долгожданный дождь, прибил пыль, посвежело, уже хорошо🤗
 
Доброе утро!
Мне сегодня херово. Прям щас). Наверное пройдет через час.

Давление верхнее 82. Блин, ну невозможно, по стенке хожу. Наелась до отвала, еще семечками солеными присыпала, кофе - может поднимется.
Ну и основное: чем больше сближаюсь со своим пациентом, тем хуже. Не сближаться не могу, тут сейчас то хвост ломит, то нога отваливается. Таблетки то одни, то другие. С какого-то рожна рвать начало, нога опухла и т.д.
В общем инвалид на руках.
Ну и самое противное: деньги упали на карту мне. Много. Даже не пойму, премия или зарплата с премией сразу. Вроде для зарплаты за июль еще рано, ничего не пойму. И не спросишь). С одной стороны радоваться надо, но ему - ни-че-го.
А-а-а!! Ща сдохну от жадности, это ж сколько ему могло прийти?? Это ж сколько он просрал??
Такие убытки из-за него, хнык.
То есть и получается: если от него отстраняться, то жизнь продолжается, а если "вместе" нас расценивать, то это боль.
Прям почти ненавижу сейчас этого придурка.
Но это так, эмоционально и сразу, если судить. Обычно я себя в норму привожу быстро)).
И все ж : дурак, козел, дебил, м.дак. Нет других слов. Угробить себя, меня почти, карьеру, здоровье, ааа...
 
Доброе утро!
Мне сегодня херово. Прям щас). Наверное пройдет через час.

Давление верхнее 82. Блин, ну невозможно, по стенке хожу. Наелась до отвала, еще семечками солеными присыпала, кофе - может поднимется.
Ну и основное: чем больше сближаюсь со своим пациентом, тем хуже. Не сближаться не могу, тут сейчас то хвост ломит, то нога отваливается. Таблетки то одни, то другие. С какого-то рожна рвать начало, нога опухла и т.д.
В общем инвалид на руках.
Ну и самое противное: деньги упали на карту мне. Много. Даже не пойму, премия или зарплата с премией сразу. Вроде для зарплаты за июль еще рано, ничего не пойму. И не спросишь). С одной стороны радоваться надо, но ему - ни-че-го.
А-а-а!! Ща сдохну от жадности, это ж сколько ему могло прийти?? Это ж сколько он просрал??
Такие убытки из-за него, хнык.
То есть и получается: если от него отстраняться, то жизнь продолжается, а если "вместе" нас расценивать, то это боль.
Прям почти ненавижу сейчас этого придурка.
Но это так, эмоционально и сразу, если судить. Обычно я себя в норму привожу быстро)).
И все ж : дурак, козел, дебил, м.дак. Нет других слов. Угробить себя, меня почти, карьеру, здоровье, ааа...

Ося, привет!
Позаботься сейчас о своем здоровье.
Оно тебе сейчас ох как пригодится.
Ты сама это знаешь.
И поменьше думай о деньгах.
Которые могли бы быть.
Поверь, я знаю о чем говорю.
Я сама себя 'съела в свое время.
И что я получила?
Привет, НД...
 
И поменьше думай о деньгах.
Которые могли бы быть.
Поверь, я знаю о чем говорю.

Да, ты в точку! )
Помню твою историю, ты в общих чертах описывала. Обидно, да?
Жаба, Эленчик :-D
Ну понятно, что прошлого не воротишь, надо вперед смотреть. Будут мозги и здоровье, будут еще и деньги.
 
Да, ты в точку! )
Помню твою историю, ты в общих чертах описывала. Обидно, да?
Жаба, Эленчик :-D
Ну понятно, что прошлого не воротишь, надо вперед смотреть. Будут мозги и здоровье, будут еще и деньги.


Золотые слова, Осечка! :obnim1:
Все правильно.
Жаба, она такая :scare3::-D
 
Не утерпела, меркантильная и любопытная особа. Написала своему новому "жениху". Он там с начальством чай пьет и всегда все знает. Он сказал, что это только премия =-O. Зарплата на след. неделе еще. Поэтому моему орлу и ничего не блямкнуло)), на него докладную писали и все такое.
Вот сижу теперь и думаю, сказать этому алкашу, сколько он потерял? Ведь премия дело такое: могло быть, могло и не быть.
Думаю, пнуть его под дых или пусть живет? А то я значит знаю о потере, переживаю, а он и не знает? :PARDON:

Наверное, надо успокоиться, сегодня точно ничего не говорить, может позже, когда получше себя чувствовать будет.
И на этом угомониться и забыть о деньгах.
Смотрим вперед. Все хорошо! Дно алкаша - это тоже хорошо!
Строим планы на выходные, сегодня не забыть про косметолога)). Тему нашу (прости, Эленчик! :IN LOVE::-D) просматривала и вспомнила, а то совсем из головы вылетело.
 
Не утерпела, меркантильная и любопытная особа. Написала своему новому "жениху". Он там с начальством чай пьет и всегда все знает. Он сказал, что это только премия =-O. Зарплата на след. неделе еще. Поэтому моему орлу и ничего не блямкнуло)), на него докладную писали и все такое.
Вот сижу теперь и думаю, сказать этому алкашу, сколько он потерял? Ведь премия дело такое: могло быть, могло и не быть.
Думаю, пнуть его под дых или пусть живет? А то я значит знаю о потере, переживаю, а он и не знает? :PARDON:

Наверное, надо успокоиться, сегодня точно ничего не говорить, может позже, когда получше себя чувствовать будет.
И на этом угомониться и забыть о деньгах.
Смотрим вперед. Все хорошо! Дно алкаша - это тоже хорошо!
Строим планы на выходные, сегодня не забыть про косметолога)). Тему нашу (прости, Эленчик! :IN LOVE::-D) просматривала и вспомнила, а то совсем из головы вылетело.
Ося, привет. Не надо не говори. Будь выше. Меньше знает, крепче спит
 
Пока пусть спит, потом скажу, в целях профилактики. Я еще и не начинала говорить... Я ему все скажу :-D
Сейчас только поддерживаю, конечно. И так ему лихо.

Ось, я просто пошучу
Тебе настроение поднять ;-)

DbiopG0uZfI.jpg
 
Ось, я просто пошучу
Тебе настроение поднять ;-)

Спасибо, Леночка! ))
Мила, я пришла! ))) (это про косметолога). Быстро и не больно. Теперь можно ждать, когда на меня красота обрушится :-D
 
Спасибо, Леночка! ))
Мила, я пришла! ))) (это про косметолога). Быстро и не больно. Теперь можно ждать, когда на меня красота обрушится :-D

Как же мне собраться?
Хочу и боюсь, хотя никогда ничего не боялась.
У меня просто есть знакомая, она моложе меня, но подсела на это дело давно.
Она и так всегда потрясно выглядела, но сейчас видно, что лицо неестественное.
 
Спасибо, Леночка! ))
Мила, я пришла! ))) (это про косметолога). Быстро и не больно. Теперь можно ждать, когда на меня красота обрушится :-D
На меня пока не обрушилось ничего, жду)
Привет всем! :obnim2::kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу