В каждой строчке узнаю себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как тут в теме хорошо! ) Никакой водки! * Это я только что от Мораны))).

Кстати!! Впервые за 25 лет у меня дома "чистый дом". :DANCE: )))

Девочки, я вот только сейчас приехала домой.
Надо было по делу доехать у нас в район набережной..
Едем, и две девахи молодые идут, с сигаретками и водку из горла пьют.

Меня аж реально передернуло.
Пятница, вечер :facepalm:
 
Меня аж реально передернуло.
Во-во. Я удивляюсь, как от этих картин кто-то тягу гоняет.
У меня именно блевотворный эффект. И когда мужа бутылки видела, только вот такая реакция :bee:
 
Привет, Эленчик!

Пятница, вечер :facepalm:
Ты еще пройдись в субботу с утра по- раньше! Знаешь сколько наших встретить можно! Я два выходных подряд в субботу либо в воскресенье хожу к родителям в квартиру цветы поливать ( они летом в деревне живут), так нашего брата в каком виде только не встретишь. К обеду они уже рассосутся, а вот с утра они на каждом шагу. А так как я жаворонок, я рано люблю делать все дела, так что волей не волей на них натыкаюсь....
 
Привет, Ленок! Что твориться на работе? Да все также.., вчера приползла поздно вечером, сегодня вечером опять поползу.. Жду сентября, хочу выспаться и заняться здоровьем, коленный сустав все также болит, вчера травматолог воткнул укол туда, полегчало, второй день мучают судороги на ногам..., да сейчас ещё гайморит обострился, короче разваливаюсь по частям.. :-D , надо до сентября продержаться.. а лицо так вообще жесть! Мало того, что будто трактором переехало, так мешки под глазами и тёмные круги, постоянно чешется кожа а особенно зона головы,, наверно скоро ещё облысею.. :JOKINGLY:
Ты же в этом костюме много часов, где каждые два часа тебя ещё поливают дез. раствором, потом когда размываешься, опять куча дез. растворов и антисептиков на себя, надо так, чтобы инфекцию не поймать, ещё пьём лекарства, для профилактики.. у меня свои куча таблеток, так ещё эти...вот как то так.. :DONT_KNOW:
Успокаивает одно, что у всех лица будто кирзовым сапогом прошлись... :-D
Мы ржём, да, да... вы не поверьте, мокрые, страшные, и ржём... наверно это у всех защитная реакция, чтобы с ума не сойти..:biggrin:
По профилю все в порядке, вчера из последних сил писала дневник и даже чуть не уснула сидя.. муж толкнул... :sarcastic:
Ну вот таки пока дела.. забегаю на форум поздравить только, сил и времени нет!.. :obnim1:
 
Привет, Ленок! Что твориться на работе? Да все также.., вчера приползла поздно вечером, сегодня вечером опять поползу.. Жду сентября, хочу выспаться и заняться здоровьем, коленный сустав все также болит, вчера травматолог воткнул укол туда, полегчало, второй день мучают судороги на ногам..., да сейчас ещё гайморит обострился, короче разваливаюсь по частям.. :-D , надо до сентября продержаться.. а лицо так вообще жесть! Мало того, что будто трактором переехало, так мешки под глазами и тёмные круги, постоянно чешется кожа а особенно зона головы,, наверно скоро ещё облысею.. :JOKINGLY:
Ты же в этом костюме много часов, где каждые два часа тебя ещё поливают дез. раствором, потом когда размываешься, опять куча дез. растворов и антисептиков на себя, надо так, чтобы инфекцию не поймать, ещё пьём лекарства, для профилактики.. у меня свои куча таблеток, так ещё эти...вот как то так.. :DONT_KNOW:
Успокаивает одно, что у всех лица будто кирзовым сапогом прошлись... :-D
Мы ржём, да, да... вы не поверьте, мокрые, страшные, и ржём... наверно это у всех защитная реакция, чтобы с ума не сойти..:biggrin:
По профилю все в порядке, вчера из последних сил писала дневник и даже чуть не уснула сидя.. муж толкнул... :sarcastic:
Ну вот таки пока дела.. забегаю на форум поздравить только, сил и времени нет!.. :obnim1:

Как - нибудь держись, Леночка! :obnim1:
Я хоть и не медик, понимаю, как вам там приходится .
Сумасшедшая нагрузка в экстремальных условиях, риск самой заразиться  ежедневный. , недосып, нервы...
Лен, круги под глазами- это малое при таких нагрузках.
Береги ножки свои красивые, колено, конечно, лечить надо.

Мне кажется, в таких условиях работы дезинфекцию вовнутрь ВОЗ наверно даже вам рекомендовала :JOKINGLY:
Шучу, Ленусь, отдыхай и отсыпайся. :kiss2:
 
Как - нибудь держись, Леночка! :obnim1:
Я хоть и не медик, понимаю, как вам там приходится .
Сумасшедшая нагрузка в экстремальных условиях, риск самой заразиться  ежедневный. , недосып, нервы...
Лен, круги под глазами- это малое при таких нагрузках.
Береги ножки свои красивые, колено, конечно, лечить надо.

Мне кажется, в таких условиях работы дезинфекцию вовнутрь ВОЗ наверно даже вам рекомендовала :JOKINGLY:
Шучу, Ленусь, отдыхай и отсыпайся. :kiss2:
Да все будет хорошо! Я же крутая девчонка.. :O_v:
 
Красотка:kiss2: .ты как медик скажи когда дурдом кончится? Меньше стало?
Алечка, да кто его знает.. в каждом регионе по разному... говорят к осени, а некоторые говорят, что осенью вторая волна будет... незнаю милая.
 
Алечка, да кто его знает.. в каждом регионе по разному... говорят к осени, а некоторые говорят, что осенью вторая волна будет... незнаю милая. .
Да работа у тебя трудная , жара эти костюмы . Тут тема есть Евы 78 она тоже нарядная в костюме жалуется часто .
 
@Алька
Привет!
Как настроение?
Котам голодным и их хозяевам помогаешь?:-D
А он пропал , никто не может дозвонится . Лен да я 250 р всего отправляла это не деньги . На пропой не хватит а кисе еды можно купить .
 
Алечка, да кто его знает.. в каждом регионе по разному... говорят к осени, а некоторые говорят, что осенью вторая волна будет... незнаю милая.
Нас уже предупредили, что осенью возвращаемся к маскам и "самоизоляции" ((( , хотя динамика позитивная .
 
Я по легкому , пиво , вино )))) там треша нет как от водки .
 
Нас уже предупредили, что осенью возвращаемся к маскам и "самоизоляции" ((( , хотя динамика позитивная .
Я курильшик , и бронхиты такие были . Боюсь этой короны . Знакомые болели муж у нее за неделю 14 кг сбросил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу